Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2010. Первая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Первая лига - Календарь. Создано на Join.Football
26 апреля 2010, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19923 : 0
3 мая 2010, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Альфа-Пак2 : 1
5 мая 2010, среда
6 мая 2010, четверг
-
0:00 «Авиатор»АФК Пираты0 : 3
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал2 : 4
8 мая 2010, суббота
-
16:25 «Стройгидравлика»ДЮСШ-6-Авиатор1 : 3
-
17:30 «Стройгидравлика»Торнадо-спорт1 : 0
10 мая 2010, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Реал1 : 7
12 мая 2010, среда
-
0:00 «Стройгидравлика»АФК Пираты1 : 4
14 мая 2010, пятница
-
0:00 «Стройгидравлика»ДЮСШ-6-Авиатор2 : 1
15 мая 2010, суббота
-
0:00 «Стройгидравлика»Торнадо-спорт0 : 1
17 мая 2010, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19928 : 1
-
0:00 «Стройгидравлика»Драккар1 : 0
19 мая 2010, среда
-
0:00 «Краян»Торнадо-спорт0 : 4
21 мая 2010, пятница
-
0:00 «Краян»ДЮСШ-6-Авиатор2 : 4
-
0:00 УТБ «Отрада»Драккар1 : 3
23 мая 2010, воскресенье
-
0:00 «Краян»Торнадо-спорт6 : 0
24 мая 2010, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19920 : 0
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА2 : 1
25 мая 2010, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Альфа-Пак4 : 2
27 мая 2010, четверг
-
0:00 «Краян»АФК Пираты1 : 7
28 мая 2010, пятница
-
0:00 УТБ «Отрада»Спартак-ОНМА1 : 2
-
0:00 «Краян»Късмет0 : 0
31 мая 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»Альфа-Пак2 : 1
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19921 : 1
1 июня 2010, вторник
3 июня 2010, четверг
4 июня 2010, пятница
-
0:00 «Краян»Торнадо-спорт7 : 0
5 июня 2010, суббота
-
0:00 УТБ «Отрада»Късмет2 : 5
7 июня 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»Альфа-Пак1 : 0
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19923 : 0
-
0:00 «Краян»Инваспорт0 : 7
10 июня 2010, четверг
-
0:00 «Авиатор»ДЮСШ-6-Авиатор1 : 5
-
0:00 «Краян»Драккар1 : 1
14 июня 2010, понедельник
-
0:00 «Авиатор»ДЮСШ-6-Авиатор3 : 0ТП
-
0:00 «Краян»Торнадо-спорт0 : 1
-
0:00 «Краян»Късмет2 : 1
18 июня 2010, пятница
-
0:00 «Авиатор»АФК Пираты0 : 3
21 июня 2010, понедельник
-
0:00 «Авиатор»ДЮСШ-6-Авиатор0 : 1
-
0:00 «Краян»Драккар2 : 0
22 июня 2010, вторник
28 июня 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»АФК Пираты2 : 5
29 июня 2010, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Аркадия0 : 1
1 июля 2010, четверг
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА2 : 4
5 июля 2010, понедельник
-
0:00 «Стройгидравлика»Торнадо-спорт1 : 5
19 июля 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА8 : 2
21 июля 2010, среда
-
0:05 «Краян»Инваспорт0 : 4
25 июля 2010, воскресенье
-
0:00 «Краян»Торнадо-спорт5 : 5
26 июля 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА2 : 1
28 июля 2010, среда
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19921 : 1
-
0:00 «Краян»Инваспорт2 : 3
29 июля 2010, четверг
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА2 : 0
1 августа 2010, воскресенье
-
0:00 «Краян»Альфа-Пак10 : 1
2 августа 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА3 : 0
3 августа 2010, вторник
5 августа 2010, четверг
-
0:00 «Краян»Реал2 : 3
6 августа 2010, пятница
-
0:00 «Краян»Аркадия5 : 2
7 августа 2010, суббота
-
0:00 «Краян»Късмет4 : 1
11 августа 2010, среда
-
0:00 «Краян»Инваспорт0 : 0
15 августа 2010, воскресенье
-
0:00 «Краян»Реал5 : 2
16 августа 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА1 : 1
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Инваспорт0 : 4
18 августа 2010, среда
-
0:00 «Стройгидравлика»Аркадия5 : 3
-
0:00 «Краян»АФК Пираты5 : 2
19 августа 2010, четверг
21 августа 2010, суббота
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Торнадо-спорт0 : 5
23 августа 2010, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19924 : 1
-
0:00 «Краян»Торнадо-спорт0 : 5
26 августа 2010, четверг
-
0:00Драккар3 : 0ТП
-
0:00 «Краян»Спартак-ОНМА3 : 3
30 августа 2010, понедельник
-
0:00 «Краян»Альфа-Пак1 : 0
2 сентября 2010, четверг
-
0:00 «Краян»Драккар10 : 2
-
0:00 УТБ «Архитекторская»АФК Пираты0 : 9
6 сентября 2010, понедельник
-
0:00 «Стройгидравлика»Аркадия0 : 2
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-19920 : 0
9 сентября 2010, четверг
-
0:00 «Краян»Аркадия10 : 0
12 сентября 2010, воскресенье
-
0:00 УТБ «Архитекторская»АФК Пираты4 : 3
14 сентября 2010, вторник
16 сентября 2010, четверг
-
0:00 «Краян»Драккар11 : 4
23 сентября 2010, четверг
-
0:00 «Стройгидравлика»Аркадия0 : 3ТП
26 сентября 2010, воскресенье
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Соборка3 : 1
28 сентября 2010, вторник
3 октября 2010, воскресенье