Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 1998/99. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Чемпионат Одесской области - Календарь. Создано на Join.Football
1 тур
-
15 АВГ. 1998 / 17:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)0 : 1
-
15 АВГ. 1998 / 17:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 0
-
15 АВГ. 1998 / 17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 1
-
15 АВГ. 1998 / 17:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 2
-
16 АВГ. 1998 / 17:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)7 : 1
-
16 АВГ. 1998 / 17:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 1
-
16 АВГ. 1998 / 17:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)2 : 2
-
16 АВГ. 1998 / 17:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 2
-
21 ОКТ. 1998 / 15:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)1 : 5
2 тур
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 0
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)3 : 1
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)6 : 0
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)0 : 1
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 «Смена»Одессос (Южный)0 : 3
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 3
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)5 : 1
-
19 АВГ. 1998 / 17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)0 : 1
-
28 ОКТ. 1998 / 15:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)0 : 1
3 тур
-
22 АВГ. 1998 / 17:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 1
-
22 АВГ. 1998 / 17:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)0 : 1
-
22 АВГ. 1998 / 17:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)3 : 1
-
22 АВГ. 1998 / 17:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)5 : 2
-
22 АВГ. 1998 / 17:00 «Старт»Виктория (Ивановка)2 : 0
-
26 АВГ. 1998 / 17:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)0 : 0
-
09 СЕНТ. 1998 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 2
-
30 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)1 : 0
-
28 ОКТ. 1998 / 15:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 5
4 тур
-
26 АВГ. 1998 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)4 : 0
-
29 АВГ. 1998 / 17:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 1
-
29 АВГ. 1998 / 17:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)3 : 0
-
29 АВГ. 1998 / 17:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)1 : 6
-
29 АВГ. 1998 / 17:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)0 : 1
-
29 АВГ. 1998 / 17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 1
-
29 АВГ. 1998 / 17:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 4
-
30 АВГ. 1998 / 17:00 «Славия»СКАД Ялпуг (Болград)2 : 2
-
30 АВГ. 1998 / 17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)3 : 0
5 тур
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 1
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)7 : 0
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта2 : 3
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Славия»Славия (Дмитровка)2 : 4
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)2 : 1
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)5 : 2
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Смена»Одессос (Южный)1 : 3
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)0 : 1
-
02 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Старт»Виктория (Ивановка)4 : 0
6 тур
-
05 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 1
-
05 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)3 : 2
-
05 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)4 : 3
-
06 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)1 : 1
-
06 СЕНТ. 1998 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 0
-
06 СЕНТ. 1998 / 16:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)5 : 5
-
06 СЕНТ. 1998 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)5 : 0
-
09 СЕНТ. 1998 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)4 : 1
-
09 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)3 : 4
7 тур
-
12 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)5 : 0
-
12 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Смена»Одессос (Южный)1 : 2
-
12 СЕНТ. 1998 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)2 : 1
-
12 СЕНТ. 1998 / 16:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)0 : 2
-
12 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)1 : 0
-
13 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)5 : 0
-
13 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Славия»Славия (Дмитровка)2 : 0
-
16 СЕНТ. 1998 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 3
-
30 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Старт»Виктория (Ивановка)0 : 2
8 тур
-
19 СЕНТ. 1998 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
19 СЕНТ. 1998 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)2 : 1
-
19 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)1 : 0
-
19 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)0 : 3
-
19 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)2 : 0
-
19 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 2
-
19 СЕНТ. 1998 / 16:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)1 : 2
-
07 ОКТ. 1998 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)7 : 2
-
28 ОКТ. 1998 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)4 : 1
9 тур
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Смена»Одессос (Южный)1 : 5
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)1 : 0
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 2
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 0
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)2 : 2
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Старт»Виктория (Ивановка)1 : 1
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)1 : 1
-
23 СЕНТ. 1998 / 16:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 1
-
14 ОКТ. 1998 / 15:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)4 : 2
10 тур
-
26 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)1 : 2
-
26 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 0
-
26 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)3 : 1
-
26 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)2 : 2
-
27 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 1
-
27 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)4 : 2
-
27 СЕНТ. 1998 / 15:00 «Смена»Одессос (Южный)1 : 1
-
29 СЕНТ. 1998 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)0 : 0
-
30 СЕНТ. 1998 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 0
11 тур
-
03 ОКТ. 1998 / 15:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)0 : 5
-
03 ОКТ. 1998 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)5 : 0
-
03 ОКТ. 1998 / 15:00 «Смена»Одессос (Южный)0 : 2
-
03 ОКТ. 1998 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 1
-
03 ОКТ. 1998 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)5 : 1
-
03 ОКТ. 1998 / 15:00 «Старт»Виктория (Ивановка)5 : 1
-
04 ОКТ. 1998 / 15:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)6 : 2
-
07 ОКТ. 1998 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 2
-
07 ОКТ. 1998 / 15:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)2 : 2
12 тур
-
10 ОКТ. 1998 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)3 : 1
-
10 ОКТ. 1998 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)4 : 1
-
10 ОКТ. 1998 / 15:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)4 : 1
-
10 ОКТ. 1998 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)1 : 0
-
10 ОКТ. 1998 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)3 : 0
-
10 ОКТ. 1998 / 15:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)2 : 0
-
10 ОКТ. 1998 / 15:00 «Славия»Славия (Дмитровка)1 : 1
-
11 ОКТ. 1998 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)3 : 2
-
15 ОКТ. 1998 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 0
13 тур
-
17 ОКТ. 1998 / 15:00 «Старт»Виктория (Ивановка)0 : 2
-
17 ОКТ. 1998 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
-
17 ОКТ. 1998 / 15:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)1 : 4
-
17 ОКТ. 1998 / 15:00 «Смена»Одессос (Южный)1 : 3
-
17 ОКТ. 1998 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 0ТП
-
17 ОКТ. 1998 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)3 : 0
-
18 ОКТ. 1998 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 1
-
18 ОКТ. 1998 / 15:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)0 : 3
-
21 ОКТ. 1998 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 3
14 тур
-
24 ОКТ. 1998 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)0 : 4
-
24 ОКТ. 1998 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 0
-
24 ОКТ. 1998 / 15:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)4 : 2
-
24 ОКТ. 1998 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)3 : 1
-
24 ОКТ. 1998 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 1
-
24 ОКТ. 1998 / 15:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)2 : 0
-
25 ОКТ. 1998 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)13 : 0
-
25 ОКТ. 1998 / 15:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 0
-
11 НОЯБ. 1998 / 14:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)2 : 0
15 тур
-
31 ОКТ. 1998 / 14:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)5 : 0
-
31 ОКТ. 1998 / 14:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 1
-
31 ОКТ. 1998 / 14:00 «Старт»Виктория (Ивановка)0 : 1
-
31 ОКТ. 1998 / 14:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 0
-
31 ОКТ. 1998 / 14:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 1
-
31 ОКТ. 1998 / 14:00 СКАСКА (Одесса)0 : 1
-
31 ОКТ. 1998 / 14:00 «Смена»Одессос (Южный)2 : 1
-
01 НОЯБ. 1998 / 14:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)1 : 3
-
04 НОЯБ. 1998 / 14:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 2
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 1
16 тур
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)3 : 0
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)0 : 1
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)2 : 1
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Славия»Славия (Дмитровка)1 : 1
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)0 : 1
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)1 : 2
-
07 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 0
-
11 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)3 : 1
17 тур
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 2
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)0 : 0
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 ВПУ №22Монолит (Ильичёвск)0 : 4
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 3
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 Городской («Колос»)ФК Балта2 : 0
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Смена»Одессос (Южный)2 : 1
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
-
14 НОЯБ. 1998 / 14:00 «Старт»Виктория (Ивановка)4 : 1
-
18 НОЯБ. 1998 / 14:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 0
18 тур
-
20 МАР. 1999 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)7 : 0
-
20 МАР. 1999 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)3 : 2
-
20 МАР. 1999 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)4 : 0
-
20 МАР. 1999 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)1 : 3
-
20 МАР. 1999 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 1
-
20 МАР. 1999 / 15:00 ВПУ №22Монолит (Ильичёвск)2 : 0
-
21 МАР. 1999 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 0
-
02 МАЯ 1999 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта0 : 2
19 тур
-
27 МАР. 1999 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 2
-
27 МАР. 1999 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)3 : 0
-
27 МАР. 1999 / 15:00 ВПУ №22Монолит (Ильичёвск)2 : 1
-
27 МАР. 1999 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)4 : 1
-
28 МАР. 1999 / 15:00 «Монаши»Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 1
-
14 АПР. 1999 / 15:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 2
-
21 АПР. 1999 / 15:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)1 : 0
-
02 МАЯ 1999 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 3
20 тур
-
03 АПР. 1999 / 15:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)0 : 3
-
03 АПР. 1999 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)1 : 1
-
03 АПР. 1999 / 15:00 ВПУ №22Монолит (Ильичёвск)4 : 2
-
03 АПР. 1999 / 15:00 «Нива» им. МичуринаДнестровец (Б.-Днестровский)3 : 4
-
03 АПР. 1999 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 0
-
03 АПР. 1999 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)6 : 2
-
04 АПР. 1999 / 15:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 1
-
04 АПР. 1999 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)5 : 0
21 тур
-
10 АПР. 1999 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 0
-
10 АПР. 1999 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта1 : 2
-
10 АПР. 1999 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 2
-
10 АПР. 1999 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)3 : 1
-
10 АПР. 1999 / 15:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Монолит (Ильичёвск)2 : 0
-
10 АПР. 1999 / 15:00 СКАСКА (Одесса)2 : 1
-
11 АПР. 1999 / 15:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)1 : 0
-
11 АПР. 1999 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)6 : 3
22 тур
-
17 АПР. 1999 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)2 : 0
-
17 АПР. 1999 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 0
-
17 АПР. 1999 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 3
-
17 АПР. 1999 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)5 : 0
-
17 АПР. 1999 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 4
-
17 АПР. 1999 / 15:00 им. Татарбунарского восстанияСлавия (Дмитровка)1 : 0
-
28 АПР. 1999 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)4 : 0
-
16 ИЮН. 1999 / 16:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)0 : 3
23 тур
-
24 АПР. 1999 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)1 : 0
-
24 АПР. 1999 / 15:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)1 : 2
-
24 АПР. 1999 / 15:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)0 : 1
-
24 АПР. 1999 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)5 : 1
-
24 АПР. 1999 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)2 : 0
-
25 АПР. 1999 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта2 : 2
-
28 АПР. 1999 / 15:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 0
-
26 МАЯ 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)7 : 1
24 тур
-
08 МАЯ 1999 / 15:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)2 : 1
-
08 МАЯ 1999 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)7 : 0
-
08 МАЯ 1999 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 2
-
08 МАЯ 1999 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 3
-
09 МАЯ 1999 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 1
-
09 МАЯ 1999 / 15:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)5 : 0
-
09 МАЯ 1999 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)0 : 3ТП
-
12 МАЯ 1999 / 15:00 СКАСКА (Одесса)0 : 4
25 тур
-
15 МАЯ 1999 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 1
-
15 МАЯ 1999 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 2
-
15 МАЯ 1999 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 3ТП
-
15 МАЯ 1999 / 15:00 ВПУ №22Монолит (Ильичёвск)3 : 0ТП
-
15 МАЯ 1999 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)7 : 2
-
15 МАЯ 1999 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)2 : 0
-
16 МАЯ 1999 / 15:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 1
-
16 МАЯ 1999 / 15:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)2 : 2
26 тур
-
19 МАЯ 1999 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 0ТП
-
19 МАЯ 1999 / 15:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)3 : 2
-
19 МАЯ 1999 / 15:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 3ТП
-
19 МАЯ 1999 / 15:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)4 : 2
-
19 МАЯ 1999 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)1 : 2
-
19 МАЯ 1999 / 15:00 Городской («Колос»)ФК Балта2 : 1
-
19 МАЯ 1999 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 0
-
20 МАЯ 1999 / 15:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)0 : 3
27 тур
-
22 МАЯ 1999 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 3ТП
-
22 МАЯ 1999 / 16:00 «Гвардеец»СКА (Одесса)0 : 3
-
22 МАЯ 1999 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)0 : 2
-
22 МАЯ 1999 / 16:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 3
-
23 МАЯ 1999 / 16:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)1 : 7
-
30 ИЮН. 1999 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)0 : 3
-
30 ИЮН. 1999 / 16:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)2 : 2
-
30 ИЮН. 1999 / 16:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)1 : 3
28 тур
-
29 МАЯ 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)4 : 0
-
29 МАЯ 1999 / 16:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)1 : 0
-
29 МАЯ 1999 / 16:00 СКАСКА (Одесса)2 : 6
-
29 МАЯ 1999 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)12 : 1
-
29 МАЯ 1999 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта3 : 0ТП
-
30 МАЯ 1999 / 16:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)2 : 3
-
30 МАЯ 1999 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)3 : 0
-
30 МАЯ 1999 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)2 : 0
29 тур
-
05 ИЮН. 1999 / 16:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 3ТП
-
05 ИЮН. 1999 / 16:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)0 : 1
-
05 ИЮН. 1999 / 16:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)2 : 1
-
05 ИЮН. 1999 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)1 : 2
-
06 ИЮН. 1999 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 2
-
23 ИЮН. 1999 / 16:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)3 : 0ТП
-
03 ИЮЛ. 1999 / 17:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)3 : 0ТП
-
05 ИЮЛ. 1999 / 17:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 8
30 тур
-
12 ИЮН. 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 1
-
12 ИЮН. 1999 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)0 : 5
-
12 ИЮН. 1999 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)2 : 0
-
12 ИЮН. 1999 / 16:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)3 : 0
-
12 ИЮН. 1999 / 16:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)2 : 0
-
13 ИЮН. 1999 / 16:00 ИСРЗМонолит (Ильичёвск)0 : 1
-
13 ИЮН. 1999 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)8 : 1
-
13 ИЮН. 1999 / 16:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)1 : 1
31 тур
-
19 ИЮН. 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)4 : 1
-
19 ИЮН. 1999 / 16:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)2 : 1
-
19 ИЮН. 1999 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)3 : 0ТП
-
19 ИЮН. 1999 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)2 : 1
-
19 ИЮН. 1999 / 16:00 СКАСКА (Одесса)3 : 0
-
20 ИЮН. 1999 / 16:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)2 : 4
-
20 ИЮН. 1999 / 16:00 «Славия»Славия (Дмитровка)0 : 3
-
23 ИЮН. 1999 / 16:00 Городской («Колос»)ФК Балта1 : 0
32 тур
-
26 ИЮН. 1999 / 16:00 «Маяк» им. Константина ЛюбчикаМаяк (Маяки)2 : 3
-
26 ИЮН. 1999 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)8 : 0
-
26 ИЮН. 1999 / 16:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)2 : 2
-
26 ИЮН. 1999 / 16:00 Центральный (ДЮСШ)Днестровец (Б.-Днестровский)1 : 1
-
26 ИЮН. 1999 / 16:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)0 : 0
-
26 ИЮН. 1999 / 16:00 «Славия»Славия (Дмитровка)2 : 2
-
27 ИЮН. 1999 / 16:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Локомотив (Александровка)0 : 1
-
29 ИЮН. 1999 / 16:00 «Стройгидравлика»Рыбак-Дорожник (Одесса)0 : 1
33 тур
-
03 МАР. 1999 / 00:00Днестр (Овидиополь)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Одессос (Южный)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Дорожник (Измаил)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Атлетик (Великая Михайловка)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Одессос (Южный)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Украина-Союз (Шевченково)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Монолит (Ильичёвск)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00ФК Балта3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Днестровец (Б.-Днестровский)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00СКАД Ялпуг (Болград)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Одессос (Южный)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Одессос (Южный)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Одессос (Южный)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Одессос (Южный)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Одессос (Южный)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Славия (Дмитровка)3 : 0ТП
34 тур
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Рыбак-Дорожник (Одесса)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Маяк (Маяки)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00СКАД Ялпуг (Болград)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Нива (Выпасное)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Дружба (Заря)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Локомотив (Александровка)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00СКА (Одесса)3 : 0ТП
-
03 МАР. 1999 / 00:00Виктория (Ивановка)0 : 3ТП