Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2020/21 по футзалу. Премьер-лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: - Календарь. Создано на Join.Football
18 октября 2020, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс СКАЖемчужина9 : 1
-
12:50 Спорткомплекс СКАСухопутка2 : 5
-
13:40 Спорткомплекс СКАZodiac2 : 0
-
14:30 Спорткомплекс СКАSea Gate8 : 1
-
15:20 Спорткомплекс СКАSea Snipes9 : 1
-
16:10 Спорткомплекс СКАУраган3 : 7
22 октября 2020, четверг
25 октября 2020, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Кристалл3 : 6
-
14:00 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Пальмира12 : 0
-
14:50 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Жемчужина1 : 4
-
15:40 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Fimak0 : 2
-
16:30 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Баальбек4 : 3
-
17:20 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Феерия5 : 0
27 октября 2020, вторник
-
17:45 Спорткомплекс СКАИнваспорт4 : 5
-
18:45 Спорткомплекс СКАСухопутка1 : 2
29 октября 2020, четверг
-
18:30 Спорткомплекс СКАФеникс - The Dmytruk2 : 4
-
19:30 Спорткомплекс СКАSea Snipes6 : 1
31 октября 2020, суббота
-
12:00 Спорткомплекс «Black Sea PSV»ПСВ7 : 3
-
12:50 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Чёрное море1 : 2
1 ноября 2020, воскресенье
-
15:00 Спорткомплекс СКАZodiac11 : 3
-
15:50 Спорткомплекс СКАSea Gate1 : 3
-
16:40 Спорткомплекс СКАУраган1 : 9
4 ноября 2020, среда
-
18:30 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Чёрное море7 : 5
-
19:30 Спорткомплекс «Black Sea PSV»ПСВ5 : 5
5 ноября 2020, четверг
-
18:30 Спорткомплекс СКАОДУВС3 : 4
-
19:30 Спорткомплекс СКАВП ГС6 : 7
8 ноября 2020, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс СКАСухопутка3 : 12
-
12:50 Спорткомплекс СКАЖемчужина5 : 2
-
13:40 Спорткомплекс СКАFiesta8 : 1
-
14:30 Спорткомплекс СКАОДУВС0 : 5
-
15:20 Спорткомплекс СКАКристалл3 : 5
-
16:10 Спорткомплекс СКАФеерия3 : 6
-
17:00 Спорткомплекс СКАFimak2 : 5
12 ноября 2020, четверг
-
18:30 Спорткомплекс СКАБаальбек3 : 5
-
19:30 Спорткомплекс СКАИнваспорт4 : 4
15 ноября 2020, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс СКАЧёрное море5 : 4
-
13:40 Спорткомплекс СКАУраган4 : 17
-
14:30 Спорткомплекс СКАПальмира7 : 2
-
15:20 Спорткомплекс СКАФеникс - The Dmytruk8 : 0
-
16:10 Спорткомплекс СКАSea Snipes5 : 0
19 ноября 2020, четверг
-
18:30 Спорткомплекс СКАВП ГС9 : 0
-
19:30 Спорткомплекс СКАSea Gate1 : 4
-
20:30 Спорткомплекс СКАПСВ8 : 2
26 ноября 2020, четверг
-
18:40 Спорткомплекс СКАFimak5 : 0
-
19:30 Спорткомплекс СКАZodiac3 : 6
29 ноября 2020, воскресенье
-
12:50 Спорткомплекс СКАFiesta1 : 1
-
13:40 Спорткомплекс СКАСухопутка1 : 4
-
14:30 Спорткомплекс СКАОДУВС0 : 5
-
15:20 Спорткомплекс СКАИнваспорт3 : 4
-
16:10 Спорткомплекс СКАБаальбек1 : 1
-
17:00 Спорткомплекс СКАЖемчужина4 : 3
3 декабря 2020, четверг
-
18:30ВП ГС5 : 0
-
19:30Sea Gate1 : 1
6 декабря 2020, воскресенье
-
12:00Чёрное море11 : 0
-
12:50ПСВ3 : 2
-
13:40Ураган3 : 10
-
14:30Феникс - The Dmytruk3 : 2
-
15:20Кристалл3 : 1
-
16:10Пальмира13 : 1
-
17:00Sea Snipes7 : 4
10 декабря 2020, четверг
13 декабря 2020, воскресенье
-
14:00Сухопутка10 : 2
-
14:50Sea Gate3 : 1
-
15:40Fiesta1 : 1
-
16:30Феерия4 : 1
-
17:20Баальбек2 : 4
-
18:10Fimak3 : 4
-
19:00ОДУВС0 : 5
20 декабря 2020, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс СКАПальмира2 : 3
-
12:50 Спорткомплекс СКАЧёрное море9 : 3
-
13:40 Спорткомплекс СКАПСВ4 : 1
-
14:30 Спорткомплекс СКАИнваспорт0 : 6
-
15:20 Спорткомплекс СКАКристалл2 : 3
-
16:10 Спорткомплекс СКАSea Snipes3 : 2
-
17:00 Спорткомплекс СКАФеникс - The Dmytruk5 : 0
22 декабря 2020, вторник
-
18:00 Спорткомплекс СКАВП ГС8 : 2
-
19:00 Спорткомплекс СКАУраган1 : 8
24 декабря 2020, четверг
-
18:30 Спорткомплекс СКАZodiac5 : 3
-
19:30 Спорткомплекс СКАСухопутка0 : 6
27 декабря 2020, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс СКАFimak6 : 6
-
13:00 Спорткомплекс СКАSea Gate6 : 1
-
13:50 Спорткомплекс СКАЖемчужина6 : 5
-
14:40 Спорткомплекс СКАБаальбек4 : 2
-
15:30 Спорткомплекс СКАFiesta5 : 2
-
16:30ОДУВС0 : 5
-
17:30 Спорткомплекс «Black Sea PSV»Sea Snipes5 : 10
29 декабря 2020, вторник
-
18:30 Спорткомплекс СКАZodiac12 : 2
12 января 2021, вторник
-
12:00 Спорткомплекс СКАФеерия3 : 9
14 января 2021, четверг
-
18:30 Спорткомплекс СКАВП ГС3 : 1
-
19:30 Спорткомплекс СКАПСВ2 : 0
17 января 2021, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс СКАФеникс - The Dmytruk4 : 2
-
12:50 Спорткомплекс СКАЧёрное море7 : 3
-
13:40 Спорткомплекс СКАПальмира2 : 1
-
14:30 Спорткомплекс СКАИнваспорт2 : 10
-
15:20 Спорткомплекс СКАФеерия3 : 6
-
16:10 Спорткомплекс СКАУраган2 : 9
-
17:00Кристалл5 : 0
21 января 2021, четверг
-
18:30 Спорткомплекс СКАSea Snipes3 : 5
-
19:30 Спорткомплекс СКАZodiac2 : 2
24 января 2021, воскресенье
-
12:00 Спорткомплекс СКАСухопутка0 : 8
-
12:50 Спорткомплекс СКАУраган3 : 19
-
13:40 Спорткомплекс СКАSea Gate2 : 4
-
14:30 Спорткомплекс СКАЖемчужина1 : 7
-
15:20 Спорткомплекс СКАFiesta7 : 3
-
16:10 Спорткомплекс СКАFimak5 : 0
-
17:00ОДУВС0 : 5
28 января 2021, четверг
-
18:30ВП ГС17 : 4
-
19:30Пальмира8 : 3
31 января 2021, воскресенье
-
12:00Инваспорт2 : 5
-
12:50Феникс - The Dmytruk0 : 5
-
13:40Кристалл12 : 3
-
14:30Баальбек2 : 5
-
15:20Чёрное море6 : 2
-
16:10ПСВ3 : 0
-
17:00Феерия5 : 0
4 февраля 2021, четверг
-
18:30ВП ГС0 : 8
-
19:30Ураган0 : 23
7 февраля 2021, воскресенье
-
14:30Сухопутка4 : 2
-
15:20Fimak3 : 7
-
16:10Жемчужина7 : 2
-
17:00Zodiac5 : 2
-
17:50Sea Gate2 : 4
-
18:40Sea Snipes2 : 0
-
19:30ОДУВС0 : 5
11 февраля 2021, четверг
-
18:30ПСВ4 : 2
-
19:30Инваспорт4 : 5
14 февраля 2021, воскресенье
-
12:00Феникс - The Dmytruk10 : 1
-
12:50Баальбек2 : 8
-
13:40Феерия4 : 4
-
14:30Чёрное море7 : 1
-
15:20Кристалл1 : 0
-
16:10Пальмира9 : 4
-
17:00Fiesta5 : 0
18 февраля 2021, четверг
21 февраля 2021, воскресенье
-
12:50Ураган2 : 25
-
13:40ПСВ3 : 3
-
14:30Sea Gate2 : 2
-
15:20Жемчужина6 : 1
-
16:10Sea Snipes3 : 4
-
17:00Сухопутка0 : 5
-
17:50ОДУВС0 : 5
25 февраля 2021, четверг
28 февраля 2021, воскресенье
-
14:00Феникс - The Dmytruk2 : 5
-
14:50Кристалл15 : 5
-
15:40Феерия0 : 12
-
16:30Fimak0 : 0
-
17:20Fiesta10 : 2
-
18:10Инваспорт2 : 2
-
19:00Чёрное море5 : 0
4 марта 2021, четверг
-
19:00 Спорткомплекс СКАФеерия4 : 3
-
20:00 Спорткомплекс СКАВП ГС7 : 2
-
20:40 Спорткомплекс СКАFiesta1 : 3
7 марта 2021, воскресенье
-
11:30 Спорткомплекс СКАФеникс - The Dmytruk4 : 1
-
12:20 Спорткомплекс СКАКристалл2 : 1
-
13:10 Спорткомплекс СКАZodiac3 : 1
-
14:00 Спорткомплекс СКАПальмира4 : 4(3:4)
-
15:15 Спорткомплекс СКАПСВ5 : 3
11 марта 2021, четверг
-
19:00 Спорткомплекс СКАВП ГС2 : 4
-
20:00 Спорткомплекс СКАКристалл4 : 0
16 марта 2021, вторник
-
20:15 Спорткомплекс СКАСухопутка1 : 3
-
21:10 Спорткомплекс СКАФеникс - The Dmytruk1 : 6
17 марта 2021, среда
-
19:15 Спорткомплекс СКАВП ГС6 : 3
-
20:15 Спорткомплекс СКАFimak2 : 2(3:2)
18 марта 2021, четверг
-
19:00 Спорткомплекс СКАПальмира4 : 4(5:3)
21 марта 2021, воскресенье
-
13:00 Спорткомплекс «Black Sea PSV»ПСВ4 : 4(1:4)