Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2017. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Север - Календарь. Создано на Join.Football
6 мая 2017, суббота
-
16:00 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)3 : 1
-
16:00 «Колос»ФК Еремеевка2 : 1
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)5 : 0
13 мая 2017, суббота
-
15:15 «Колос»Круиз (Кодыма)0 : 2
-
15:15 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 4
-
16:00 УТБ «Отрада»Витязь (Одесса)1 : 4
20 мая 2017, суббота
-
16:00 ДЮСШБирзула (Подольск)4 : 0
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)7 : 1
-
16:10 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)5 : 1
27 мая 2017, суббота
-
16:00 Городской («Колос»)ФК Балта1 : 2
-
16:00 УТБ «Отрада»Витязь (Одесса)0 : 1
3 июня 2017, суббота
-
16:00 «Колос»Круиз (Кодыма)1 : 5
-
17:00 УТБ «Отрада»Гильдендорф (Красносёлка)2 : 2
4 июня 2017, воскресенье
-
16:00 ДЮСШБирзула (Подольск)0 : 1
10 июня 2017, суббота
-
16:00 Городской («Колос»)ФК Балта7 : 0
-
16:00 «Колос»ФК Еремеевка4 : 0
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)4 : 3
17 июня 2017, суббота
-
16:00 УТБ «Отрада»Витязь (Одесса)0 : 1
-
16:00 ДЮСШБирзула (Подольск)1 : 3
-
17:00 «Колос»Круиз (Кодыма)1 : 3
24 июня 2017, суббота
-
16:00 «Колос»ФК Еремеевка2 : 1
12 августа 2017, суббота
-
0:00 УТБ «Отрада»Витязь (Одесса)0 : 3ТП
-
17:00 ДЮСШБирзула (Подольск)0 : 6
-
18:00 «Колос»Круиз (Кодыма)0 : 1
19 августа 2017, суббота
-
17:00 «Колос»ФК Еремеевка2 : 0
-
17:00 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)4 : 0
-
17:30 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)6 : 0
26 августа 2017, суббота
-
17:00 «Краян»Витязь (Одесса)0 : 1
-
17:00 «Колос»Круиз (Кодыма)2 : 0
2 сентября 2017, суббота
-
0:00Бирзула (Подольск)3 : 0ТП
-
16:00 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)2 : 2
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)2 : 4
9 сентября 2017, суббота
-
0:00Витязь (Одесса)0 : 3ТП
-
16:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 2
-
16:00 «Колос»ФК Еремеевка0 : 2
16 сентября 2017, суббота
-
16:00 «Колос»Круиз (Кодыма)0 : 2
-
16:00 ДЮСШ Куяльницкой ОТГ (Сахарный завод)Бирзула (Подольск)0 : 0
-
16:00 «Сельский»Гильдендорф (Красносёлка)4 : 1
23 сентября 2017, суббота
-
16:00 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 2
29 сентября 2017, пятница
-
16:00 «Колос»ФК Еремеевка2 : 2
30 сентября 2017, суббота
-
0:00ФК Балта3 : 0ТП
-
16:00 «Локомотив» (им. Г.И. Котовского)Локомотив (Подольск)3 : 1