Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Зимнее первенство Одесской области 2020/21, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Сергей БАРСУКОВ
ФК им. В.З. Тура 11 11 (4) 1
2
Евгений ОСИПЕНКО
Хаджибей 9 9 (1) 1
3
Богдан ПРИБЛУДА
Реал Фарма 4 7 (2) 1.75
4
Максим БУЛГАНИН
SoHo.net 7 6 0.86
5
Игорь АРГИРОВ
ФК им. В.З. Тура 10 6 0.6
6
Алексей МАРКОВ
ФК Кулевча 11 6 0.55
7
Владислав КОЛОДЕЖНЫЙ
Черноморец U-19 11 6 0.55
8
Виктор ГЕОРГИЕВ
Сегедка 4 5 1.25
9
Алексей ПОРЫВАЕВ
Черноморец U-19 7 5 0.71
10
Виталий БАЧУР
Люксеон 9 5 0.56
11
Руслан МАЙДАН
Хаджибей 10 5 0.5
12
Эрик СЯО
Черноморец U-19 10 5 0.5
13
Даниил СЛАВОВ
ДЮФК Черноморец U-17 12 5 0.42
14
Пол ЭНТОНИ
Юнга 11 5 (1) 0.45
15
Владимир ЧЕЛЬЦОВ
Люксеон 11 4 0.36
16
Сергей ПАЛАМАРЧУК
Аркадия 9 4 (1) 0.44
17
Максим ЛУФАРЕНКО
ДЮФК Черноморец U-17 12 4 (1) 0.33
18
Сергей КУЧЕРЕНКО
Люксеон 10 4 (2) 0.4
19
Виталий БАЛАШОВ
Сегедка 4 3 0.75
20
Никита ДРАЧ
Черноморец U-17 5 3 0.6
21
Алексей СМАРОКОВ
Сегедка 7 3 0.43
22
Виталий БАЗАН
ФК им. В.З. Тура 8 3 0.38
23
Олег ПИДЛЕТЕЙЧУК
ФК им. В.З. Тура 9 3 0.33
24
Павел КОЛОСОВСКИЙ
Сегедка 9 3 0.33
25
Валерий ГАЙДАРЖИ
Люксеон 10 3 0.3
26
Андрей ВИСЛОЦКИЙ
Черноморец U-19 10 3 0.3
27
Габриэль КОФФИ АНЧ
Юнга 10 3 0.3
28
Даниил ЛЫСКОВ
ДЮФК Черноморец U-17 10 3 0.3
29
Александр ЯКИМЕНКО
Люксеон 11 3 0.27
30
Никита ИГУМЕНОВ
Сегедка 11 3 0.27
31
Борис БОГОМАРОВ
ФК Яськи 11 3 0.27
32
Артём ТАРАСЕНКО
Черноморец U-19 14 3 0.21
33
Олег ШЕВЧЕНКО
SoHo.net 4 2 0.5
34
Вячеслав АКИМОВ
Аркадия 5 2 0.4
35
Владимир МАНИЛЕНКО
ДЮФК Черноморец U-19 5 2 0.4
36
Владимир РУДОЙ
Люксеон 7 2 0.29
37
Владислав ДЕНИСЕНКО
Юнга 7 2 0.29
38
Дмитрий ВДОВИЧЕНКО
SoHo.net 7 2 0.29
39
Богдан СМИШКО
Хаджибей 8 2 0.25
40
Александр ЧИЛИК
ФК Кулевча 8 2 0.25
41
Василий ТОПАЛ
Реал Фарма 9 2 0.22
42
Владислав ПОЛИЩУК
Реал Фарма 9 2 0.22
43
Александр ДУБИНА
Люксеон 9 2 0.22
44
Владимир ДОАГЕ
ФК Кулевча 9 2 0.22
45
Александр БОЖИНСКИЙ
ФК Тарутино 9 2 0.22
46
Владислав ГРАМАТИК
ФК Кулевча 9 2 0.22
47
Максим ХЛИВНЮК
ДЮФК Черноморец U-19 9 2 0.22
48
Иван ВОСКОБОЙНИК
Атлетик U-19 10 2 0.2
49
Александр КРЕМИНСКИЙ
ФК им. В.З. Тура 11 2 0.18
50
Руслан МАЦЮК
ФК Тарутино 11 2 0.18
51
Артём ШАПОВАЛЕНКО
Люксеон 11 2 0.18
52
Дмитрий ТУЧКОВЕНКО
ФК Кулевча 11 2 0.18
53
Вадим БАЙДАН
ДЮФК Черноморец U-17 11 2 0.18
54
Никита КОШКИН
SoHo.net 11 2 0.18
55
Мохамед Яссин АБУЗРА
Сегедка 12 2 0.17
56
Юсеф АЛЬ-ХОВАРИ
Черноморец U-19 12 2 0.17
57
Артём ПИНАКИ
ДЮФК Черноморец U-17 15 2 0.13
58
Максим ГРИДЗЬ
Атлетик U-19 6 2 (1) 0.33
59
Александр ДЕЛИЕРГИЕВ
Атлетик U-19 6 2 (1) 0.33
60
Владимир ТИТИЕВСКИЙ
Юнга 9 2 (1) 0.22
61
Алексей БОНДАРЕНКО
ФК Тарутино 10 2 (1) 0.2
62
Николай КОСТОВ
ФК Кулевча 9 2 (2) 0.22
63
Евгений ПУНЬКО
Хаджибей 11 2 (2) 0.18
64
Максим НИКОЛАЕВ
ФК Яськи 2 1 0.5
65
Марк ШИЛОВ
ДЮФК Черноморец U-17 2 1 0.5
66
Владимир АНЕПСКИЙ
Сегедка 2 1 0.5
67
Владимир КУЛИК
Юнга 3 1 0.33
68
Максим МИХАЙЛОВ
ФК Яськи 3 1 0.33
69
Анатолий ДИДЕНКО
Аркадия 3 1 0.33
70
Дмитрий ПЕТРАШ
SoHo.net 3 1 0.33
71
Андрей ВАРЕНИК
Реал Фарма 3 1 0.33
72
Владимир ПРИЁМОВ
Люксеон 3 1 0.33
73
Александр ШТУМБЕНКО
Атлетик U-19 3 1 0.33
74
Денис ДЕХТЯРЕНКО
Атлетик U-19 3 1 0.33
75
Роман АНТОНЕНКО
SoHo.net 4 1 0.25
76
Александр ЗГУРА
Аркадия 4 1 0.25
77
Дмитрий ЕРМАКОВ
Люксеон 4 1 0.25
78
Антон ХРОМЫХ
Аркадия 4 1 0.25
79
Сергей ЛЮБЧАК
ФК Тарутино 4 1 0.25
80
Егор КОНДРАТЮК
Люксеон 4 1 0.25
81
Сергей КАЗИНОВ
ФК Кулевча 4 1 0.25
82
Никита КАЛИНИН
Черноморец U-19 5 1 0.2
83
Евгений РАТУШНЯК
Реал Фарма 5 1 0.2
84
Илья ГЛИНЯНЫЙ
Сегедка 5 1 0.2
85
Владислав КОРЕННОЙ
Черноморец U-19 5 1 0.2
86
Денис МАЗУР
Сегедка 5 1 0.2
87
Руслан СПЫНЗУРАТ
Люксеон 6 1 0.17
88
Сергей ФЁДОРОВ
ФК Яськи 6 1 0.17
89
Владислав ШУХОВЦЕВ
Реал Фарма 6 1 0.17
90
Андрей ОСИКОВ
ДЮФК Черноморец U-17 6 1 0.17
91
Богдан БАШКИР
ДЮФК Черноморец U-17 6 1 0.17
92
Александр СТЕПАНИШИН
Люксеон 7 1 0.14
93
Илья ДАНИЛЬЧЕНКО
SoHo.net 7 1 0.14
94
Олег ЗВЯГИН
ФК Яськи 7 1 0.14
95
Алексей ГРАБОВАН
Сегедка 7 1 0.14
96
Дмитрий ЯЦЕНКО
ФК им. В.З. Тура 7 1 0.14
97
Максим ПАВЛОВ
SoHo.net 7 1 0.14
98
Вадим ЛОБУСОВ
ДЮФК Черноморец U-19 7 1 0.14
99
Алексей БОРИСОВ
Черноморец U-19 7 1 0.14
100
Валентин ВАСИЛЬЕВ
ФК Тарутино 8 1 0.13
101
Александр ГРЕЧКО
Аркадия 8 1 0.13
102
Владислав ПАНОВ
Черноморец U-17 8 1 0.13
103
Дмитрий СОРОЧАН
Черноморец U-17 8 1 0.13
104
Иван ЗАМКОВЕНКО
ДЮФК Черноморец U-19 8 1 0.13
105
Михаил АФОНИН
Юнга 9 1 0.11
106
Денис ОНУФРАК
Реал Фарма 9 1 0.11
107
Сергей КОСТЮК
Аркадия 9 1 0.11
108
Сергей ЗЕНКОВ
Аркадия 9 1 0.11
109
Андрей ВЕСЕЛОВ
ФК им. В.З. Тура 9 1 0.11
110
Владимир ФИЛИПЧУК
Хаджибей 9 1 0.11
111
Николай ЗЛАТОВ
ФК им. В.З. Тура 9 1 0.11
112
Денис ТРИФАН
ФК Яськи 9 1 0.11
113
Никита БАЛАЯНЦ
Черноморец U-19 9 1 0.11
114
Элнур СОИНОВ
Атлетик U-19 9 1 0.11
115
Евгений ПОЗДНЯКОВ
ФК Яськи 9 1 0.11
116
Валентин НИКИФОРОВ
Сегедка 10 1 0.1
117
Дмитрий КЛИМАКОВ
ФК Тарутино 10 1 0.1
118
Александр ЗАВОЗНЕНКО
ФК Тарутино 10 1 0.1
119
Томас ИОНЯЛИС
ФК им. В.З. Тура 10 1 0.1
120
Владислав РЯДУЕВ
ФК Тарутино 10 1 0.1
121
Богдан ГОЙЛО
Атлетик U-19 10 1 0.1
122
Дмитрий РОМАНОВ
Атлетик U-19 10 1 0.1
123
Роман КОВАЛИВ
SoHo.net 10 1 0.1
124
Илья КОНДРАТЕНКО
ДЮФК Черноморец U-19 10 1 0.1
125
Павел МАЛИЦКИЙ
Реал Фарма 11 1 0.09
126
Андрей ДОДИК
ФК Тарутино 11 1 0.09
127
Ибраим АДЕЙЕМО
SoHo.net 11 1 0.09
128
Михаил ДИМОВ
ФК Кулевча 11 1 0.09
129
Валентин МАТЮШЕНКО
Черноморец U-19 11 1 0.09
130
Егор ПУРЦАКИН
ДЮФК Черноморец U-17 11 1 0.09
131
Никита ЛАДЫКО
Сегедка 12 1 0.08
132
Константин БАЛАБАНОВ
Люксеон 2 1 (1) 0.5
133
Дмитрий БОБРУСЕВ
Сегедка 2 1 (1) 0.5
134
Максим ПИРОГОВ
ФК Яськи 4 1 (1) 0.25
135
Владимир САЛЮК
Атлетик U-19 6 1 (1) 0.17
136
Александр ИВАНОВ
ФК Яськи 11 1 (1) 0.09