Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2014. Первая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Первая лига - Календарь. Создано на Join.Football
2 июня 2014, понедельник
-
17:00 «Краян»Краян1 : 1
5 июня 2014, четверг
-
18:30 «Автомобилист»Автомобилист2 : 1
7 июня 2014, суббота
-
17:00 УТБ «Отрада»Инваспорт0 : 4
9 июня 2014, понедельник
-
17:00 УТБ «Отрада»Инваспорт2 : 3
14 июня 2014, суббота
-
17:00 УТБ «Отрада»Витязь7 : 3
16 июня 2014, понедельник
-
18:30 Центральный («Нива»)Таврия В2 : 1
23 июня 2014, понедельник
-
18:30 СКАРишелье4 : 1
-
19:00 «Краян»Краян2 : 6
27 июня 2014, пятница
-
19:00 Центральный («Нива»)Автомобилист1 : 7
30 июня 2014, понедельник
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф2 : 1
-
18:30 Центральный («Нива»)Таврия В5 : 1
-
18:30 «Краян»Краян1 : 2
7 июля 2014, понедельник
-
17:00 УТБ «Отрада»Инваспорт2 : 2
-
18:30 «Краян»Краян4 : 3
9 июля 2014, среда
-
18:30 Центральный («Нива»)Альфа-Пак2 : 1
10 июля 2014, четверг
-
18:30 «Краян»Краян1 : 4
14 июля 2014, понедельник
-
18:30 Центральный («Нива»)Альфа-Пак2 : 2
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф7 : 2
15 июля 2014, вторник
-
20:30 УТБ «Отрада»Витязь0 : 2
21 июля 2014, понедельник
-
18:45 Центральный («Нива»)Альфа-Пак2 : 1
-
19:00 СКАРишелье2 : 0
23 июля 2014, среда
-
20:00 УТБ «Отрада»Витязь6 : 1
28 июля 2014, понедельник
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф5 : 2
-
19:00 «Краян»Автомобилист2 : 7
29 июля 2014, вторник
-
18:50 СКАРишелье0 : 0
6 августа 2014, среда
-
19:00 УТБ «Отрада»Инваспорт2 : 3
11 августа 2014, понедельник
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф5 : 2
19 августа 2014, вторник
-
18:30 СКАИнваспорт0 : 6
8 сентября 2014, понедельник
-
17:30 Центральный («Нива»)Альфа-Пак8 : 4
-
17:30 «Краян»Краян0 : 5
-
17:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф1 : 5
9 сентября 2014, вторник
-
17:45 СКАРишелье3 : 0
15 сентября 2014, понедельник
-
17:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф2 : 6
-
17:30 «Краян»Таврия В4 : 0
-
17:30 СКАВитязь2 : 0
19 сентября 2014, пятница
-
16:00 «Краян»Краян5 : 1
22 сентября 2014, понедельник
-
17:00 СКАВитязь0 : 4
-
17:00 «Автомобилист»Автомобилист0 : 3
24 сентября 2014, среда
-
17:00 Центральный («Нива»)Альфа-Пак7 : 2
-
18:30 СКАРишелье3 : 0ТП
29 сентября 2014, понедельник
-
17:00 Центральный («Нива»)Таврия В5 : 2
30 сентября 2014, вторник
-
17:00 УТБ «Отрада»Ришелье5 : 0
1 октября 2014, среда
6 октября 2014, понедельник
-
0:00Инваспорт3 : 0ТП
-
16:45 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Таврия В2 : 1
7 октября 2014, вторник
-
16:00 СКААвтомобилист2 : 9
13 октября 2014, понедельник
-
0:00Люстдорф0 : 3ТП
-
16:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Таврия В1 : 2
-
21:00 УТБ «Отрада»Автомобилист0 : 5
20 октября 2014, понедельник
-
0:00Витязь3 : 0ТП
-
16:00 «Краян»Инваспорт1 : 1
-
16:30 Центральный («Нива»)Таврия В8 : 1
21 октября 2014, вторник
23 октября 2014, четверг
-
0:00Витязь0 : 3ТП
-
16:00 Центральный («Нива»)Альфа-Пак3 : 0
3 ноября 2014, понедельник
-
15:00 Центральный («Нива»)Альфа-Пак0 : 5