Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2004. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Высшая лига - Календарь. Создано на Join.Football
21 апреля 2004, среда
-
0:00 «Политехник»Солнечная Долина0 : 1
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал7 : 1
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ0 : 0
22 апреля 2004, четверг
-
0:00 ЗОРФакел2 : 0
-
0:00 «Связист»Юнга1 : 2
27 апреля 2004, вторник
-
0:00 ЗОРФакел0 : 0
-
0:00 «Политехник»Иван0 : 1
28 апреля 2004, среда
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ0 : 5
-
0:00 ЗОРФАР-Маккаби0 : 1
29 апреля 2004, четверг
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское1 : 1
-
0:00 «Связист»Юнга1 : 2
4 мая 2004, вторник
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка3 : 0
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал3 : 4
-
0:00 «Автомобилист»Василич0 : 1
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия3 : 0ТП
6 мая 2004, четверг
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина4 : 1
7 мая 2004, пятница
-
0:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан (Ильичёвск)1 : 0
10 мая 2004, понедельник
11 мая 2004, вторник
-
0:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан (Ильичёвск)3 : 1
13 мая 2004, четверг
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское2 : 1
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 0
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Ласуня1 : 5
14 мая 2004, пятница
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван12 : 2
-
0:00 ЗОРФАР-Маккаби0 : 3
17 мая 2004, понедельник
-
0:00 «Автомобилист»Василич0 : 1
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал0 : 3
-
0:00 «Краян»Фонтан (Ильичёвск)2 : 2
-
0:00 ЗОРФАР-Маккаби0 : 3
18 мая 2004, вторник
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ0 : 2
21 мая 2004, пятница
27 мая 2004, четверг
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Факел1 : 2
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское13 : 0
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина4 : 0
-
0:00 «Краян»Фонтан (Ильичёвск)4 : 2
2 июня 2004, среда
-
0:00 УТБ «Отрада»Локомотив4 : 2
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 4
3 июня 2004, четверг
-
0:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан (Ильичёвск)6 : 0
4 июня 2004, пятница
8 июня 2004, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина8 : 2
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка8 : 0
11 июня 2004, пятница
15 июня 2004, вторник
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Факел1 : 0
-
0:00 «Краян»Локомотив5 : 0
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское4 : 0
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия0 : 6
17 июня 2004, четверг
-
0:00 ОИСВЛасуня5 : 1
18 июня 2004, пятница
22 июня 2004, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина3 : 2
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка2 : 3
-
0:00 ОИСВВасилич1 : 2
24 июня 2004, четверг
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия0 : 3
25 июня 2004, пятница
28 июня 2004, понедельник
-
0:00 ОИСВЛасуня0 : 3
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия0 : 7
29 июня 2004, вторник
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Факел4 : 0
-
0:00 «Политехник»Солнечная Долина2 : 1
30 июня 2004, среда
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское1 : 5
2 июля 2004, пятница
-
0:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан (Ильичёвск)1 : 2
5 июля 2004, понедельник
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка3 : 1
6 июля 2004, вторник
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Факел1 : 0
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское6 : 1
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван10 : 2
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина4 : 0
-
0:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан (Ильичёвск)2 : 0
8 июля 2004, четверг
-
0:00 «Автомобилист»Василич0 : 1
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)ФАР-Маккаби0 : 9
9 июля 2004, пятница
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Реал3 : 0ТП
10 июля 2004, суббота
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское3 : 4
12 июля 2004, понедельник
-
0:00 «Краян»Локомотив2 : 1
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал7 : 0
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ3 : 0ТП
-
0:00 «Связист»Юнга6 : 1
15 июля 2004, четверг
-
0:00Таировец-БОНЪ3 : 0ТП
19 июля 2004, понедельник
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Факел0 : 9
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван0 : 0
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина7 : 0
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка11 : 0
20 июля 2004, вторник
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия0 : 1
22 июля 2004, четверг
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское4 : 2
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ5 : 1
-
18:00 «Краян»Реал0 : 6
26 июля 2004, понедельник
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское3 : 0ТП
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал6 : 1
-
0:00 «Краян»Фонтан (Ильичёвск)6 : 1
27 июля 2004, вторник
-
0:00Ласуня3 : 0ТП
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Реал0 : 1
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия0 : 4
30 июля 2004, пятница
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия0 : 5
2 августа 2004, понедельник
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ3 : 3
5 августа 2004, четверг
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ1 : 2
10 августа 2004, вторник
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 0
17 августа 2004, вторник
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Василич1 : 10
23 августа 2004, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-26 : 1
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское3 : 2
-
0:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)ФАР-Маккаби0 : 0
24 августа 2004, вторник
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Реал0 : 4
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия1 : 5
26 августа 2004, четверг
-
0:00 «Краян»Локомотив4 : 0
30 августа 2004, понедельник
-
0:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан (Ильичёвск)2 : 0
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал8 : 0
-
0:00 «Автомобилист»Василич2 : 0
-
0:00 ОИСВЛасуня0 : 3
31 августа 2004, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина1 : 3
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка2 : 3
2 сентября 2004, четверг
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-24 : 0
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское1 : 1
-
0:00 «Связист»Юнга1 : 3
-
0:00 ОИСВЛасуня0 : 7
-
0:00 «Автомобилист»ФАР-Маккаби0 : 3
3 сентября 2004, пятница
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван3 : 1
6 сентября 2004, понедельник
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина2 : 2
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Реал0 : 3ТП
-
0:00 «Краян»Юнга0 : 4
-
0:00 «Автомобилист»Василич4 : 0
7 сентября 2004, вторник
10 сентября 2004, пятница
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-28 : 2
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ1 : 5
13 сентября 2004, понедельник
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское4 : 0
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина2 : 0
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка0 : 2
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Реал7 : 1
-
0:00 «Связист»Юнга2 : 0
15 сентября 2004, среда
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ0 : 5
16 сентября 2004, четверг
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Василич1 : 3
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия2 : 6
17 сентября 2004, пятница
-
0:00 «Автомобилист»ФАР-Маккаби1 : 1
20 сентября 2004, понедельник
-
0:00 «Связист»Юнга2 : 1
-
0:00 «Краян»Локомотив6 : 0
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка7 : 1
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал7 : 0
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Реал0 : 2
22 сентября 2004, среда
-
0:00 «Краян»Локомотив3 : 1
23 сентября 2004, четверг
-
0:00 ОИСВЛасуня3 : 1
-
0:00 «Политехник»ФАР-Маккаби0 : 3
27 сентября 2004, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-21 : 3
-
0:00 «Краян»Юнга1 : 7
-
0:00 ОНУ им. МечниковаВасилич1 : 7
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Ласуня3 : 4
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия1 : 8
30 сентября 2004, четверг
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал3 : 1
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина1 : 0
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 0
-
0:00 ОНУ им. МечниковаЛасуня0 : 2
1 октября 2004, пятница
-
0:00 «Краян»Фонтан (Ильичёвск)7 : 0
-
0:00 «Автомобилист»ФАР-Маккаби3 : 1
4 октября 2004, понедельник
-
0:00 «Краян»Локомотив1 : 1
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван1 : 0
-
0:00 Кемпинг «Дельфин»Реал1 : 2
-
0:00 «Стройгидравлика»Юнга0 : 5
-
0:00Ласуня0 : 3ТП
7 октября 2004, четверг
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка4 : 0
-
16:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-22 : 3
11 октября 2004, понедельник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-22 : 0
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Юнга1 : 5
13 октября 2004, среда
-
0:00 ОНУ им. МечниковаТаировец-БОНЪ1 : 5
-
0:00 «Краян»ФАР-Маккаби0 : 9
14 октября 2004, четверг
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-26 : 0
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал1 : 0
18 октября 2004, понедельник
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван12 : 1
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка2 : 1
-
0:00 ОИСВЛасуня0 : 4
20 октября 2004, среда
-
0:00 «Стройгидравлика»Василич0 : 7
-
0:00ФАР-Маккаби0 : 3ТП
21 октября 2004, четверг
25 октября 2004, понедельник
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таировец-БОНЪ2 : 4
-
0:00 «Краян»Фонтан (Ильичёвск)3 : 0
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал2 : 4
-
0:00 «Связист»Юнга2 : 1
-
0:00 ОИСВЛасуня0 : 8
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)ФАР-Маккаби0 : 4
28 октября 2004, четверг
-
0:00 «Краян»Локомотив2 : 2
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина11 : 0
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ1 : 5
1 ноября 2004, понедельник
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван1 : 0
-
0:00 «Связист»Юнга1 : 0
-
0:00 «Автомобилист»Василич1 : 1
2 ноября 2004, вторник
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Сигнал2 : 1
5 ноября 2004, пятница
-
0:00 «Автомобилист»Вива-Бессарабия0 : 3ТП
8 ноября 2004, понедельник
-
0:00 ОИСВЛасуня0 : 3ТП
9 ноября 2004, вторник
-
0:00 ОНУ им. МечниковаРеал Покровское0 : 0
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван2 : 4
-
0:00 «Автомобилист»Таировец-БОНЪ3 : 0ТП
11 ноября 2004, четверг
-
0:00 «Автомобилист»ФАР-Маккаби0 : 1
16 ноября 2004, вторник
-
0:00 УТБ «Отрада»Черноморец-20 : 4
18 ноября 2004, четверг
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина0 : 2
22 ноября 2004, понедельник
-
0:00 «Краян»Фонтан (Ильичёвск)1 : 1
-
0:00Василич3 : 0ТП