Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2015. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Чемпионат Одесской области - Календарь. Создано на Join.Football
6 июня 2015, суббота
-
17:00 «Олимп»Олимп (Кирнички)2 : 2
-
17:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)6 : 2
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Ильичёвск2 : 3
13 июня 2015, суббота
-
17:00 «Олимп»Олимп (Кирнички)6 : 3
-
17:00 Городской («Локомотив»)ЛК Энергомир (Теплодар)0 : 0
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Ильичёвск5 : 0
-
17:00 «Колос»ФК Еремеевка4 : 2
20 июня 2015, суббота
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря2 : 1
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Ильичёвск2 : 3
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 1
-
17:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)4 : 0
27 июня 2015, суббота
-
17:00 «Олимп»Олимп (Кирнички)3 : 1
-
17:00 «Колос»ФК Еремеевка0 : 1
-
17:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)3 : 1
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Ильичёвск3 : 1
4 июля 2015, суббота
-
17:00 Городской («Локомотив»)ЛК Энергомир (Теплодар)1 : 3
11 июля 2015, суббота
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря1 : 4
-
17:00 Центральный (СДП, УДП)Дунай (Измаил)1 : 6
15 июля 2015, среда
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Ильичёвск1 : 0
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря3 : 3
18 июля 2015, суббота
-
17:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)2 : 1
-
17:00 Городской («Локомотив»)ЛК Энергомир (Теплодар)1 : 2
-
17:00 «Колос»ФК Еремеевка2 : 0
-
17:00 СК «Плай»Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 0ТП
25 июля 2015, суббота
-
17:00 СК «Плай»Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 2
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря0 : 3ТП
-
17:00 «Олимп»Олимп (Кирнички)0 : 3ТП
-
18:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)0 : 1
15 августа 2015, суббота
-
17:00 «Колос»ФК Еремеевка3 : 1
-
17:00 Городской («Локомотив»)ЛК Энергомир (Теплодар)2 : 0
-
17:00 Центральный (СДП, УДП)Дунай (Измаил)0 : 0
-
17:00 СК «Плай»Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 2
22 августа 2015, суббота
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря0 : 3
-
17:00 СК «Плай»Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 2
-
17:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)4 : 0
29 августа 2015, суббота
-
17:00 «Колос»ФК Еремеевка1 : 1
-
17:00 Городской («Локомотив»)ЛК Энергомир (Теплодар)1 : 2
-
17:00 Центральный (СДП, УДП)Дунай (Измаил)5 : 2
4 сентября 2015, пятница
-
16:00 Центральный (КХП «Дружба»)ФК Заря0 : 1
5 сентября 2015, суббота
-
16:00 Городской («Локомотив»)ЛК Энергомир (Теплодар)1 : 0
-
17:00 Центральный (СДП, УДП)Дунай (Измаил)0 : 0
-
17:00 СК «Плай»Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)0 : 6
12 сентября 2015, суббота
-
16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Ильичёвск1 : 2
-
16:00 Центральный (СДП, УДП)Дунай (Измаил)3 : 2
-
16:00 «Колос»ФК Еремеевка4 : 0
18 сентября 2015, пятница
-
16:00 «Олимп»Олимп (Кирнички)1 : 1
19 сентября 2015, суббота
-
15:00 Центральный (СДП, УДП)Дунай (Измаил)0 : 0
24 сентября 2015, четверг
-
15:00 «Олимп»Олимп (Кирнички)4 : 1
26 сентября 2015, суббота
-
15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 3
-
15:00 ФК «Великий Дальник»Хаджибей (Усатово)3 : 0
-
15:00 «Колос»ФК Еремеевка8 : 1
-
15:00 Городской («Локомотив»)ЛК Энергомир (Теплодар)2 : 2
1 октября 2015, четверг
-
15:00 «Олимп»Олимп (Кирнички)0 : 2
3 октября 2015, суббота
-
15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФК Ильичёвск4 : 0
-
15:00 Центральный (СДП, УДП)Дунай (Измаил)0 : 1
10 октября 2015, суббота
-
0:00ФК Заря0 : 3ТП