Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2014. Первая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Первая лига - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
14 ИЮН. 2014 / 17:00 УТБ «Отрада»Витязь7 : 3
-
16 ИЮН. 2014 / 18:30 Центральный («Нива»)Таврия В2 : 1
-
27 ИЮН. 2014 / 19:00 Центральный («Нива»)Автомобилист1 : 7
-
19 АВГ. 2014 / 18:30 СКАИнваспорт0 : 6
2 тур
-
07 ИЮН. 2014 / 17:00 УТБ «Отрада»Инваспорт0 : 4
-
23 ИЮН. 2014 / 18:30 СКАРишелье4 : 1
-
23 ИЮН. 2014 / 19:00 «Краян»Краян2 : 6
-
21 ИЮЛ. 2014 / 18:45 Центральный («Нива»)Альфа-Пак2 : 1
3 тур
-
30 ИЮН. 2014 / 18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф2 : 1
-
30 ИЮН. 2014 / 18:30 Центральный («Нива»)Таврия В5 : 1
-
30 ИЮН. 2014 / 18:30 «Краян»Краян1 : 2
-
07 ИЮЛ. 2014 / 17:00 УТБ «Отрада»Инваспорт2 : 2
4 тур
-
09 ИЮН. 2014 / 17:00 УТБ «Отрада»Инваспорт2 : 3
-
07 ИЮЛ. 2014 / 18:30 «Краян»Краян4 : 3
-
09 ИЮЛ. 2014 / 18:30 Центральный («Нива»)Альфа-Пак2 : 1
-
14 ИЮЛ. 2014 / 18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф7 : 2
5 тур
-
05 ИЮН. 2014 / 18:30 «Автомобилист»Автомобилист2 : 1
-
14 ИЮЛ. 2014 / 18:30 Центральный («Нива»)Альфа-Пак2 : 2
-
15 ИЮЛ. 2014 / 20:30 УТБ «Отрада»Витязь0 : 2
-
11 АВГ. 2014 / 18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф5 : 2
6 тур
-
10 ИЮЛ. 2014 / 18:30 «Краян»Краян1 : 4
-
21 ИЮЛ. 2014 / 19:00 СКАРишелье2 : 0
-
23 ИЮЛ. 2014 / 20:00 УТБ «Отрада»Витязь6 : 1
-
06 АВГ. 2014 / 19:00 УТБ «Отрада»Инваспорт2 : 3
7 тур
-
02 ИЮН. 2014 / 17:00 «Краян»Краян1 : 1
-
28 ИЮЛ. 2014 / 18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф5 : 2
-
28 ИЮЛ. 2014 / 19:00 «Краян»Автомобилист2 : 7
-
29 ИЮЛ. 2014 / 18:50 СКАРишелье0 : 0
8 тур
-
08 СЕНТ. 2014 / 17:30 Центральный («Нива»)Альфа-Пак8 : 4
-
08 СЕНТ. 2014 / 17:30 «Краян»Краян0 : 5
-
08 СЕНТ. 2014 / 17:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф1 : 5
-
09 СЕНТ. 2014 / 17:45 СКАРишелье3 : 0
9 тур
-
15 СЕНТ. 2014 / 17:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф2 : 6
-
15 СЕНТ. 2014 / 17:30 «Краян»Таврия В4 : 0
-
15 СЕНТ. 2014 / 17:30 СКАВитязь2 : 0
-
07 ОКТ. 2014 / 16:00 СКААвтомобилист2 : 9
10 тур
-
22 СЕНТ. 2014 / 17:00 СКАВитязь0 : 4
-
22 СЕНТ. 2014 / 17:00 «Автомобилист»Автомобилист0 : 3
-
24 СЕНТ. 2014 / 17:00 Центральный («Нива»)Альфа-Пак7 : 2
-
24 СЕНТ. 2014 / 18:30 СКАРишелье3 : 0ТП
11 тур
-
29 СЕНТ. 2014 / 17:00 Центральный («Нива»)Таврия В5 : 2
-
30 СЕНТ. 2014 / 17:00 УТБ «Отрада»Ришелье5 : 0
-
01 ОКТ. 2014 / 00:00Автомобилист3 : 0ТП
-
23 ОКТ. 2014 / 00:00Витязь0 : 3ТП
12 тур
-
19 СЕНТ. 2014 / 16:00 «Краян»Краян5 : 1
-
06 ОКТ. 2014 / 00:00Инваспорт3 : 0ТП
-
06 ОКТ. 2014 / 16:45 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Таврия В2 : 1
-
21 ОКТ. 2014 / 00:00Ришелье3 : 0ТП
13 тур
-
13 ОКТ. 2014 / 00:00Люстдорф0 : 3ТП
-
13 ОКТ. 2014 / 16:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Таврия В1 : 2
-
13 ОКТ. 2014 / 21:00 УТБ «Отрада»Автомобилист0 : 5
-
23 ОКТ. 2014 / 16:00 Центральный («Нива»)Альфа-Пак3 : 0
14 тур
-
20 ОКТ. 2014 / 00:00Витязь3 : 0ТП
-
20 ОКТ. 2014 / 16:00 «Краян»Инваспорт1 : 1
-
20 ОКТ. 2014 / 16:30 Центральный («Нива»)Таврия В8 : 1
-
03 НОЯБ. 2014 / 15:00 Центральный («Нива»)Альфа-Пак0 : 5