Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2008. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Высшая лига - Календарь. Создано на Join.Football
7 мая 2008, среда
-
17:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)0 : 2
8 мая 2008, четверг
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 1
-
0:00 «Стройгидравлика»Реал-Фарм0 : 3
13 мая 2008, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Реал-Фарм5 : 0
-
15:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-25 : 0
14 мая 2008, среда
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина1 : 0
15 мая 2008, четверг
-
0:00 УТБ «Отрада»ФК DIGITAL2 : 0
20 мая 2008, вторник
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)1 : 4
-
0:00 «Стройгидравлика»Таврия В-Радиалка7 : 0
22 мая 2008, четверг
-
17:00 УТБ «Архитекторская»Сигнал2 : 2
26 мая 2008, понедельник
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)ФАР1 : 0
-
0:00ФК DIGITAL3 : 0ТП
28 мая 2008, среда
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина7 : 1
29 мая 2008, четверг
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал-Фарм4 : 5
3 июня 2008, вторник
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)3 : 0ТП
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Смена (Нерубайское)0 : 3
-
0:00 «Краян»Сигнал0 : 4
-
18:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-21 : 0
10 июня 2008, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Таврия В-Радиалка2 : 1
11 июня 2008, среда
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал-Фарм2 : 1
-
16:00 УТБ «Архитекторская»Солнечная Долина1 : 1
17 июня 2008, вторник
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)1 : 1
-
0:00 «Краян»Сигнал1 : 1
-
17:30 УТБ «Архитекторская»Черноморец-28 : 1
19 июня 2008, четверг
-
0:00 УТБ «Отрада»ФК DIGITAL1 : 1
24 июня 2008, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Сигнал2 : 1
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)2 : 5
-
0:00 УТБ «Отрада»ФК DIGITAL7 : 2
-
18:30 УТБ «Архитекторская»Черноморец-20 : 2
1 июля 2008, вторник
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал-Фарм3 : 4
-
0:00 «Краян»Сигнал1 : 1
-
18:30 УТБ «Архитекторская»Таврия В-Радиалка1 : 4
2 июля 2008, среда
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина8 : 0
3 июля 2008, четверг
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)1 : 2
8 июля 2008, вторник
-
0:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)1 : 0
25 августа 2008, понедельник
-
0:00Смена (Нерубайское)0 : 3ТП
-
0:00Смена (Нерубайское)0 : 3ТП
-
0:00Смена (Нерубайское)0 : 3ТП
-
0:00Смена (Нерубайское)0 : 3ТП
-
0:00Реал-Фарм3 : 0ТП
-
0:00Черноморец-23 : 0ТП
-
0:00Солнечная Долина3 : 0ТП
-
0:40Смена (Нерубайское)0 : 3ТП
26 августа 2008, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина2 : 2
28 августа 2008, четверг
-
0:00 УТБ «Отрада»ФК DIGITAL1 : 4
3 сентября 2008, среда
-
17:30 УТБ «Архитекторская»Черноморец-25 : 3
4 сентября 2008, четверг
-
0:00 УТБ «Отрада»ФК DIGITAL4 : 1
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)ФАР1 : 1
8 сентября 2008, понедельник
-
17:30 УТБ «Архитекторская»ФАР1 : 9
11 сентября 2008, четверг
-
0:00 «Краян»Сигнал1 : 0
-
17:30 УТБ «Отрада»ФК DIGITAL0 : 1
18 сентября 2008, четверг
-
0:00Таврия В-Радиалка3 : 0ТП
23 сентября 2008, вторник
-
0:00 «Стройгидравлика»Таврия В-Радиалка1 : 1
29 сентября 2008, понедельник
-
0:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина4 : 1
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)2 : 3
30 сентября 2008, вторник
-
0:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 4
2 октября 2008, четверг
-
0:00 УТБ «Отрада»ФАР1 : 15
7 октября 2008, вторник
-
0:00ФАР0 : 3ТП
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-23 : 1
9 октября 2008, четверг
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)1 : 3
-
0:00 УТБ «Отрада»ФК DIGITAL1 : 6
13 октября 2008, понедельник
-
0:00 «Краян»Сигнал3 : 1
14 октября 2008, вторник
-
0:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-20 : 1
-
0:00ФАР0 : 3ТП
-
0:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Фонтан (Ильичёвск)2 : 1
16 октября 2008, четверг
-
0:00 «Стройгидравлика»Таврия В-Радиалка2 : 3
28 октября 2008, вторник
-
0:00ФАР0 : 3ТП
-
15:00 УТБ «Архитекторская»Реал-Фарм0 : 3
-
15:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина0 : 1