Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2001. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Чемпионат Одесской области - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
31 МАР. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 1
-
31 МАР. 2001 / 15:00 «Политехник»Сигнал (Одесса)1 : 0
-
31 МАР. 2001 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 2
-
31 МАР. 2001 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)2 : 1
-
31 МАР. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 1
-
11 АПР. 2001 / 15:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
04 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 1
2 тур
-
07 АПР. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 1
-
07 АПР. 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)1 : 4
-
07 АПР. 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)2 : 0
-
07 АПР. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 1
-
07 АПР. 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)3 : 0
-
07 АПР. 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)1 : 3
-
08 АПР. 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 0
3 тур
-
14 АПР. 2001 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 2
-
14 АПР. 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)0 : 1
-
14 АПР. 2001 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)0 : 0
-
14 АПР. 2001 / 15:00 СКАСКА (Одесса)0 : 2
-
14 АПР. 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 7
-
14 АПР. 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)0 : 2
-
14 АПР. 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)0 : 2
4 тур
-
21 АПР. 2001 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 1
-
21 АПР. 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)1 : 2
-
21 АПР. 2001 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта2 : 3
-
21 АПР. 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)3 : 1
-
21 АПР. 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 2
-
21 АПР. 2001 / 15:00 СКАСКА (Одесса)0 : 1
-
25 АПР. 2001 / 15:00 «Политехник»Сигнал (Одесса)0 : 3
5 тур
-
25 АПР. 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 1
-
28 АПР. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)8 : 0
-
28 АПР. 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)6 : 1
-
28 АПР. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 2
-
28 АПР. 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)5 : 0
-
28 АПР. 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)2 : 0
-
28 АПР. 2001 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)2 : 0
6 тур
-
05 МАЯ 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)0 : 3
-
05 МАЯ 2001 / 15:00 «Краян»Сигнал (Одесса)6 : 0
-
05 МАЯ 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)1 : 0
-
05 МАЯ 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)2 : 3
-
05 МАЯ 2001 / 15:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)1 : 3
-
05 МАЯ 2001 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта1 : 1
-
05 МАЯ 2001 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 0
7 тур
-
09 МАЯ 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)1 : 4
-
12 МАЯ 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 4
-
12 МАЯ 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)3 : 2
-
12 МАЯ 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)0 : 0
-
12 МАЯ 2001 / 15:00 СКАСКА (Одесса)2 : 0
-
12 МАЯ 2001 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 0
-
04 ИЮЛ. 2001 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)5 : 0
8 тур
-
19 МАЯ 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 3
-
19 МАЯ 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 1
-
19 МАЯ 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)1 : 0
-
19 МАЯ 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
-
19 МАЯ 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)0 : 1
-
19 МАЯ 2001 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 1
-
13 ИЮН. 2001 / 16:00 «Краян»Сигнал (Одесса)0 : 0
9 тур
-
26 МАЯ 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)5 : 0
-
26 МАЯ 2001 / 15:00 СКАСКА (Одесса)2 : 2
-
26 МАЯ 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)2 : 0
-
20 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 1
-
20 ИЮН. 2001 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)2 : 2
-
14 ИЮЛ. 2001 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 1
-
18 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)3 : 2
10 тур
-
02 ИЮН. 2001 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)1 : 2
-
02 ИЮН. 2001 / 16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)3 : 0
-
02 ИЮН. 2001 / 16:00 ЗЖБИАрси (Арциз)2 : 1
-
03 ИЮН. 2001 / 16:00 «Краян»Сигнал (Одесса)1 : 1
-
03 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 2
-
03 ИЮН. 2001 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 1
-
06 ИЮН. 2001 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)2 : 0
11 тур
-
09 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 0
-
09 ИЮН. 2001 / 16:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)0 : 4
-
09 ИЮН. 2001 / 16:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)4 : 1
-
09 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 0
-
09 ИЮН. 2001 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)2 : 1
-
13 ИЮН. 2001 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта1 : 2
-
13 ИЮН. 2001 / 16:00 СКАСКА (Одесса)1 : 1
12 тур
-
16 ИЮН. 2001 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)3 : 0
-
16 ИЮН. 2001 / 16:00 СКАСКА (Одесса)1 : 5
-
16 ИЮН. 2001 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 3
-
16 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 0
-
16 ИЮН. 2001 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)1 : 1
-
27 ИЮН. 2001 / 16:00 «Краян»Сигнал (Одесса)2 : 0
-
07 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)1 : 4
13 тур
-
22 ИЮН. 2001 / 16:00 СКАСКА (Одесса)1 : 5
-
23 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)0 : 0
-
23 ИЮН. 2001 / 16:00 ЗЖБИАрси (Арциз)1 : 0
-
23 ИЮН. 2001 / 16:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)1 : 0
-
23 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 0
-
23 ИЮН. 2001 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта4 : 0
-
04 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 2
14 тур
-
30 ИЮН. 2001 / 16:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 1
-
30 ИЮН. 2001 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)4 : 0
-
30 ИЮН. 2001 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)2 : 0
-
30 ИЮН. 2001 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)1 : 0
-
30 ИЮН. 2001 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 0
-
12 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)3 : 0
-
14 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Краян»Сигнал (Одесса)3 : 0ТП
15 тур
-
01 МАЯ 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)2 : 0
-
07 ИЮЛ. 2001 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта1 : 6
-
07 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)0 : 1
-
07 ИЮЛ. 2001 / 16:00 ЗЖБИАрси (Арциз)0 : 1
-
07 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)4 : 0
-
08 ИЮЛ. 2001 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 4
-
18 ИЮЛ. 2001 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)3 : 0
16 тур
-
04 АВГ. 2001 / 16:00 «Краян»Сигнал (Одесса)3 : 0ТП
-
04 АВГ. 2001 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)4 : 3
-
04 АВГ. 2001 / 16:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)2 : 0
-
04 АВГ. 2001 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 4
-
04 АВГ. 2001 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)2 : 4
-
04 АВГ. 2001 / 16:00 СКАСКА (Одесса)2 : 1
-
04 АВГ. 2001 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)3 : 0ТП
17 тур
-
11 АВГ. 2001 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 1
-
11 АВГ. 2001 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)0 : 1
-
11 АВГ. 2001 / 16:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)2 : 4
-
11 АВГ. 2001 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 1
-
11 АВГ. 2001 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 1
-
11 АВГ. 2001 / 16:00 ЗЖБИАрси (Арциз)5 : 3
-
11 АВГ. 2001 / 16:00 СКАСКА (Одесса)2 : 1
18 тур
-
15 АВГ. 2001 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 2
-
18 АВГ. 2001 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 2
-
18 АВГ. 2001 / 16:00 СКАСигнал (Одесса)3 : 1
-
18 АВГ. 2001 / 16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)3 : 3
-
18 АВГ. 2001 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)6 : 2
-
22 АВГ. 2001 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)2 : 2
-
22 АВГ. 2001 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)4 : 2
19 тур
-
25 АВГ. 2001 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)2 : 4
-
25 АВГ. 2001 / 16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)1 : 2
-
25 АВГ. 2001 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)4 : 3
-
29 АВГ. 2001 / 16:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 2
-
29 АВГ. 2001 / 16:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)3 : 0ТП
-
04 СЕНТ. 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)0 : 0
-
19 СЕНТ. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 0
20 тур
-
01 СЕНТ. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 3ТП
-
01 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Краян»Сигнал (Одесса)4 : 2
-
01 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)1 : 1
-
01 СЕНТ. 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 0
-
01 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)5 : 1
-
01 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 2
-
09 СЕНТ. 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)4 : 3
21 тур
-
08 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)4 : 1
-
08 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)3 : 1
-
08 СЕНТ. 2001 / 15:00 СКАСКА (Одесса)0 : 1
-
08 СЕНТ. 2001 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)10 : 2
-
12 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)7 : 1
-
12 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)4 : 0
-
03 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 2
22 тур
-
15 СЕНТ. 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)0 : 1
-
15 СЕНТ. 2001 / 15:00 СКАСигнал (Одесса)3 : 1
-
19 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)2 : 1
-
19 СЕНТ. 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)1 : 1
-
22 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)2 : 0
-
10 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 3
-
10 ОКТ. 2001 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 2
23 тур
-
22 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 1
-
22 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)4 : 3
-
22 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)2 : 0
-
22 СЕНТ. 2001 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)7 : 0
-
22 СЕНТ. 2001 / 15:00 СКАСКА (Одесса)3 : 1
-
26 СЕНТ. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 1
-
18 ОКТ. 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)1 : 1
24 тур
-
26 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)2 : 1
-
29 СЕНТ. 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Сигнал (Одесса)3 : 0
-
29 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Роксоланы»Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
29 СЕНТ. 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 2
-
29 СЕНТ. 2001 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 1
-
10 ОКТ. 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)0 : 2
-
10 ОКТ. 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)1 : 0
25 тур
-
03 ОКТ. 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)0 : 3
-
06 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 0
-
06 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 2
-
06 ОКТ. 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 0
-
06 ОКТ. 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)3 : 0ТП
-
06 ОКТ. 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)4 : 1
-
06 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)3 : 2
26 тур
-
13 ОКТ. 2001 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)0 : 0
-
13 ОКТ. 2001 / 15:00 ЗЖБИАрси (Арциз)2 : 0
-
13 ОКТ. 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 1
-
13 ОКТ. 2001 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 1
-
13 ОКТ. 2001 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 2
-
13 ОКТ. 2001 / 15:00 СКАСКА (Одесса)2 : 1
-
07 НОЯБ. 2001 / 14:00 Городской («Колос»)ФК Балта1 : 2
27 тур
-
17 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 1
-
20 ОКТ. 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 0
-
20 ОКТ. 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)7 : 0
-
20 ОКТ. 2001 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)2 : 1
-
20 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 1
-
20 ОКТ. 2001 / 15:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)0 : 0
-
24 ОКТ. 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 1
28 тур
-
27 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 1
-
27 ОКТ. 2001 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 1
-
27 ОКТ. 2001 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 2
-
27 ОКТ. 2001 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 1
-
28 ОКТ. 2001 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 1
-
28 ОКТ. 2001 / 15:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)1 : 5
-
31 ОКТ. 2001 / 15:00 «Краян»Сигнал (Одесса)2 : 1
29 тур
-
24 ОКТ. 2001 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 1
-
03 НОЯБ. 2001 / 14:00 СКАСКА (Одесса)0 : 3
-
03 НОЯБ. 2001 / 14:00 «Краян»Сигнал (Одесса)3 : 0ТП
-
03 НОЯБ. 2001 / 14:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)2 : 0
-
03 НОЯБ. 2001 / 14:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)2 : 1
-
03 НОЯБ. 2001 / 14:00 ЗЖБИАрси (Арциз)3 : 1
-
03 НОЯБ. 2001 / 14:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 2
30 тур
-
10 НОЯБ. 2001 / 14:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Ильичёвец-Модуль (Ильичёвск)1 : 0
-
11 НОЯБ. 2001 / 14:00 ЗЖБИАрси (Арциз)3 : 0ТП
-
11 НОЯБ. 2001 / 14:00 СКАСКА (Одесса)1 : 3
-
11 НОЯБ. 2001 / 14:00 «Первомаец»КАПО (Первомайское)3 : 0ТП
-
11 НОЯБ. 2001 / 14:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)1 : 0
-
14 НОЯБ. 2001 / 14:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)0 : 1
-
14 НОЯБ. 2001 / 14:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 0ТП