Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2008/09 по футзалу, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: - Календарь. Создано на Join.Football
22 ноября 2008, суббота
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруСКАД Болград11 : 2
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруАрси Арциз5 : 9
-
0:00 Спортзал ДЮСШКНД-82 Теплодар4 : 6
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруМрия Тарутино1 : 15
-
0:00 Спортзал УВК №1Колос Ивановка2 : 6
-
0:00 Спортзал УВК №1Спартак Раздельная13 : 1
-
0:00 Спортзал ДЮСШКНД-82 Теплодар8 : 7
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Раздельная4 : 2
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруКилиец Килия3 : 4
-
0:00 Спортзал УВК №1Виктория Яковлевка8 : 3
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруДунайсудосервис Измаил2 : 2
-
0:00 Спортзал ДЮСШОвидий Овидиополь3 : 7
-
0:00 Спортзал УВК №1Колос Ивановка4 : 4
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Березовка1 : 5
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруТашбунар Каменка8 : 7
-
0:00 Спортзал ДЮСШКолос Белгород-Днестровский9 : 3
6 декабря 2008, суббота
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Березовка2 : 5
-
0:00 Спортзал СШ №1ФК Теплодар4 : 11
-
0:00 Спортзал СШ №1КНД-82 Теплодар2 : 11
-
0:00 Спортзал СШ №1Колос Белгород-Днестровский5 : 3
-
0:00 Спортзал ДЮСШСК Кодыма3 : 5
-
0:00 Спортзал СШ №1Колос Татарбунары3 : 5
-
0:00 Спортзал ДЮСШПрибужец Саврань6 : 14
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Березовка5 : 3
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Раздельная3 : 1
-
0:00 Спортзал УВК №1Колос Ивановка2 : 13
-
0:00 Спортзал УВК №1Виктория Яковлевка6 : 2
-
0:00 Спортзал УВК №1Кассель Великокомаровка10 : 3
-
0:00 Спортзал ДЮСШФК Балта7 : 4
-
0:00 Спортзал ДЮСШФК Балта5 : 5
-
0:00 Спортзал ДЮСШПрибужец Саврань8 : 5
-
0:00 Спорткомплекс «Водник»Дунайсудосервис Измаил5 : 0ТП
-
0:00 Спорткомплекс «Водник»Килиец Килия4 : 3
-
0:00 Спорткомплекс «Водник»ФК Рени4 : 4
-
0:00 Спорткомплекс «Водник»СКАД Болград4 : 2
-
0:00 Спорткомплекс «Водник»Мрия Тарутино1 : 13
-
0:00 Спорткомплекс «Водник»Арси Арциз18 : 4
-
0:00 Спортзал СШ №1Нива Коминтерновское5 : 0ТП
-
0:00 Спорткомплекс «Водник»Ташбунар Каменка6 : 0
-
0:00 Спортзал СШ №1Нива Коминтерновское5 : 6
20 декабря 2008, суббота
-
0:00 Спортзал УВК №1Виктория Яковлевка5 : 5
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруСКАД Болград2 : 4
-
0:00 Спортзал УВК №1Фрунзовец Фрунзовка0 : 5ТП
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Раздельная6 : 5
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруАрси Арциз0 : 5ТП
-
0:00 Спортзал УВК №1Спартак Раздельная15 : 4
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Раздельная2 : 2
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруФК Рени10 : 3
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруФК Рени9 : 8
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруДунайсудосервис Измаил8 : 1
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруМрия Тарутино0 : 5ТП
27 декабря 2008, суббота
-
0:00 Спортзал ДЮСШСК Кодыма5 : 3
-
0:00 Спортзал ДЮСШЛюбава Любашёвка4 : 6
-
0:00 Спортзал ДЮСШФК Балта13 : 2
-
0:00 Спортзал ДЮСШРемонтник Котовск9 : 4
-
0:00 Спортзал ДЮСШРемонтник Котовск1 : 3
24 января 2009, суббота
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруТашбунар Каменка5 : 0ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Теплодар3 : 5
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Березовка0 : 5ТП
-
0:00 Спортзал УВК №1Кассель Великокомаровка7 : 9
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Беляевка3 : 6
-
0:00 Спортзал УВК №1Фрунзовец Фрунзовка0 : 5ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Теплодар5 : 0ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаКНД-82 Теплодар0 : 5ТП
-
0:00 Спортзал УВК №1Виктория Яковлевка2 : 3
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаНива Коминтерновское5 : 0ТП
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруФК Рени0 : 5ТП
7 февраля 2009, суббота
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаКолос Татарбунары1 : 13
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаКолос Татарбунары5 : 0ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаКолос Белгород-Днестровский7 : 4
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Теплодар5 : 0ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаНива Коминтерновское6 : 1
14 февраля 2009, суббота
-
0:00ФК Балта7 : 3
-
0:00Ремонтник Котовск3 : 2
-
0:00Ремонтник Котовск8 : 9
-
0:00Спартак Раздельная1 : 4
-
0:00СК Кодыма4 : 7
-
0:00Колос Ивановка8 : 6
15 февраля 2009, воскресенье
21 февраля 2009, суббота
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруДунайсудосервис Измаил4 : 4
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруКолос Татарбунары5 : 1
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруСКАД Болград4 : 5
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруСКАД Болград2 : 2
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруФК Теплодар2 : 3
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруОвидий Овидиополь3 : 4
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруОвидий Овидиополь1 : 5
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруТашбунар Каменка5 : 0
-
0:00 Дворец спорта им. Н.Г. МындруФК Теплодар0 : 5ТП
14 марта 2009, суббота
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Раздельная1 : 4
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаОвидий Овидиополь8 : 2
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаСпартак Раздельная6 : 6(4:5)
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаОвидий Овидиополь1 : 1(5:4)