Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2007/08 по футзалу среди команд Бизнес-лиги. Премьер-лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: - Календарь. Создано на Join.Football
30 сентября 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАПобеда3 : 0
-
14:10 Спорткомплекс СКАЭллада1 : 5
-
15:20 Спорткомплекс СКАШанс4 : 4
-
16:30 Спорткомплекс СКАСоюз0 : 4
-
17:40 Спорткомплекс СКАПивденный4 : 2
7 октября 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАСоюз3 : 3
-
14:10 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс2 : 1
-
15:20 Спорткомплекс СКАПивденный6 : 0
-
16:30 Спорткомплекс СКАЧёрное море0 : 0
-
17:40 Спорткомплекс СКАПобеда3 : 2
14 октября 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАШанс3 : 3
-
14:10 Спорткомплекс СКАСоюз5 : 7
-
15:20 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг1 : 4
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭлефант3 : 2
-
17:40 Спорткомплекс СКАПивденный2 : 2
21 октября 2007, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс СКАПобеда2 : 2
-
16:10 Спорткомплекс СКАПивденный1 : 0
-
17:20 Спорткомплекс СКАЭллада1 : 1
-
18:30 Спорткомплекс СКАЧёрное море4 : 1
-
19:40 Спорткомплекс СКАСоюз4 : 6
28 октября 2007, воскресенье
-
14:00 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс2 : 0
-
15:10 Спорткомплекс СКАПивденный10 : 5
-
16:20 Спорткомплекс СКАПобеда2 : 1
-
17:30 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр9 : 3
-
18:40 Спорткомплекс СКАЭлефант8 : 3
4 ноября 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАПобеда4 : 3
-
14:10 Спорткомплекс СКАШанс4 : 4
-
15:20 Спорткомплекс СКАЧёрное море4 : 3
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг4 : 1
-
17:40 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс5 : 4
11 ноября 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАШанс3 : 2
-
14:10 Спорткомплекс СКАЧёрное море1 : 3
-
15:20 Спорткомплекс СКАПивденный8 : 1
-
16:30 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр1 : 8
-
17:40 Спорткомплекс СКАСоюз1 : 5
18 ноября 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАЧёрное море4 : 1
-
14:10 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс5 : 1
-
15:20 Спорткомплекс СКАЭлефант3 : 3
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭллада5 : 1
-
17:40 Спорткомплекс СКАПивденный4 : 1
25 ноября 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАСоюз5 : 8
-
14:10 Спорткомплекс СКАПобеда2 : 1
-
15:20 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг5 : 7
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭлефант1 : 1
-
17:40 Спорткомплекс СКАЭллада4 : 3
9 декабря 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАШанс6 : 5
-
14:10 Спорткомплекс СКАЧёрное море0 : 4
-
15:20 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр1 : 2
-
16:30 Спорткомплекс СКАПивденный5 : 0
-
17:40 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс10 : 4
16 декабря 2007, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр1 : 4
-
14:10 Спорткомплекс СКАПобеда4 : 1
-
15:20 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг2 : 2
-
16:30 Спорткомплекс СКАСоюз5 : 3
-
17:40 Спорткомплекс СКАШанс2 : 3
23 декабря 2007, воскресенье
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг4 : 7
-
17:40 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс1 : 1
-
18:50 Спорткомплекс СКАЭллада1 : 8
-
20:00 Спорткомплекс СКАПобеда6 : 2
20 января 2008, воскресенье
-
14:10 Спорткомплекс СКАЭлефант7 : 4
-
15:20 Спорткомплекс СКАСоюз2 : 6
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭллада2 : 9
-
17:40 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр4 : 10
27 января 2008, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг1 : 6
-
14:10 Спорткомплекс СКАСоюз3 : 4
-
15:20 Спорткомплекс СКАШанс3 : 8
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭллада5 : 0ТП
-
17:40 Спорткомплекс СКАЧёрное море4 : 1
3 февраля 2008, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАЭлефант0 : 0
-
14:10 Спорткомплекс СКАПивденный1 : 3
10 февраля 2008, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАЭлефант1 : 1
-
14:10 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс4 : 2
-
15:20 Спорткомплекс СКАШанс5 : 4
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг5 : 7
-
17:40 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр4 : 5
17 февраля 2008, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр8 : 5
-
14:10 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс5 : 4
-
15:20 Спорткомплекс СКАПобеда5 : 3
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭллада0 : 8
24 февраля 2008, воскресенье
-
14:00 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг3 : 1
-
15:10 Спорткомплекс СКАЭлефант1 : 4
-
16:20 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр1 : 19
-
17:30 Спорткомплекс СКАШанс4 : 4
-
18:40 Спорткомплекс СКАЭллада0 : 4
29 февраля 2008, пятница
-
16:00 Спорткомплекс СКАЧёрное море1 : 5
2 марта 2008, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс СКАМирс-Либхерр1 : 7
-
14:10 Спорткомплекс СКАЧёрное море9 : 2
-
15:20 Спорткомплекс СКАНевада-Одрекс10 : 4
-
16:30 Спорткомплекс СКАЭлефант3 : 5
-
17:40 Спорткомплекс СКАЭлефант-Юг3 : 2