Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2007/08 по футзалу, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: - Календарь. Создано на Join.Football
24 ноября 2007, суббота
25 ноября 2007, воскресенье
-
0:00Кристалл Радостное6 : 14
-
0:00ФК Березовка12 : 7
-
0:00Дружба народов Краснознаменка4 : 2
-
0:00Химик-ОПЗ Южный21 : 1
-
0:00ФК Балта14 : 0
-
0:00Проминь Гаевка1 : 1
-
0:00Локомотив Котовск1 : 1
-
0:00Локомотив Котовск5 : 3
-
0:00Ташбунар Каменка4 : 8
-
0:00СК Кодыма5 : 1
-
0:00СК Кодыма6 : 0
-
0:00ФК Тарутино0 : 5ТП
-
0:00ФК Рени2 : 2
-
0:00Авантаж Саврань0 : 1
8 декабря 2007, суббота
-
0:00ФК Рени5 : 4
-
0:00Проминь Гаевка5 : 0ТП
-
0:00Спартак Раздельная5 : 3
-
0:00Химик-ОПЗ Южный1 : 3
-
0:00ФК Березовка6 : 3
-
0:00Кристалл Радостное1 : 3
-
0:00Динамо Ананьев2 : 9
-
0:00Любава Любашёвка4 : 2
-
0:00КНД-82 Теплодар7 : 3
-
0:00Фрунзовец Фрунзовка0 : 5ТП
-
0:00КНД-82 Теплодар6 : 5
-
0:00Фрунзовец Фрунзовка2 : 7
-
0:00СК Кодыма4 : 1
-
0:00Локомотив Котовск2 : 2
-
0:00Колос Татарбунары3 : 14
-
0:00ФК Сарата2 : 6
-
0:00Овидий Овидиополь6 : 9
-
0:00Овидий Овидиополь11 : 7
-
0:00ФК Тарутино1 : 12
-
0:00ФК Старые Трояны4 : 9
-
0:00СКАД Болград10 : 3
-
0:00Колос Белгород-Днестровский4 : 7
-
0:00Арси Арциз3 : 2
-
0:00Ташбунар Каменка6 : 8
-
0:00Колос Татарбунары4 : 8
22 декабря 2007, суббота
-
0:00ФК Тарутино0 : 5ТП
-
0:00ФК Рени6 : 5
-
0:00ФК Старые Трояны2 : 4
-
0:00Арси Арциз6 : 5
-
0:00ФК Старые Трояны5 : 8
-
0:00СК Кодыма3 : 1
-
0:00Ташбунар Каменка5 : 0ТП
-
0:00Локомотив Котовск0 : 1
-
0:00Любава Любашёвка3 : 0
-
0:00ФК Балта2 : 3
-
0:00Фрунзовец Фрунзовка10 : 6
-
0:00Колос Белгород-Днестровский4 : 5
-
0:00ФК Беляевка5 : 0ТП
-
0:00Олимп Ширяево5 : 0ТП
-
0:00ФК Беляевка4 : 1
-
0:00Овидий Овидиополь5 : 0ТП
-
0:00Овидий Овидиополь6 : 3
-
0:00Спартак Раздельная3 : 2
-
0:00Спартак Раздельная14 : 4
-
0:00Кристалл Радостное10 : 5
-
0:00Кристалл Радостное9 : 5
-
0:00СТАР Коминтерновское6 : 4
-
0:00ФК Березовка5 : 3
-
0:00ФК Березовка8 : 5
12 января 2008, суббота
-
0:00Спартак Раздельная15 : 5
-
0:00Химик-ОПЗ Южный0 : 5ТП
-
0:00Олимп Ширяево0 : 5ТП
-
0:00КНД-82 Теплодар3 : 12
-
0:00Кристалл Радостное9 : 4
-
0:00Фрунзовец Фрунзовка7 : 12
-
0:00Дружба народов Краснознаменка5 : 0ТП
-
0:00ФК Березовка16 : 4
16 февраля 2008, суббота
-
0:00 Спортзал УВК №1СК Кодыма7 : 1
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаАрси Арциз5 : 0ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Беляевка3 : 4
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаСКАД Болград3 : 11
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Рени5 : 3
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Балта7 : 5
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Рени2 : 7
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаОвидий Овидиополь5 : 3
-
0:00 Спортзал УВК №1Спартак Раздельная10 : 2
17 февраля 2008, воскресенье
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаСТАР Коминтерновское0 : 5ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаОвидий Овидиополь4 : 2
-
0:00 Спортзал УВК №1Спартак Раздельная5 : 0ТП
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Беляевка6 : 3
-
0:00 Спортзал УВК №1Любава Любашёвка8 : 4
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Березовка7 : 4
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Балта5 : 5
-
0:00 Спортзал УВК №1Кристалл Радостное1 : 0
-
0:00 Спортзал УВК №1ФК Балта2 : 8
2 марта 2008, воскресенье
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаОвидий Овидиополь7 : 2
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаФК Беляевка6 : 3
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаОвидий Овидиополь3 : 4
-
0:00 Дворец спорта имени В.И. ДуковаСпартак Раздельная6 : 5