Статистика

Статистика, Бомбардиры, Зимнее первенство Одесской области 2019/20, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Сергей БАРСУКОВ
ФК им. В.З. Тура 11 13 (3) 1.18
2
Владимир ПРИЁМОВ
Люксеон 11 12 (2) 1.09
3
Константин БАЛАБАНОВ
Люксеон 7 7 1
4
Олег ВОЙНИКОВ
Аркадия 9 6 0.67
5
Никита ИГУМЕНОВ
Сегедка 10 6 (2) 0.6
6
Богдан ПРИБЛУДА
Реал Фарма-2 12 6 (2) 0.5
7
Ринар ВАЛЕЕВ
Аркадия 4 5 (1) 1.25
8
Артём КУЛИШЕНКО
Сегедка 8 5 (1) 0.63
9
Владимир ТИТИЕВСКИЙ
Моракадемия 11 5 (1) 0.45
10
Андрей ФАЮК
Авангард-Магистр 4 5 (3) 1.25
11
Владислав КОЛОДЕЖНЫЙ
Черноморец U-16 9 4 0.44
12
Пол ЭНТОНИ
Моракадемия 11 4 0.36
13
Олег ПИДЛЕТИЙЧУК
ФК им. В.З. Тура 12 4 0.33
14
Евгений ПУНЬКО
Хаджибей 12 4 (4) 0.33
15
Константин ЗЛЕПКО
Сегедка 4 3 0.75
16
Виталий БАЧУР
Люксеон 9 3 0.33
17
Роман АНТОНЕНКО
Атлетик U-19 10 3 0.3
18
Евгений ОСИПЕНКО
Хаджибей 10 3 0.3
19
Владимир ЧЕЛЬЦОВ
Люксеон 11 3 0.27
20
Артур ТУРОК
Атлетик U-19 11 3 0.27
21
Руслан МАЙДАН
Хаджибей 11 3 0.27
22
Сергей ЛОЗИНСКИЙ
SoHo.net 11 3 0.27
23
Виктор ДОНКОГЛОВ
ФК им. В.З. Тура 11 3 0.27
24
Никита МОРОЗЮК
Хаджибей 11 3 0.27
25
Артём АНДРИЦА
Атлетик U-19 12 3 0.25
26
Алексей БОНДАРЕНКО
Аркадия 6 3 (1) 0.5
27
Денис ОНУФРАК
Сегедка 10 3 (1) 0.3
28
Иван КОРОТКИЙ
ФК им. В.З. Тура 10 3 (1) 0.3
29
Александр БОЖИНСКИЙ
Атлетик U-19 11 3 (2) 0.27
30
Сергей КУЗНЕЦОВ
Аркадия 2 2 1
31
Анатолий ДИДЕНКО
Аркадия 4 2 0.5
32
Илья МАХОРИН
Черноморец U-16 4 2 0.5
33
Сергей ФЁДОРОВ
ФК Ясски 5 2 0.4
34
Владислав ТКАЧЕНКО
Хаджибей 5 2 0.4
35
Александр ЯКИМЕНКО
Люксеон 7 2 0.29
36
Александр ЗГУРА
Аркадия 7 2 0.29
37
Александр ЗАВОЗНЕНКО
Авангард-Магистр 7 2 0.29
38
Артём ФЁДОРОВ
ФК Ясски 8 2 0.25
39
Олег ЗВЯГИН
ФК Ясски 9 2 0.22
40
Денис СЕРДЮЧЕНКО
SoHo.net 10 2 0.2
41
Андрей ВАРЕНИК
Реал Фарма-2 10 2 0.2
42
Андрей ДОДИК
Сегедка 11 2 0.18
43
Никита ЩЕРБАК
Реал Фарма-2 11 2 0.18
44
Никита БАЛАЯНЦ
Черноморец U-16 11 2 0.18
45
Дмитрий ДМИТРИЕВ
SoHo.net 12 2 0.17
46
Дмитрий КРИВОЙ
SoHo.net 8 2 (1) 0.25
47
Максим ПИРОГОВ
ФК Ясски 9 2 (1) 0.22
48
Александр НЕЧИПОРУК
Авангард-Магистр 13 2 (1) 0.15
49
Руслан ЗУБКОВ
SoHo.net 3 2 (2) 0.67
50
Евгений ПИЦЫК
Люксеон 1 1 1
51
Артём ШАПОВАЛЕНКО
Сегедка 1 1 1
52
Евгений ГРУБЫЙ
Авангард-Магистр 2 1 0.5
53
Коллинс ЙАПАРАМА
Хаджибей 2 1 0.5
54
Максим ДЕЙКУН
SoHo.net 2 1 0.5
55
Александр МАШНИН
Авангард-Магистр 3 1 0.33
56
Олег ШЕВЧЕНКО
Атлетик U-19 3 1 0.33
57
Виталий ДОНКОГЛОВ
ФК им. В.З. Тура 3 1 0.33
58
Андрей ЧУМАК
Сегедка 3 1 0.33
59
Илья КОЗЯР
Аркадия 4 1 0.25
60
Владислав ПОЛИЩУК
Реал Фарма-2 4 1 0.25
61
Дмитрий НИКОЛАЕВ
Аркадия 4 1 0.25
62
Вадим МИГОРЕНКО
SoHo.net 4 1 0.25
63
Вячеслав АКИМОВ
Аркадия 4 1 0.25
64
Виталий СИДОРЕНКО
SoHo.net 5 1 0.2
65
Виталий ГУЗЕНКО
Реал Фарма-2 5 1 0.2
66
Николай ОГОНЬКОВ
Авангард-Магистр 5 1 0.2
67
Никита СТАРОВИК
Черноморец U-16 5 1 0.2
68
Вячеслав ШАЕНКО
ФК им. В.З. Тура 6 1 0.17
69
Дмитрий ПАРХОМЕНКО
Аркадия 6 1 0.17
70
Владимир РУДОЙ
Люксеон 7 1 0.14
71
Валентин ВАСИЛЬЕВ
Авангард-Магистр 7 1 0.14
72
Евгений УШАКОВ
Сегедка 7 1 0.14
73
Александр ШУРМАН
Хаджибей 7 1 0.14
74
Егор ПРОЦЫШЕН
Люксеон 8 1 0.13
75
Александр БОНДАРЕНКО
Аркадия 8 1 0.13
76
Герман ДМИТРИЕВ
Сегедка 8 1 0.13
77
Александр ИВАНОВ
ФК Ясски 8 1 0.13
78
Игорь СИЛАНТЬЕВ
Люксеон 9 1 0.11
79
Пётр ТАРАБИЦЫН
Моракадемия 9 1 0.11
80
Александр БЕЛЫХ
Атлетик U-19 9 1 0.11
81
Артём БЕЛЯТЫНСКИЙ
Моракадемия 9 1 0.11
82
Владимир ФИЛИПЧУК
Реал Фарма-2 9 1 0.11
83
Константин ГОНЧАРЕНКО
Сегедка 9 1 0.11
84
Анатолий ГНАТЮК
Люксеон 10 1 0.1
85
Сергей КУЧЕРЕНКО
Люксеон 10 1 0.1
86
Константин ШКОРУПЕЕВ
Авангард-Магистр 10 1 0.1
87
Андрей РУДЕНКО
Реал Фарма-2 10 1 0.1
88
Сергей МАКЕДОНСКИЙ
Атлетик U-19 10 1 0.1
89
Илья ВОЙНИКОВ
Сегедка 10 1 0.1
90
Алексей МАРКОВ
Авангард-Магистр 10 1 0.1
91
Сергей АБРАМЧЕНКОВ
Хаджибей 10 1 0.1
92
Максим ГРИДЗЬ
SoHo.net 10 1 0.1
93
Александр ДУДКА
ФК Ясски 10 1 0.1
94
Николай ЗЛАТОВ
ФК им. В.З. Тура 10 1 0.1
95
Василий НЕНИЧ
Черноморец U-16 10 1 0.1
96
Максим МЕЛЬНИЧЕНКО
Черноморец U-16 10 1 0.1
97
Руслан СПЫНЗУРАТ
Люксеон 11 1 0.09
98
Сергей ОНУФРАК
Сегедка 11 1 0.09
99
Максим ПОПОВ
ФК Ясски 11 1 0.09
100
Андрей ТУРКЕВИЧ
Сегедка 11 1 0.09
101
Максим МАВРОВ
Моракадемия 11 1 0.09
102
Владислав АНТОНОВ
Авангард-Магистр 11 1 0.09
103
Максим БЕШЛЯГА
Черноморец U-16 11 1 0.09
104
Дмитрий ХАРИТОНЧУК
Атлетик U-19 11 1 0.09
105
Виталий БАЗАН
ФК им. В.З. Тура 12 1 0.08
106
Артём КИЧУК
ФК им. В.З. Тура 12 1 0.08
107
Борис БОГОМАРОВ
ФК Ясски 11 1 (1) 0.09