Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2015. Первая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Первая лига - Календарь. Создано на Join.Football
18 мая 2015, понедельник
-
18:00 «Краян»Реал1 : 1
21 мая 2015, четверг
-
18:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф3 : 2
22 мая 2015, пятница
-
17:00 «Краян»Краян-Спартак1 : 3
25 мая 2015, понедельник
26 мая 2015, вторник
-
18:30 СКАРишелье2 : 0
28 мая 2015, четверг
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф8 : 1
29 мая 2015, пятница
-
17:00 «Краян»Юнайтед-Африка2 : 2
-
18:30 «Краян»Реал1 : 1
1 июня 2015, понедельник
-
17:30 «Краян»Краян-Спартак2 : 2
-
18:30 Центральный («Нива»)Таврия В1 : 3
2 июня 2015, вторник
-
18:30 СКАРишелье1 : 4
4 июня 2015, четверг
-
18:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Копейка5 : 1
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Краян-Спартак2 : 7
5 июня 2015, пятница
-
17:30 «Краян»Реал1 : 0
8 июня 2015, понедельник
-
17:30 «Краян»Краян-Спартак1 : 1
-
19:00 «Краян»Юнайтед-Африка6 : 1
-
19:45 Центральный («Нива»)Таврия В9 : 2
11 июня 2015, четверг
15 июня 2015, понедельник
-
19:00 «Краян»Юнайтед-Африка0 : 1
16 июня 2015, вторник
-
19:00 «Краян»Краян-Спартак0 : 6
18 июня 2015, четверг
-
18:00 «Олимпик»Копейка0 : 2
-
18:45 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Реал1 : 2
-
18:45 «Краян»Автомобилист0 : 2
22 июня 2015, понедельник
-
19:00 «Краян»Краян-Спартак2 : 5
23 июня 2015, вторник
-
18:30 СКАРишелье12 : 1
-
19:15 «Краян»Моракадемия1 : 6
29 июня 2015, понедельник
-
18:30 «Краян»Краян-Спартак2 : 2
-
19:00 Центральный («Нива»)Таврия В2 : 1
2 июля 2015, четверг
-
0:00 Центральный («Нива»)Альфа-Пак3 : 0ТП
6 июля 2015, понедельник
-
0:00Таврия В3 : 0ТП
8 июля 2015, среда
-
18:30 «Краян»Альфа-Пак3 : 0
16 июля 2015, четверг
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Юнайтед-Африка4 : 3
17 июля 2015, пятница
-
18:30 «Краян»Краян-Спартак0 : 1
21 июля 2015, вторник
23 июля 2015, четверг
-
18:15 Центральный («Нива»)Реал Фарма-311 : 0
25 июля 2015, суббота
-
9:00 «Краян»Краян-Спартак4 : 1
29 июля 2015, среда
-
18:00 «Краян»Краян-Спартак1 : 2
30 июля 2015, четверг
-
18:30 «Краян»Автомобилист1 : 8
31 июля 2015, пятница
1 августа 2015, суббота
4 августа 2015, вторник
5 августа 2015, среда
-
18:30 «Краян»Реал1 : 1
6 августа 2015, четверг
-
17:30 УТБ «Отрада»Черноморец-СДЮШОР0 : 4
-
18:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Автомобилист1 : 6
-
18:30 «Олимпик»Копейка5 : 1
7 августа 2015, пятница
-
18:30 «Краян»Альфа-Пак3 : 0
10 августа 2015, понедельник
-
18:30 Центральный («Нива»)Автомобилист2 : 9
12 августа 2015, среда
13 августа 2015, четверг
14 августа 2015, пятница
-
18:30 «Краян»Автомобилист1 : 0
18 августа 2015, вторник
-
18:30 «Краян»Ришелье4 : 1
20 августа 2015, четверг
-
18:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф3 : 2
-
18:00 «Краян»Юнайтед-Африка4 : 1
21 августа 2015, пятница
-
0:00Таврия В3 : 0ТП
-
18:00 «Краян»Моракадемия12 : 1
24 августа 2015, понедельник
25 августа 2015, вторник
-
18:00 «Краян»Автомобилист0 : 0
-
18:00 СКАРишелье4 : 0
26 августа 2015, среда
-
18:00 «Краян»Краян-Спартак0 : 0
27 августа 2015, четверг
-
17:30 «Олимпик»Копейка0 : 5
-
18:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф3 : 0ТП
28 августа 2015, пятница
-
0:00Таврия В3 : 0ТП
-
18:00 «Краян»Моракадемия1 : 2
31 августа 2015, понедельник
-
17:30 «Краян»Моракадемия1 : 3
-
18:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф6 : 4
-
18:30 «Олимпик»Копейка1 : 3
1 сентября 2015, вторник
-
17:00 СКААвтомобилист0 : 3ТП
3 сентября 2015, четверг
-
17:15 УТБ «Отрада»Черноморец-СДЮШОР1 : 5
-
17:30 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф10 : 3
-
17:30 «Олимпик»Копейка1 : 0
-
18:00 «Краян»Альфа-Пак2 : 1
4 сентября 2015, пятница
-
17:30 «Краян»Автомобилист1 : 1
7 сентября 2015, понедельник
-
17:30 «Краян»Моракадемия1 : 0
-
17:45 Центральный («Нива»)Альфа-Пак3 : 5
9 сентября 2015, среда
10 сентября 2015, четверг
-
17:00 Центральный («Нива»)Реал Фарма-32 : 4
11 сентября 2015, пятница
-
17:30 «Краян»Щит2 : 1
14 сентября 2015, понедельник
16 сентября 2015, среда
-
0:00 СКАРишелье3 : 0ТП
-
17:30 «Краян»Моракадемия0 : 3
17 сентября 2015, четверг
-
0:00Копейка3 : 0ТП
-
17:30 «Краян»Юнайтед-Африка2 : 1
18 сентября 2015, пятница
21 сентября 2015, понедельник
-
17:30 Центральный («Нива»)Таврия В3 : 1
-
17:30 «Краян»ДЮСШ-112 : 1
22 сентября 2015, вторник
-
17:30 «Краян»Щит0 : 2
23 сентября 2015, среда
-
0:00Юнайтед-Африка3 : 0ТП
-
17:30 «Краян»Моракадемия2 : 2
25 сентября 2015, пятница
-
17:30 «Краян»Щит0 : 5
28 сентября 2015, понедельник
1 октября 2015, четверг
-
17:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Моракадемия2 : 3
5 октября 2015, понедельник
-
16:45 Центральный («Нива»)Таврия В2 : 0
8 октября 2015, четверг
-
16:55 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Люстдорф9 : 2
12 октября 2015, понедельник
-
19:00 УТБ «Архитекторская»Моракадемия0 : 5
14 октября 2015, среда
15 октября 2015, четверг
-
16:00 «Краян»Моракадемия0 : 1
17 октября 2015, суббота
-
16:00 «Спартак»Юнайтед-Африка0 : 0
21 октября 2015, среда
-
0:00Автомобилист0 : 3ТП
-
19:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-СДЮШОР2 : 8
24 октября 2015, суббота
-
0:00Черноморец-СДЮШОР3 : 0ТП
2 ноября 2015, понедельник
-
0:00Юнайтед-Африка0 : 3ТП
11 ноября 2015, среда
-
0:00Реал Фарма-30 : 3ТП