Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2003. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: - Календарь. Создано на Join.Football
12 апреля 2003, суббота
-
15:00 ДЮСШФК Беляевка0 : 0
-
15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 2
-
15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)1 : 2
19 апреля 2003, суббота
-
15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 2
-
15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)1 : 1
-
15:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 2
26 апреля 2003, суббота
-
15:00 ДЮСШФК Беляевка2 : 0
-
15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)0 : 0
-
15:00 СКАСигнал (Одесса)2 : 0
3 мая 2003, суббота
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка1 : 1
-
16:00 ЗЖБИАрси (Арциз)2 : 1
-
16:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)3 : 0
10 мая 2003, суббота
-
16:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 1
-
16:00 СКАСигнал (Одесса)3 : 1
-
16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)2 : 0
17 мая 2003, суббота
-
16:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)7 : 0
-
16:00 СКАСигнал (Одесса)3 : 0
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка0 : 0
24 мая 2003, суббота
-
16:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 3
-
16:00 ЗЖБИАрси (Арциз)1 : 3
14 июня 2003, суббота
-
17:00 ЗЖБИАрси (Арциз)2 : 2
-
17:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)0 : 1
-
17:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 0
21 июня 2003, суббота
-
17:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)2 : 0
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)0 : 0
-
17:00 «Краян»Сигнал (Одесса)0 : 1
12 июля 2003, суббота
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)2 : 3
-
17:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 0
23 июля 2003, среда
-
17:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 3ТП
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка2 : 0
-
17:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)3 : 1
26 июля 2003, суббота
-
17:00 «Краян»Сигнал (Одесса)2 : 3
-
17:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)9 : 1
2 августа 2003, суббота
-
17:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 3
-
17:00 ЗЖБИАрси (Арциз)3 : 2
6 августа 2003, среда
-
17:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 1
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)1 : 0
9 августа 2003, суббота
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)2 : 1
-
17:00 «Краян»Сигнал (Одесса)3 : 1
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка1 : 0
13 августа 2003, среда
-
0:00Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 0ТП
-
0:00Арси (Арциз)3 : 0ТП
-
0:00КАПО (Первомайское)0 : 3ТП
-
0:00Сигнал (Одесса)3 : 0ТП
-
0:00Ильичёвец (Ильичёвск)3 : 0ТП
-
0:00ФК Беляевка3 : 0ТП
-
0:00КАПО (Первомайское)0 : 3ТП
-
0:00КАПО (Первомайское)0 : 3ТП
-
0:00КАПО (Первомайское)0 : 3ТП
-
0:00КАПО (Первомайское)0 : 3ТП
-
0:00Атлетик (Великая Михайловка)3 : 0ТП
-
0:00КАПО (Первомайское)0 : 3ТП
16 августа 2003, суббота
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)0 : 0
20 августа 2003, среда
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка3 : 0ТП
23 августа 2003, суббота
-
17:00 «Краян»Сигнал (Одесса)2 : 3
30 августа 2003, суббота
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка0 : 0
-
17:00 «Краян»Сигнал (Одесса)1 : 1
-
17:00 ЗЖБИАрси (Арциз)6 : 0
6 сентября 2003, суббота
-
16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 4
-
16:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)0 : 2
13 сентября 2003, суббота
-
16:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)7 : 0
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка0 : 1
-
16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)1 : 1
20 сентября 2003, суббота
-
16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 6
21 сентября 2003, воскресенье
-
16:00 ЗЖБИАрси (Арциз)0 : 1
-
16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)0 : 1
24 сентября 2003, среда
-
16:00 «Краян»Сигнал (Одесса)5 : 2
27 сентября 2003, суббота
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка4 : 0
8 октября 2003, среда
-
15:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 1
-
15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)1 : 3
11 октября 2003, суббота
-
15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец (Ильичёвск)3 : 0
-
15:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 3
-
15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)2 : 2
15 октября 2003, среда
-
15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 3
23 октября 2003, четверг
-
14:30 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 4
25 октября 2003, суббота
-
14:30 УТБ «Отрада»Сигнал (Одесса)1 : 2
-
14:30 ЗЖБИАрси (Арциз)0 : 1
-
14:30 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 1
1 ноября 2003, суббота
-
14:00 «Краян»Сигнал (Одесса)3 : 0ТП
-
14:00 ДЮСШФК Беляевка1 : 0
-
14:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 3
8 ноября 2003, суббота
-
0:00Ильичёвец (Ильичёвск)3 : 0ТП
-
0:00 «Нива» им. МичуринаТирас-2500 (Белгород-Днестровский)0 : 3ТП
-
14:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 6