Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2020. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Высшая лига - Календарь. Создано на Join.Football
26 июня 2020, пятница
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск1 : 1
27 июня 2020, суббота
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря1 : 1
-
17:00 «Славия»ФК им. В.З. Тура5 : 0
-
17:10 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)1 : 2
4 июля 2020, суббота
-
16:30 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)0 : 2
-
17:00 им. ПоповаФК Кулевча0 : 1
-
17:05 ФК «Великий Дальник»Хаджибей5 : 1
-
18:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря1 : 3
10 июля 2020, пятница
-
18:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск1 : 3
11 июля 2020, суббота
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец1 : 5
-
17:00 Центральный (СДП, УДП)СК Измаил2 : 2
-
17:05 «Спартак»ФК им. В.З. Тура5 : 1
18 июля 2020, суббота
-
16:30 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)0 : 1
-
17:10 «Хаджибей»Хаджибей6 : 0
-
18:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец1 : 0
-
18:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря0 : 1
24 июля 2020, пятница
-
18:05 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск2 : 0
25 июля 2020, суббота
-
17:00 «Славия»ФК им. В.З. Тура3 : 0
-
17:00 Центральный (СДП, УДП)СК Измаил3 : 4
-
18:00 им. ПоповаФК Кулевча2 : 0
1 августа 2020, суббота
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)1 : 4
-
16:30 «Хаджибей»Хаджибей1 : 1
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец0 : 0
-
17:30 «Славия»ФК им. В.З. Тура1 : 1
7 августа 2020, пятница
-
18:00 «Хаджибей»Хаджибей0 : 0
8 августа 2020, суббота
-
17:30 им. ПоповаФК Кулевча3 : 2
-
18:00 Центральный (СДП, УДП)СК Измаил3 : 4
22 августа 2020, суббота
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря6 : 1
5 сентября 2020, суббота
-
16:00 «Дунай»СК Измаил3 : 3
-
16:05 «Хаджибей»Хаджибей4 : 1
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец0 : 0
-
17:00 им. ПоповаФК Кулевча4 : 3
11 сентября 2020, пятница
-
16:10 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск0 : 3ТП
12 сентября 2020, суббота
-
16:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец3 : 0
-
17:00 «Дунай»СК Измаил1 : 2
19 сентября 2020, суббота
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)0 : 2
-
16:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря3 : 3
-
16:00 им. ПоповаФК Кулевча0 : 1
25 сентября 2020, пятница
-
16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск10 : 2
26 сентября 2020, суббота
-
16:00 Центральный (СДП, УДП)СК Измаил1 : 0
-
16:00 им. ПоповаФК Кулевча1 : 2
-
16:30 «Славия»ФК им. В.З. Тура1 : 0
3 октября 2020, суббота
-
15:30 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)1 : 0
-
15:30 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря0 : 3
-
16:00 «Хаджибей»Хаджибей1 : 1
10 октября 2020, суббота
-
15:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря0 : 3
-
15:00 им. ПоповаФК Кулевча1 : 0
-
15:45 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск3 : 2
15 октября 2020, четверг
-
15:00 Центральный (СДП, УДП)СК Измаил0 : 2
21 октября 2020, среда
-
15:00 «Хаджибей»Хаджибей4 : 1
24 октября 2020, суббота
-
15:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец3 : 1
-
15:30 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)ФК им. В.З. Тура2 : 2
7 ноября 2020, суббота
-
14:00 УТБ «Отрада»ФК им. В.З. Тура8 : 4
-
14:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец1 : 2
-
14:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)3 : 0ТП
-
14:05 «Олимпик»ФК Черноморск2 : 4