Календарь по дате и по турам, Зимнее первенство Одесской области 2019/20, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: - Календарь. Создано на Join.Football
7 декабря 2019, суббота
-
14:00 УТБ «Архитекторская»Люксеон3 : 1
8 декабря 2019, воскресенье
-
9:00 УТБ «Архитекторская»Моракадемия0 : 5
-
10:35 УТБ «Архитекторская»Хаджибей1 : 0
-
12:00 УТБ «Архитекторская»SoHo.net0 : 3
-
13:35 УТБ «Архитекторская»Авангард-Магистр3 : 3
-
15:05 УТБ «Архитекторская»ФК им. В.З. Тура3 : 2
14 декабря 2019, суббота
-
14:35 УТБ «Архитекторская»Черноморец U-161 : 6
15 декабря 2019, воскресенье
-
9:05 УТБ «Архитекторская»Атлетик U-191 : 2
-
10:35 УТБ «Архитекторская»Люксеон4 : 1
-
12:10 УТБ «Архитекторская»Аркадия1 : 0
-
13:35 УТБ «Архитекторская»Авангард-Магистр2 : 0
-
15:05 УТБ «Архитекторская»Реал Фарма-20 : 2
21 декабря 2019, суббота
-
14:40 УТБ «Архитекторская»Хаджибей2 : 1
22 декабря 2019, воскресенье
-
9:00 УТБ «Архитекторская»Сегедка0 : 0
-
10:40 УТБ «Архитекторская»SoHo.net0 : 1
-
12:10 УТБ «Архитекторская»Моракадемия1 : 2
-
13:40 УТБ «Архитекторская»ФК им. В.З. Тура0 : 2
-
15:10 УТБ «Архитекторская»ФК Ясски0 : 3
29 декабря 2019, воскресенье
-
9:05 УТБ «Архитекторская»Люксеон8 : 3
-
10:40 УТБ «Архитекторская»Аркадия0 : 2
-
12:15 УТБ «Архитекторская»Реал Фарма-21 : 1
-
13:45 УТБ «Архитекторская»Хаджибей1 : 1
-
15:15 УТБ «Архитекторская»Атлетик U-191 : 2
12 января 2020, воскресенье
-
9:10 УТБ «Отрада»Сегедка4 : 1
-
10:45 УТБ «Отрада»SoHo.net1 : 2
-
12:10 УТБ «Отрада»ФК Ясски1 : 2
-
13:50 УТБ «Отрада»Моракадемия0 : 2
-
15:15 УТБ «Отрада»Авангард-Магистр2 : 2
18 января 2020, суббота
-
14:35 УТБ «Архитекторская»Черноморец U-161 : 1
19 января 2020, воскресенье
-
9:35 УТБ «Архитекторская»Реал Фарма-20 : 2
-
11:00 УТБ «Архитекторская»Хаджибей1 : 1
-
12:30 УТБ «Архитекторская»Люксеон4 : 3
-
13:55 УТБ «Архитекторская»Моракадемия1 : 3
-
15:30 УТБ «Архитекторская»ФК им. В.З. Тура1 : 1
25 января 2020, суббота
-
14:30 УТБ «Архитекторская»Моракадемия0 : 3
26 января 2020, воскресенье
-
9:00 УТБ «Отрада»Аркадия3 : 2
-
10:30 УТБ «Отрада»Авангард-Магистр1 : 4
-
12:05 УТБ «Отрада»Сегедка0 : 0
-
13:35 УТБ «Отрада»SoHo.net2 : 0
-
15:15 УТБ «Отрада»ФК Ясски0 : 3
1 февраля 2020, суббота
-
14:35 УТБ «Архитекторская»Черноморец U-161 : 0
2 февраля 2020, воскресенье
-
9:40 УТБ «Архитекторская»Хаджибей2 : 2
-
11:05 УТБ «Архитекторская»Люксеон3 : 1
-
12:35 УТБ «Архитекторская»Моракадемия1 : 4
-
14:05 УТБ «Архитекторская»ФК Ясски3 : 4
-
15:40 УТБ «Архитекторская»ФК им. В.З. Тура6 : 1
8 февраля 2020, суббота
-
14:30 УТБ «Архитекторская»ФК Ясски0 : 0
9 февраля 2020, воскресенье
-
9:05 УТБ «Архитекторская»SoHo.net2 : 1
-
10:35 УТБ «Архитекторская»Аркадия1 : 3
-
12:05 УТБ «Архитекторская»Авангард-Магистр0 : 1
-
13:35 УТБ «Архитекторская»Сегедка0 : 1
-
15:05 УТБ «Архитекторская»Атлетик U-190 : 1
12 февраля 2020, среда
-
19:10 УТБ «Архитекторская»Черноморец U-163 : 0ТП
15 февраля 2020, суббота
-
14:30 УТБ «Архитекторская»Черноморец U-161 : 4
16 февраля 2020, воскресенье
-
9:05 УТБ «Архитекторская»Атлетик U-191 : 0
-
10:35 УТБ «Архитекторская»Люксеон3 : 2
-
12:05 УТБ «Архитекторская»Реал Фарма-21 : 2
-
13:35 УТБ «Архитекторская»Хаджибей2 : 0
-
15:10 УТБ «Архитекторская»ФК им. В.З. Тура4 : 2
19 февраля 2020, среда
-
19:05 УТБ «Архитекторская»ФК им. В.З. Тура4 : 2
22 февраля 2020, суббота
-
14:35 УТБ «Архитекторская»SoHo.net0 : 0
23 февраля 2020, воскресенье
-
9:10 УТБ «Архитекторская»Атлетик U-191 : 4
-
10:45 УТБ «Архитекторская»Авангард-Магистр2 : 1
-
12:10 УТБ «Архитекторская»Реал Фарма-21 : 2
-
13:40 УТБ «Архитекторская»Сегедка5 : 1
-
15:10 УТБ «Архитекторская»Аркадия1 : 0
1 марта 2020, воскресенье
-
10:35 УТБ «Архитекторская»Реал Фарма-22 : 2(3:1)
-
12:10 УТБ «Архитекторская»Аркадия3 : 2
-
13:50 УТБ «Архитекторская»ФК им. В.З. Тура2 : 1
-
15:30 УТБ «Архитекторская»Черноморец U-162 : 3