Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2018. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Север - Календарь. Создано на Join.Football
2 июня 2018, суббота
-
16:00 «Спартак»Хаджибей (Усатово)2 : 0
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)1 : 1
9 июня 2018, суббота
-
16:00 Городской («Колос»)СК Балта0 : 3
-
16:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)4 : 1
16 июня 2018, суббота
-
16:00 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)2 : 2
-
16:00 «Спартак»Хаджибей (Усатово)5 : 1
23 июня 2018, суббота
-
17:00 Городской («Колос»)СК Балта4 : 4
-
17:00 «Краян»Хаджибей (Усатово)3 : 0
-
17:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)2 : 0
29 июня 2018, пятница
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск2 : 2
30 июня 2018, суббота
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)3 : 0ТП
-
17:00 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)3 : 1
7 июля 2018, суббота
-
17:00 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)1 : 3
-
17:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)2 : 4
13 июля 2018, пятница
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск2 : 6
4 августа 2018, суббота
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск6 : 2
-
17:00 Городской («Колос»)СК Балта0 : 2
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)1 : 0
10 августа 2018, пятница
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск2 : 2
11 августа 2018, суббота
-
17:00 «Спартак»Хаджибей (Усатово)2 : 1
-
17:00 «Выбор» («Продмаш»)Гильдендорф (Красносёлка)2 : 7
18 августа 2018, суббота
-
17:00 Городской («Колос»)СК Балта0 : 4
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)4 : 2
-
17:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)3 : 0ТП
24 августа 2018, пятница
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Черноморск7 : 1
25 августа 2018, суббота
-
17:00 «Выбор» («Продмаш»)Гильдендорф (Красносёлка)3 : 2
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)3 : 0ТП
1 сентября 2018, суббота
-
17:00 Городской («Колос»)СК Балта1 : 2
-
17:00 «Краян»Хаджибей (Усатово)4 : 2
-
17:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)5 : 2