Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одесской области 2008. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Чемпионат Одесской области - Календарь. Создано на Join.Football
10 мая 2008, суббота
-
16:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)2 : 0
-
16:00 ФСК «Бастион»Бастион (Ильичёвск)0 : 0
-
16:00 «Виктория»Проминь (Гаевка)0 : 4
11 мая 2008, воскресенье
-
16:00 «Трудовые резервы»ФК Тарутино1 : 0
17 мая 2008, суббота
-
16:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)0 : 4
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка2 : 6
-
16:00 «Трудовые резервы»ФК Тарутино1 : 0
-
16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
24 мая 2008, суббота
-
16:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)1 : 0
-
16:00 «Виктория»Проминь (Гаевка)1 : 4
-
16:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)2 : 1
-
16:00 ФСК «Бастион»Бастион (Ильичёвск)2 : 2
31 мая 2008, суббота
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка6 : 1
-
16:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)4 : 2
-
16:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)0 : 2
-
16:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)1 : 3
7 июня 2008, суббота
-
17:00 «Виктория»Проминь (Гаевка)0 : 2
-
17:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)2 : 0
-
17:00 ФСК «Бастион»Бастион (Ильичёвск)7 : 2
-
17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)4 : 1
14 июня 2008, суббота
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 2
-
17:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)3 : 2
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка3 : 0
15 июня 2008, воскресенье
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)3 : 0
21 июня 2008, суббота
-
17:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)2 : 6
-
17:00 «Виктория»Проминь (Гаевка)0 : 7
-
17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)1 : 3
28 июня 2008, суббота
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 1
-
17:00 «Трудовые резервы»ФК Тарутино3 : 2
-
17:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)3 : 0
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка7 : 1
5 июля 2008, суббота
-
17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)0 : 5
-
17:00 «Виктория»Проминь (Гаевка)0 : 2
-
17:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)0 : 1
-
17:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)0 : 0
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 1
12 июля 2008, суббота
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)1 : 3
-
17:00 «Трудовые резервы»ФК Тарутино1 : 3
-
17:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)2 : 0
-
17:00 ФСК «Бастион»Бастион (Ильичёвск)4 : 4
19 июля 2008, суббота
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка3 : 0
-
17:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)2 : 0
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)0 : 0
-
17:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)5 : 0
26 июля 2008, суббота
-
17:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)1 : 0
2 августа 2008, суббота
-
17:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)0 : 1
-
17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)6 : 0
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 1
-
17:00 ДЮСШФК Беляевка2 : 1
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 1
9 августа 2008, суббота
-
17:00 «Виктория»Проминь (Гаевка)0 : 1
-
17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)5 : 2
-
17:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Смена (Нерубайское)2 : 0
-
17:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)2 : 1
-
17:00 ФСК «Бастион»Бастион (Ильичёвск)1 : 3
16 августа 2008, суббота
-
0:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 0ТП
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)3 : 0ТП
-
17:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)0 : 2
-
17:00 «Трудовые резервы»ФК Тарутино12 : 1
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)0 : 2
23 августа 2008, суббота
-
0:00Проминь (Гаевка)0 : 3ТП
-
0:00ФК Тарутино3 : 0ТП
-
0:00 Центральный (КХП «Дружба»)Спартак (Раздельная)3 : 0ТП
-
17:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 2
-
17:00 ФСК «Бастион»Бастион (Ильичёвск)2 : 1
30 августа 2008, суббота
-
0:00Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 0ТП
-
0:00Проминь (Гаевка)0 : 3ТП
-
17:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)0 : 1
31 августа 2008, воскресенье
-
17:00 Центральный (КХП «Дружба»)Дружба (Заря)2 : 1
6 сентября 2008, суббота
-
0:00Смена (Нерубайское)0 : 3ТП
-
0:00Бастион (Ильичёвск)3 : 0ТП
-
16:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)3 : 1
-
17:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)1 : 5
-
17:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)3 : 0
13 сентября 2008, суббота
-
0:00Смена (Нерубайское)0 : 3ТП
-
0:00ФК Тарутино3 : 0ТП
-
16:00 ФСК «Бастион»Бастион (Ильичёвск)1 : 8
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка5 : 4
-
16:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 0
20 сентября 2008, суббота
-
0:00Бастион (Ильичёвск)3 : 0ТП
-
0:00Дружба (Заря)3 : 0ТП
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка1 : 0
-
16:00 «Колос»Таврия В-Заря (Еремеевка)3 : 1
-
16:00 «Трудовые резервы»ФК Тарутино5 : 2
24 сентября 2008, среда
-
16:00 «Трудовые резервы»ФК Тарутино3 : 1
27 сентября 2008, суббота
-
0:00 МФСК «Здоровье» («Спартак»)Спартак (Раздельная)3 : 0ТП
-
16:00 ДЮСШФК Беляевка1 : 0
28 сентября 2008, воскресенье
-
16:00 Городской («Локомотив»)Энергетик (Теплодар)1 : 13
-
16:00 Центральный (ДЮСШ)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 7