Статистика

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Зимнее первенство Одесской области 2019/20, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Константин БАЛАБАНОВ
Люксеон 5 6 1.2
2
Владимир ПРИЁМОВ
Люксеон 6 5 0.83
3
Андрей ФАЮК
Авангард-Магистр 4 5 (3) 1.25
4
Сергей БАРСУКОВ
ФК им. В.З. Тура 5 4 (1) 0.8
5
Константин ЗЛЕПКО
Сегедка 4 3 0.75
6
Артём КУЛИШЕНКО
Сегедка 6 3 0.5
7
Владимир ЧЕЛЬЦОВ
Люксеон 6 3 0.5
8
Артур ТУРОК
Атлетик U-19 6 3 0.5
9
Владимир ТИТИЕВСКИЙ
Моракадемия 6 3 0.5
10
Богдан ПРИБЛУДА
Реал Фарма-2 6 3 (1) 0.5
11
Никита ИГУМЕНОВ
Сегедка 6 3 (1) 0.5
12
Евгений ПУНЬКО
Хаджибей 6 3 (3) 0.5
13
Сергей ФЁДОРОВ
ФК Ясски 2 2 1
14
Ринар ВАЛЕЕВ
Аркадия 3 2 0.67
15
Анатолий ДИДЕНКО
Аркадия 4 2 0.5
16
Владислав КОЛОДЕЖНЫЙ
Черноморец U-16 4 2 0.5
17
Виталий БАЧУР
Люксеон 5 2 0.4
18
Олег ВОЙНИКОВ
Аркадия 5 2 0.4
19
Александр ЯКИМЕНКО
Люксеон 6 2 0.33
20
Пол ЭНТОНИ
Моракадемия 6 2 0.33
21
Евгений ОСИПЕНКО
Хаджибей 6 2 0.33
22
Артём АНДРИЦА
Атлетик U-19 6 2 0.33
23
Максим ПИРОГОВ
ФК Ясски 6 2 (1) 0.33
24
Руслан ЗУБКОВ
SoHo.net 3 2 (2) 0.67
25
Виталий СИДОРЕНКО
SoHo.net 1 1 1
26
Александр МАШНИН
Авангард-Магистр 2 1 0.5
27
Виталий ДОНКОГЛОВ
ФК им. В.З. Тура 2 1 0.5
28
Олег ШЕВЧЕНКО
Атлетик U-19 3 1 0.33
29
Александр ЗГУРА
Аркадия 3 1 0.33
30
Дмитрий ПАРХОМЕНКО
Аркадия 3 1 0.33
31
Валентин ВАСИЛЬЕВ
Авангард-Магистр 4 1 0.25
32
Алексей БОНДАРЕНКО
Аркадия 4 1 0.25
33
Вячеслав АКИМОВ
Аркадия 4 1 0.25
34
Александр ШУРМАН
Хаджибей 4 1 0.25
35
Иван КОРОТКИЙ
ФК им. В.З. Тура 4 1 0.25
36
Александр ИВАНОВ
ФК Ясски 4 1 0.25
37
Максим БЕШЛЯГА
Черноморец U-16 4 1 0.25
38
Анатолий ГНАТЮК
Люксеон 5 1 0.2
39
Игорь СИЛАНТЬЕВ
Люксеон 5 1 0.2
40
Сергей КУЧЕРЕНКО
Люксеон 5 1 0.2
41
Герман ДМИТРИЕВ
Сегедка 5 1 0.2
42
Роман АНТОНЕНКО
Атлетик U-19 5 1 0.2
43
Алексей МАРКОВ
Авангард-Магистр 5 1 0.2
44
Александр ДУДКА
ФК Ясски 5 1 0.2
45
Константин ГОНЧАРЕНКО
Сегедка 5 1 0.2
46
Олег ЗВЯГИН
ФК Ясски 5 1 0.2
47
Виктор ДОНКОГЛОВ
ФК им. В.З. Тура 5 1 0.2
48
Никита ЩЕРБАК
Реал Фарма-2 5 1 0.2
49
Руслан СПЫНЗУРАТ
Люксеон 6 1 0.17
50
Александр БОНДАРЕНКО
Аркадия 6 1 0.17
51
Денис ОНУФРАК
Сегедка 6 1 0.17
52
Сергей ОНУФРАК
Сегедка 6 1 0.17
53
Максим ПОПОВ
ФК Ясски 6 1 0.17
54
Сергей МАКЕДОНСКИЙ
Атлетик U-19 6 1 0.17
55
Александр НЕЧИПОРУК
Аркадия 6 1 0.17
56
Андрей ТУРКЕВИЧ
Сегедка 6 1 0.17
57
Илья ВОЙНИКОВ
Сегедка 6 1 0.17
58
Артём БЕЛЯТЫНСКИЙ
Моракадемия 6 1 0.17
59
Максим МАВРОВ
Моракадемия 6 1 0.17
60
Денис СЕРДЮЧЕНКО
SoHo.net 6 1 0.17
61
Владимир ФИЛИПЧУК
Реал Фарма-2 6 1 0.17
62
Руслан МАЙДАН
Хаджибей 6 1 0.17
63
Сергей АБРАМЧЕНКОВ
Хаджибей 6 1 0.17
64
Александр БОЖИНСКИЙ
Атлетик U-19 6 1 (1) 0.17