Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 1990. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: 1-2 круг - Календарь. Создано на Join.Football
21 апреля 1990, суббота
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 3
-
0:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)4 : 1
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)0 : 0
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 1
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)2 : 0
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)3 : 0
22 апреля 1990, воскресенье
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 0
2 мая 1990, среда
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)8 : 0
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)1 : 0
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)4 : 1
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)0 : 0
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 0
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)1 : 1
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)0 : 2
5 мая 1990, суббота
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)2 : 4
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 0
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)2 : 1
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)5 : 1
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)1 : 0
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)4 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)5 : 0
12 мая 1990, суббота
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)2 : 0
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)2 : 0
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)1 : 2
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)2 : 0
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)0 : 1
-
0:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)0 : 0
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 2
16 мая 1990, среда
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)6 : 3
19 мая 1990, суббота
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)3 : 1
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 3
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)6 : 1
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)0 : 1
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 1
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)7 : 0
26 мая 1990, суббота
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)3 : 1
-
0:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 3
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)8 : 0
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)3 : 2
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 0
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)4 : 1
27 мая 1990, воскресенье
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)3 : 2
2 июня 1990, суббота
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)0 : 3
-
0:00 «Каракурт»Ялпуг (Болград)1 : 5
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)0 : 0
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)0 : 0
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)3 : 0ТП
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)3 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)1 : 8
9 июня 1990, суббота
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)3 : 4
-
0:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)3 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)2 : 1
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)3 : 1
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)2 : 2
10 июня 1990, воскресенье
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)5 : 1
16 июня 1990, суббота
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)1 : 0
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)0 : 2
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)2 : 0
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 2
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)1 : 2
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)0 : 2
23 июня 1990, суббота
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)1 : 2
-
0:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 2
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)2 : 0
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 0
24 июня 1990, воскресенье
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)5 : 1
30 июня 1990, суббота
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)1 : 1
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)3 : 2
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)5 : 0
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)2 : 0
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)0 : 2
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)1 : 1
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)2 : 3
7 июля 1990, суббота
-
0:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)1 : 3
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)6 : 1
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)2 : 3
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)6 : 1
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)1 : 1
14 июля 1990, суббота
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)1 : 4
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)1 : 5
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)4 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)0 : 2
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 2
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)2 : 2
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)0 : 4
21 июля 1990, суббота
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)0 : 1
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)4 : 1
11 августа 1990, суббота
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 2
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)0 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)0 : 3ТП
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)1 : 1
-
0:00 «Каракурт»Ялпуг (Болград)1 : 1
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)1 : 0
18 августа 1990, суббота
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)8 : 0
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)1 : 1
-
0:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)2 : 1
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)3 : 0
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)3 : 0ТП
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)0 : 1
25 августа 1990, суббота
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)1 : 1
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)0 : 2
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)0 : 2
-
0:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)1 : 1
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)3 : 2
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)2 : 0
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 2
1 сентября 1990, суббота
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)3 : 3
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)3 : 2
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)3 : 3
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)2 : 1
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)4 : 0
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 1
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
8 сентября 1990, суббота
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)1 : 2
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 2
-
0:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)5 : 2
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)0 : 1
15 сентября 1990, суббота
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)1 : 1
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)1 : 0
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)1 : 0
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 0
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)6 : 0
22 сентября 1990, суббота
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)1 : 0
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 4
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)1 : 0
-
0:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)3 : 2
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 0
29 сентября 1990, суббота
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)1 : 0
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)2 : 0
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)0 : 0
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)2 : 0
6 октября 1990, суббота
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 2
-
0:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)0 : 3
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)2 : 0
13 октября 1990, суббота
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)4 : 1
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)0 : 1
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)4 : 1
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 3
20 октября 1990, суббота
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)4 : 0
-
0:00 Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)3 : 5
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)2 : 0
-
0:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 0ТП
-
0:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)4 : 6
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)3 : 2
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
27 октября 1990, суббота
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)2 : 0
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)0 : 3ТП
-
0:00 ДЮСШДнестровец (Беляевка)1 : 3
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Торпедо (Раздельная)3 : 1
-
0:00 «Водник»Водник (Рени)1 : 1
-
0:00 Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)1 : 0
-
0:00 «Динамо»Динамо (Ананьев)4 : 5
3 ноября 1990, суббота
-
0:00 «Украина»Украина (Шевченково)6 : 4
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)1 : 0
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)3 : 2
-
0:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 0
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 1
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 3
-
0:00 «Ялпуг»Ялпуг (Болград)4 : 3
(не задано)
-
(не задано) ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)- : -
-
(не задано) «Ялпуг»Ялпуг (Болград)- : -
-
(не задано) ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)- : -
-
(не задано) ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)- : -
-
(не задано) ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Торпедо (Одесса)- : -
-
(не задано) Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)- : -
-
(не задано) Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)- : -
-
(не задано) «Динамо»Динамо (Ананьев)- : -
-
(не задано) «Динамо»Динамо (Ананьев)- : -
-
(не задано) «Первомаец»КАПО (Первомайское)- : -
-
(не задано) «Водник»Водник (Рени)- : -
-
(не задано) Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)- : -
-
(не задано) Центральный (СДП, УДП)Дунаец (Измаил)- : -
-
(не задано) Городской («Колос»)МКК-81 (Балта)- : -
-
(не задано) «Ялпуг»Ялпуг (Болград)- : -