Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2017 среди сельских коллективов, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
03 ИЮН. 2017 / 15:00 «Прибужец»Прибужец (Саврань)0 : 7
-
03 ИЮН. 2017 / 15:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)5 : 2
-
03 ИЮН. 2017 / 15:00 «Славия»ФК им. В.З. Тура (Дмитровка)5 : 1
-
08 ИЮЛ. 2017 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 4
-
08 ИЮЛ. 2017 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Овидиопольский район3 : 0
2 тур
-
10 МАЯ 2017 / 15:00 «Нива»Измаильский район1 : 2
-
10 ИЮН. 2017 / 15:00 «Славия»ФК им. В.З. Тура (Дмитровка)7 : 2
-
10 ИЮН. 2017 / 15:00 «Прибужец»Прибужец (Саврань)2 : 3
-
10 ИЮН. 2017 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Раздельнянский район3 : 0
-
10 ИЮН. 2017 / 16:00 «Колос»Агродорстрой (Березовка)5 : 0
3 тур
-
17 ИЮН. 2017 / 15:00 «Ялпуг»Болградский район4 : 0
-
17 ИЮН. 2017 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 1
-
17 ИЮН. 2017 / 15:30 «Фонтанка»Черноморская Ривьера (Фонтанка)0 : 1
-
17 ИЮН. 2017 / 16:00 «Хлебодарский»Хаджибей (Усатово)1 : 2
-
08 ИЮЛ. 2017 / 17:00 «Славия»ФК им. В.З. Тура (Дмитровка)6 : 1
4 тур
-
24 ИЮН. 2017 / 15:00 «Нива»Измаильский район5 : 3
-
24 ИЮН. 2017 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Овидиопольский район1 : 2
-
25 ИЮН. 2017 / 14:00 «Прибужец»Прибужец (Саврань)1 : 2
-
08 ИЮЛ. 2017 / 15:30 «Колос»Агродорстрой (Березовка)3 : 1
-
15 ИЮЛ. 2017 / 15:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)3 : 2
5 тур
-
01 ИЮЛ. 2017 / 15:00 «Ялпуг»Болградский район2 : 5
-
01 ИЮЛ. 2017 / 15:00 «Нива»Измаильский район3 : 0
-
01 ИЮЛ. 2017 / 15:00 «Кировец»Атлетик (Великая Михайловка)1 : 5
-
01 ИЮЛ. 2017 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Раздельнянский район6 : 2
-
01 ИЮЛ. 2017 / 15:00 «Фонтанка»Черноморская Ривьера (Фонтанка)1 : 2
6 тур
-
12 АВГ. 2017 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваЧерноморская Ривьера (Фонтанка)3 : 0
-
12 АВГ. 2017 / 15:00 «Колос»Агродорстрой (Березовка)6 : 0
-
12 АВГ. 2017 / 15:30 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Раздельнянский район2 : 4
-
23 АВГ. 2017 / 00:00Арцизский район0 : 3ТП
-
26 АВГ. 2017 / 16:00 «Вайсал»Вайсал (Василевка)0 : 9
7 тур
-
19 АВГ. 2017 / 15:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)3 : 0
-
19 АВГ. 2017 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 2
-
19 АВГ. 2017 / 15:15 «Фонтанка»Черноморская Ривьера (Фонтанка)0 : 3
-
23 АВГ. 2017 / 00:00Арцизский район0 : 3ТП
-
26 АВГ. 2017 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Овидиопольский район3 : 0
8 тур
-
23 АВГ. 2017 / 00:00Арцизский район0 : 3ТП
-
26 АВГ. 2017 / 15:00 «Колос»Агродорстрой (Березовка)1 : 1
-
26 АВГ. 2017 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Раздельнянский район3 : 1
-
26 АВГ. 2017 / 15:00 «Прибужец»Прибужец (Саврань)3 : 1
-
14 СЕНТ. 2017 / 17:00 «Нива»Измаильский район1 : 1
9 тур
-
02 СЕНТ. 2017 / 00:00Атлетик (Великая Михайловка)0 : 3ТП
-
02 СЕНТ. 2017 / 15:00 «Фонтанка»Черноморская Ривьера (Фонтанка)3 : 1
-
02 СЕНТ. 2017 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Раздельнянский район3 : 0ТП
-
09 СЕНТ. 2017 / 16:00 «Славия»ФК им. В.З. Тура (Дмитровка)2 : 0
-
09 СЕНТ. 2017 / 16:00 «Вайсал»Вайсал (Василевка)2 : 2
10 тур
-
23 АВГ. 2017 / 00:00Арцизский район0 : 3ТП
-
02 СЕНТ. 2017 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Овидиопольский район3 : 0
-
09 СЕНТ. 2017 / 14:00 «Прибужец»Прибужец (Саврань)0 : 6
-
09 СЕНТ. 2017 / 15:00 «Колос»Агродорстрой (Березовка)4 : 0
-
09 СЕНТ. 2017 / 15:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)3 : 0ТП
Тур неизвестен
-
16 СЕНТ. 2017 / 15:30 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Раздельнянский район1 : 1
-
16 СЕНТ. 2017 / 15:30 «Вайсал»Вайсал (Василевка)1 : 4
-
23 СЕНТ. 2017 / 15:00 «Фонтанка»Черноморская Ривьера (Фонтанка)2 : 2
-
24 СЕНТ. 2017 / 15:00 «Нива»Измаильский район0 : 1
-
30 СЕНТ. 2017 / 00:00 УВК №1Хаджибей (Усатово)3 : 0ТП
-
30 СЕНТ. 2017 / 00:00 «Колос»Агродорстрой (Березовка)3 : 0ТП
-
30 СЕНТ. 2017 / 15:00 «Славия»ФК им. В.З. Тура (Дмитровка)6 : 1
-
30 СЕНТ. 2017 / 15:30 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Овидиопольский район0 : 1
-
07 ОКТ. 2017 / 15:00 УВК №1Хаджибей (Усатово)1 : 0
-
07 ОКТ. 2017 / 15:15 «Славия»ФК им. В.З. Тура (Дмитровка)1 : 0
-
14 ОКТ. 2017 / 14:30 «Колос»Агродорстрой (Березовка)3 : 0
-
14 ОКТ. 2017 / 15:10 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Раздельнянский район0 : 2
-
21 ОКТ. 2017 / 11:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)5 : 0
-
21 ОКТ. 2017 / 13:30 ФК «Великий Дальник»Агродорстрой (Березовка)0 : 1