Полная версия сайта - в горизонтальном положении

Статистика

Статистика, Бомбардиры, Чемпионат Одесской области 2013. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

# Игрок Команда И Г (Пн.) Ср.
1
Вадим КИРИЛЛОВ
Балканы (Заря) 14 28 (1) 2
2
Владимир ДОАГЕ
Олимп (Кирнички) 12 22 (3) 1.83
3
Александр КУЗЬМАКОВ
Шинник (Любашёвка) 15 15 (1) 1
4
Руслан МАЙДАН
Хаджибей (Усатово) 14 14 1
5
Павел БУРЛАКА
Штурм (Ширяево) 13 12 0.92
6
Тарас ФОМУК
Спартак (Раздельная) 10 11 (2) 1.1
7
Александр ЯКИМЕНКО
ФК Таирово 4 10 2.5
8
Максим БУЛГАНИН
ФК Таирово 8 10 1.25
9
Виталий БАЧУР
Балканы (Заря) 13 10 0.77
10
Павел НОВИЦКИЙ
ФК Таирово 16 10 0.63
11
Денис НИКОЛАЕНКО
Штурм (Ширяево) 12 10 (1) 0.83
12
Александр РАЙЧЕВ
Балканы (Заря) 14 10 (2) 0.71
13
Евгений СВИРИДОВ
Колос (Березовка) 5 9 1.8
14
Михаил ШЕСТАКОВ
ФК Таирово 9 9 1
15
Артур ЗАДОРОЖНЮК
ФК Березовка 16 9 0.56
16
Роман БЕГЕН
Атлетик (Великая Михайловка) 7 9 (1) 1.29
17
Владимир ФИЛИПЧУК
Хаджибей (Усатово) 14 8 0.57
18
Александр ФИЛИППЕНКО
Шинник (Любашёвка) 11 8 (1) 0.73
19
Дмитрий НИКОЛАЕВ
ФК Таирово 12 8 (1) 0.67
20
Олег ЛАДЫНЕНКО
ФК Березовка 15 8 (3) 0.53
21
Александр БАЛАБАН
Олимп (Кирнички) 9 7 0.78
22
Иван КОРОТКИЙ
Олимп (Кирнички) 11 7 0.64
23
Алексей БОНДАРЕНКО
ФК Таирово 12 7 0.58
24
Коллинс ЙАПАРАМА
Хаджибей (Усатово) 13 7 0.54
25
Евгений ВИШНЯКОВ
ФК Таирово 11 6 0.55
26
Вадим ЗЛАТОВ
Балканы (Заря) 14 6 (1) 0.43
27
Сергей СЕМЕНЕНКО
ФК Кодыма 9 6 (2) 0.67
28
Сергей ВОЛОШИН
Прибужец (Саврань) 6 5 0.83
29
Андрей ФАЮК
Водник-1963 (Красная Коса) 7 5 0.71
30
Александр ГОТКО
Атлетик (Великая Михайловка) 8 5 0.63
31
Борис МАИК
Атлетик (Великая Михайловка) 9 5 0.56
32
Вадим ТВЕРДОХЛЕБЕНКО
Атлетик (Великая Михайловка) 10 5 0.5
33
Валерий МИЛЕВ
ФК Тарутино 10 5 0.5
34
Анатолий ГНАТЮК
Спартак (Раздельная) 11 5 0.45
35
Валентин ТЕРЗИ
Олимп (Кирнички) 11 5 0.45
36
Денис САКОВИЧ
Сб. Овидиопольского района 12 5 0.42
37
Иван БЕЛЮГА
ФК Балта 12 5 0.42
38
Денис ИВАНЕНКО
Олимп (Кирнички) 11 5 (1) 0.45
39
Максим НЕСТЕРЕНКО
Водник-1963 (Красная Коса) 4 4 1
40
Константин ЗЛЕПКО
Водник-1963 (Красная Коса) 5 4 0.8
41
Денис ОДАЙСКИЙ
Арцизец (Арциз) 5 4 0.8
42
Сергей КУЦЫЙ
Прибужец (Саврань) 7 4 0.57
43
Олег БЕЛАН
Сб. Овидиопольского района 8 4 0.5
44
Александр ЗИРЮКИН
Сб. Овидиопольского района 10 4 0.4
45
Сергей ЗЛАТОВ
ФК Заря 10 4 0.4
46
Иван УЗУНОВ
ФК Заря 10 4 0.4
47
Владислав МАТВЕЕВ
Спартак (Раздельная) 11 4 0.36
48
Максим БУЗЮК
Спартак (Раздельная) 11 4 0.36
49
Максим ПОПОВ
Спартак (Раздельная) 9 4 (1) 0.44
50
Евгений БЕССАРАБ
ФК Кодыма 9 4 (1) 0.44
51
Александр БРЕДИС
Водник-1963 (Красная Коса) 4 4 (2) 1
52
Артём ФИЛИМОНЕНКО
Спартак (Раздельная) 7 4 (2) 0.57
53
Игорь МАКОВСКИЙ
Водник-1963 (Красная Коса) 1 3 3
54
Александр МИХАЙЛОВ
Хаджибей (Усатово) 3 3 1
55
Вячеслав ГОНЧАРУК
ФК Балта 4 3 0.75
56
Александр ТУРБУЛАК
Славия (Дмитровка) 4 3 0.75
57
Алексей МАРКОВ
ФК Таирово 5 3 0.6
58
Анатолий ОПРЯ
Балканы (Заря) 6 3 0.5
59
Евгений ПОПЕСКУ
Штурм (Ширяево) 6 3 0.5
60
Валерий КРИВЕНКО
Атлетик (Великая Михайловка) 7 3 0.43
61
Александр ЗАВОЗНЕНКО
Водник-1963 (Красная Коса) 7 3 0.43
62
Александр АХРАРОВ
ФК Таирово 7 3 0.43
63
Роман КОШЕВОЙ
Колос (Березовка) 7 3 0.43
64
Андрей ТУРКЕВИЧ
ФК Таирово 8 3 0.38
65
Виталий ДОНКОГЛОВ
Славия (Дмитровка) 8 3 0.38
66
Григорий ИОВЧЕВ
Славия (Дмитровка) 8 3 0.38
67
Александр КАРАДОБРИЙ
Килиец (Килия) 8 3 0.38
68
Максим ШЕВЧЕНКО
Атлетик (Великая Михайловка) 8 3 0.38
69
Владимир ВАСИЛЬЦОВ
Агро Пивдень-Инвест (Коминтерновское) 8 3 0.38
70
Богдан САЛАМАХА
Балканы (Заря) 9 3 0.33
71
Геннадий ЩЕКОТИЛИН
Хаджибей (Усатово) 10 3 0.3
72
Николай ЗЛАТОВ
Балканы (Заря) 11 3 0.27
73
Эдуард ЛАЗАРЕНКО
Балканы (Заря) 11 3 0.27
74
Дмитрий КУРТЕВ
Олимп (Кирнички) 11 3 0.27
75
Виталий БОРТА
ФК Балта 11 3 0.27
76
Сергей ЦИХАЧ
ФК Балта 6 3 (1) 0.5
77
Сергей ЮРОВ
ФК Балта 7 3 (1) 0.43
78
Андрей ЗАРИЧУК
Атлетик (Великая Михайловка) 11 3 (2) 0.27
79
Олег КАРПОВ
Колос (Березовка) 13 3 (3) 0.23
80
Олег САЧЕНКО
Агро Пивдень-Инвест (Коминтерновское) 2 2 1
81
Алексей ЗАБОЛОТНЫЙ
Килиец (Килия) 2 2 1
82
Владимир ЛУТЮК
Славия (Дмитровка) 3 2 0.67
83
Александр ЛЕВИЦКИЙ
Сб. Овидиопольского района 3 2 0.67
84
Максим КОТЕНКО
Олимп (Кирнички) 3 2 0.67
85
Пётр ГОЛОВАТЫЙ
Прибужец (Саврань) 3 2 0.67
86
Дмитрий КОЛИН
Хаджибей (Усатово) 4 2 0.5
87
Евгений ЦУРКАН
ФК Тарутино 4 2 0.5
88
Павел ГАЙДАРЖИ
Славия (Дмитровка) 4 2 0.5
89
Константин КАРАМАН
ФК Балта 6 2 0.33
90
Геннадий ПЕЙЧЕВ
Арцизец (Арциз) 6 2 0.33
91
Максим ДЕМОН
Арцизец (Арциз) 6 2 0.33
92
Вячеслав ШАЕНКО
Хаджибей (Усатово) 7 2 0.29
93
Александр КАЛИНОВСКИЙ
ФК Таирово 7 2 0.29
94
Александр ВЛАЕВ
ФК Заря 7 2 0.29
95
Артём ГОРСКИЙ
ФК Ильичёвск 7 2 0.29
96
Дмитрий ПОБЕРЕЖНИК
ФК Кодыма 7 2 0.29
97
Дмитрий БОНК
ФК Балта 7 2 0.29
98
Юрий СТЕПАНОВ
Балканы (Заря) 7 2 0.29
99
Владислав ДИМОВ
Славия (Дмитровка) 7 2 0.29
100
Ярослав УСАТЫЙ
Прибужец (Саврань) 7 2 0.29
101
Игорь КИФЕР
Килиец (Килия) 8 2 0.25
102
Алексей ПРИХОДНЫЙ
Спартак (Раздельная) 8 2 0.25
103
Александр ЗАХАРЧЕНКО
Килиец (Килия) 8 2 0.25
104
Дмитрий ДЕРЕВЯНКО
Водник-1963 (Красная Коса) 8 2 0.25
105
Павел ГАЕВСКИЙ
ФК Балта 8 2 0.25
106
Юрий ЦЫБУЛЬКО
Прибужец (Саврань) 8 2 0.25
107
Дмитрий БОНДАРЕНКО
ФК Балта 8 2 0.25
108
Валентин МИЩЕНКО
ФК Кодыма 8 2 0.25
109
Анатолий ВОЛОШИН
ФК Кодыма 8 2 0.25
110
Юрий ЛЕБЕДЕВ
Сб. Овидиопольского района 9 2 0.22
111
Эдгерт ПОЗДНЯКОВ
ФК Тарутино 9 2 0.22
112
Максим ПЕТРЕНКО
ФК Ильичёвск 9 2 0.22
113
Алексей БЕЛАШ
Агро Пивдень-Инвест (Коминтерновское) 9 2 0.22
114
Сергей ЖМУРКО
ФК Балта 10 2 0.2
115
Александр БУШОВ
ФК Березовка 10 2 0.2
116
Иван САВЧУК
ФК Таирово 11 2 0.18
117
Виталий МЕШКОВ
Спартак (Раздельная) 11 2 0.18
118
Павел ГОТКО
Атлетик (Великая Михайловка) 11 2 0.18
119
Сергей УРСУЛЕНКО
Балканы (Заря) 13 2 0.15
120
Евгений РАЙЧЕВ
Балканы (Заря) 13 2 0.15
121
Алексей КУРТИЙ
ФК Таирово 13 2 0.15
122
Сергей СТОЛЕТНИЙ
Хаджибей (Усатово) 14 2 0.14
123
Александр МИХАЛЬЧУК
ФК Таирово 16 2 0.13
124
Игорь ЯСЬКО
Атлетик (Великая Михайловка) 7 2 (1) 0.29
125
Владимир ГАВРИЛЮК
Балканы (Заря) 14 2 (1) 0.14
126
Евгений ДЬЯЧЕНКО
Водник-1963 (Красная Коса) 7 2 (2) 0.29
127
Руслан СПЫНЗУРАТ
Олимп (Кирнички) 1 1 1
128
Александр МОМОТЕНКО
Колос (Березовка) 1 1 1
129
Евгений ДИМИТРОВ
ФК Болград 1 1 1
130
Юрий ЛОСКУТОВ
ФК Березовка 2 1 0.5
131
Пётр ПЕРЕВЕРЗА
Олимп (Кирнички) 2 1 0.5
132
Олег ЧЕРНИЙ
Агросвет (Николаевка) 2 1 0.5
133
Александр ЕЛЬКИН
Арцизец (Арциз) 2 1 0.5
134
Юрий ВАРФОЛОМЕЕВ
Интер-ком (Новосветовка) 2 1 0.5
135
Александр ЕВТОДИЙ
ФК Кодыма 3 1 0.33
136
Виталий ХАРЮКОВ
Агро Пивдень-Инвест (Коминтерновское) 3 1 0.33
137
Павел ЧИКЛИКЧИ
ФК Заря 3 1 0.33
138
Александр КАРПЕНКО
Атлетик (Великая Михайловка) 3 1 0.33
139
Дмитрий РАСУЛОВ
Шинник (Любашёвка) 3 1 0.33
140
Роман ГАЛКИН
Арцизец (Арциз) 3 1 0.33
141
Филипп ТОПАЛ
ФК Тарутино 3 1 0.33
142
Сергей БОНДАРЕНКО
Шинник (Любашёвка) 3 1 0.33
143
Алексей МАКАСЕР
Олимп (Кирнички) 4 1 0.25
144
Виталий РАСУЛОВ
Шинник (Любашёвка) 4 1 0.25
145
Владимир ЧИКЛИКЧИ
ФК Заря 4 1 0.25
146
Александр СЕВРУК
Агро Пивдень-Инвест (Коминтерновское) 4 1 0.25
147
Сергей ВДОВИЧЕНКО
ФК Кодыма 4 1 0.25
148
Дмитрий БОЛЬБОТ
Агросвет (Николаевка) 4 1 0.25
149
Сергей КАРАЖОВ
ФК Болград 4 1 0.25
150
Сергей ФЕДЕНЧУК
Шинник (Любашёвка) 4 1 0.25
151
Артур БУЗЫЛО
ФК Ильичёвск 5 1 0.2
152
Александр АЛБУЛ
Атлетик (Великая Михайловка) 5 1 0.2
153
Станислав РУСЕВ
Славия (Дмитровка) 5 1 0.2
154
Дмитрий СЛАВИНСКИЙ
Интер-ком (Новосветовка) 5 1 0.2
155
Юрий БЕГЕН
Атлетик (Великая Михайловка) 5 1 0.2
156
Денис ДУРЛОВ
Агросвет (Николаевка) 5 1 0.2
157
Сергей СТОРОНСКИЙ
Интер-ком (Новосветовка) 5 1 0.2
158
Игорь ДЕДЕ
ФК Тарутино 5 1 0.2
159
Сергей КНИГНИЦКИЙ
Водник-1963 (Красная Коса) 6 1 0.17
160
Максим ВОЙТОВИЧ
Спартак (Раздельная) 6 1 0.17
161
Алексей СТРЕШНЫЙ
ФК Ильичёвск 6 1 0.17
162
Владимир ПОВАЛЯЕВ
Арцизец (Арциз) 6 1 0.17
163
Сергей КИОСЯ
Килиец (Килия) 6 1 0.17
164
Александр КУЗЬМИЧ
Агро Пивдень-Инвест (Коминтерновское) 6 1 0.17
165
Георгий САЛЬВАЙ
ФК Таирово 6 1 0.17
166
Виктор КУЗЬМИН
Агросвет (Николаевка) 6 1 0.17
167
Иван МАСЛИНКОВ
Олимп (Кирнички) 6 1 0.17
168
Александр ЕВРОШ
Агро Пивдень-Инвест (Коминтерновское) 6 1 0.17
169
Дмитрий ДМИТРИЕВ
Арцизец (Арциз) 6 1 0.17
170
Вадим СЫРОВИЦКИЙ
Прибужец (Саврань) 6 1 0.17
171
Виктор ТОШКИН
ФК Болград 6 1 0.17
172
Сергей ДМИТРИЕВ
Штурм (Ширяево) 6 1 0.17
173
Андрей ДЗЮБА
Сб. Овидиопольского района 7 1 0.14
174
Дмитрий ПАРХОМЕНКО
Балканы (Заря) 7 1 0.14
175
Сергей МАРКОВ
Олимп (Кирнички) 7 1 0.14
176
Александр ВЕЛЬГАН
ФК Березовка 7 1 0.14
177
Сергей СТОЯНОВ
ФК Заря 7 1 0.14
178
Денис ГЛИНСКИЙ
Сб. Овидиопольского района 7 1 0.14
179
Николай СТОЯНОВ
ФК Заря 7 1 0.14
180
Олег ГОНЧАРУК
ФК Балта 7 1 0.14
181
Владимир АРАПАТИЙ
ФК Березовка 7 1 0.14
182
Андрей ЧЕВДАРЬ
ФК Болград 7 1 0.14
183
Михаил ГУЛЕША
Арцизец (Арциз) 7 1 0.14
184
Александр ДОЛГИЙ
ФК Кодыма 7 1 0.14
185
Николай ИСАКОВ
ФК Ильичёвск 8 1 0.13
186
Андрей ИГНАТЕНКО
Сб. Овидиопольского района 8 1 0.13
187
Виктор ЗАЯЦ
Килиец (Килия) 8 1 0.13
188
Евгений ГАВИНЧУК
ФК Таирово 8 1 0.13
189
Виктор ДОНКОГЛОВ
Славия (Дмитровка) 8 1 0.13
190
Дмитрий ЗЕЛИНСКИЙ
Килиец (Килия) 8 1 0.13
191
Евгений ЖУК
ФК Балта 8 1 0.13
192
Александр ЮРЧЕНКО
Сб. Овидиопольского района 8 1 0.13
193
Дмитрий БЕЖЕНАР
Шинник (Любашёвка) 8 1 0.13
194
Александр ЧАБАНЮК
Штурм (Ширяево) 8 1 0.13
195
Александр БОЛОТЕНКО
ФК Березовка 8 1 0.13
196
Владислав КАЛКАТЫНИЧ
ФК Тарутино 8 1 0.13
197
Артур АВДЮХИН
ФК Таирово 9 1 0.11
198
Эдуард ЕФИМЕНКО
Спартак (Раздельная) 9 1 0.11
199
Сергей АРНАУТОВ
ФК Заря 9 1 0.11
200
Александр ШЕРОКОСТУП
Спартак (Раздельная) 9 1 0.11
201
Анатолий БОГОМИЛ
Колос (Березовка) 9 1 0.11
202
Владислав БАБИЧ
Колос (Березовка) 9 1 0.11
203
Николай ПАВЛЮК
ФК Тарутино 9 1 0.11
204
Дмитрий КРУШКОВ
Штурм (Ширяево) 9 1 0.11
205
Александр ТОНЕВ
Олимп (Кирнички) 10 1 0.1
206
Валентин КАРАБАДЖАК
Балканы (Заря) 10 1 0.1
207
Александр УЗУНОВ
ФК Заря 10 1 0.1
208
Денис МАРЧЕНКО
ФК Березовка 10 1 0.1
209
Дмитрий КОЗАЧЕНКО
Колос (Березовка) 10 1 0.1
210
Евгений СИНЬКОВСКИЙ
Колос (Березовка) 10 1 0.1
211
Виталий ЖАРУН
Шинник (Любашёвка) 11 1 0.09
212
Владимир АРХИПОВ
ФК Таирово 12 1 0.08
213
Сергей БОГОМИЛ
Колос (Березовка) 12 1 0.08
214
Пётр БЫЧОК
Хаджибей (Усатово) 13 1 0.08
215
Денис ОНУФРАК
ФК Березовка 14 1 0.07
216
Станислав РОТ
ФК Березовка 14 1 0.07
217
Дмитрий ИВАНОВ
ФК Березовка 14 1 0.07
218
Александр ИЩЕНКО
Хаджибей (Усатово) 15 1 0.07
219
Степан МОСКАЛЕЦ
Атлетик (Великая Михайловка) 3 1 (1) 0.33
220
Сергей БОРИСОВ
ФК Болград 5 1 (1) 0.2
221
Сергей МАЛЬЧИК
Хаджибей (Усатово) 7 1 (1) 0.14
222
Сергей СТОЯНОВ
Арцизец (Арциз) 8 1 (1) 0.13
223
Александр ГРОЗДЕВ
Славия (Дмитровка) 8 1 (1) 0.13