Команда
Краткая информация о команде
Календарь команды Днестр (Овидиополь), ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football
Команда: календарь
Зимнее первенство Одесской области 1999/00 памяти Сергея Раздорожнюка
-
18 ДЕК. 1999 / 00:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Днестр (Овидиополь)0 : 3ТП
-
16 ЯНВ. 2000 / 00:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Днестр (Овидиополь)5 : 1
-
22 ЯНВ. 2000 / 00:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Днестр (Овидиополь)5 : 0
-
29 ЯНВ. 2000 / 00:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Шустов (Великодолинское)0 : 4
-
09 ФЕВР. 2000 / 00:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Днестр (Овидиополь)1 : 1
-
11 ФЕВР. 2000 / 00:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Днестр (Овидиополь)5 : 4
-
12 ФЕВР. 2000 / 00:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Днестр (Овидиополь)0 : 0
Кубок Одесской области 1999/00 памяти Николая Трусевича
-
04 МАР. 2000 / 00:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)0 : 8
-
12 МАР. 2000 / 14:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 0
-
03 МАЯ 2000 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 5
-
16 ИЮЛ. 2000 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 0
Чемпионат Одесской области 1999/00. Высшая лига
-
14 АВГ. 1999 / 17:00 «Ялпуг»СКАД Ялпуг (Болград)1 : 4
-
23 АВГ. 1999 / 17:00 «Сервис»Квинта-Юг (Одесса)0 : 6
-
28 АВГ. 1999 / 17:00 «Дунаец» («Водник»)Придунаец (Килия)0 : 7
-
10 СЕНТ. 1999 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 1
-
13 СЕНТ. 1999 / 17:00 «Сарата»ФК Сарата0 : 3
-
18 СЕНТ. 1999 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
26 СЕНТ. 1999 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)8 : 1
-
02 ОКТ. 1999 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)1 : 1
-
04 ОКТ. 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)7 : 0
-
10 ОКТ. 1999 / 16:00 «Украина»Украина-Союз (Шевченково)0 : 2
-
14 ОКТ. 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 0
-
27 ОКТ. 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)1 : 1
-
31 ОКТ. 1999 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)6 : 0
-
03 НОЯБ. 1999 / 15:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 1
-
06 НОЯБ. 1999 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 0
-
14 НОЯБ. 1999 / 15:00 «Нива» им. МичуринаНива (Выпасное)2 : 1
-
18 МАР. 2000 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)4 : 0
-
25 МАР. 2000 / 15:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 3
-
29 МАР. 2000 / 15:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)4 : 0
-
01 АПР. 2000 / 16:00 им. Татарбунарского восстанияКолос (Татарбунары)0 : 2
-
08 АПР. 2000 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)0 : 0
-
12 АПР. 2000 / 16:00 «Родина»Родина (Плахтеевка)1 : 2
-
22 АПР. 2000 / 00:00Славия (Дмитровка)0 : 3ТП
-
29 АПР. 2000 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 1
-
06 МАЯ 2000 / 16:00 «Атлетик» им. ТрофимоваАтлетик (Великая Михайловка)0 : 0
-
10 МАЯ 2000 / 16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 4
-
13 МАЯ 2000 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 0
-
27 МАЯ 2000 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 0
-
11 ИЮН. 2000 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)2 : 0
-
14 ИЮН. 2000 / 16:00 Центральный (СДП, УДП)Дорожник (Измаил)0 : 3ТП
-
17 ИЮН. 2000 / 16:00 «Смена»Престиж-Первомаец (Южный)0 : 3
-
21 ИЮН. 2000 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)5 : 0
-
01 ИЮЛ. 2000 / 17:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 3
-
08 ИЮЛ. 2000 / 16:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)0 : 0
-
22 ИЮЛ. 2000 / 17:00 ДЮСШ-2 («Днестр» им. В.И. Дукова)Днестр (Овидиополь)3 : 0ТП
-
29 ИЮЛ. 2000 / 18:00 СКАСигнал (Одесса)0 : 1