Календарь по дате и по турам, Зимнее первенство Одесской области 2017/18, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Зимнее первенство области - Календарь. Создано на Join.Football
16 декабря 2017, суббота
-
12:15 Городской («Локомотив»)Импульс (Мирное)3 : 0ТП
-
14:00 Городской («Локомотив»)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)8 : 0
-
15:15 Городской («Локомотив»)Старт (Опытное)1 : 2
23 декабря 2017, суббота
-
12:05 Городской («Локомотив»)Импульс (Мирное)2 : 12
-
13:40 Городской («Локомотив»)ФК Теплодар0 : 2
-
15:00 Городской («Локомотив»)Старт (Опытное)1 : 1
30 декабря 2017, суббота
-
12:15 Городской («Локомотив»)Легион (Кагарлык)6 : 3
-
13:45 Городской («Локомотив»)Алкалия (Карналиевка)6 : 0
-
15:00 Городской («Локомотив»)Старт (Опытное)3 : 0
6 января 2018, суббота
-
12:15 Городской («Локомотив»)Легион (Кагарлык)4 : 1
-
13:30 Городской («Локомотив»)ФК Теплодар4 : 1
-
14:30 Городской («Локомотив»)Старт (Опытное)2 : 2
13 января 2018, суббота
-
12:15 Городской («Локомотив»)Алкалия (Карналиевка)7 : 1
-
13:40 Городской («Локомотив»)Сокол (Граденицы)2 : 0
-
15:00 Городской («Локомотив»)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)4 : 4
27 января 2018, суббота
-
0:00Сокол (Граденицы)0 : 3ТП
3 февраля 2018, суббота
-
12:15 Городской («Локомотив»)ФК Теплодар4 : 3
-
13:40 Городской («Локомотив»)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)1 : 2
10 февраля 2018, суббота
-
0:00Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)3 : 0ТП
-
14:00 Городской («Локомотив»)Импульс (Мирное)0 : 3
-
15:20 Городской («Локомотив»)ФК Теплодар1 : 3
14 февраля 2018, среда
-
0:00Сокол (Граденицы)0 : 3ТП
-
0:00Сокол (Граденицы)0 : 3ТП
-
0:00Сокол (Граденицы)0 : 3ТП
-
0:00Старт (Опытное)3 : 0ТП
-
0:00ФК Теплодар3 : 0ТП
-
0:00Сокол (Граденицы)0 : 3ТП
17 февраля 2018, суббота
-
12:30 Городской («Локомотив»)Импульс (Мирное)2 : 1
-
13:45 Городской («Локомотив»)Легион (Кагарлык)0 : 3
-
15:30 Городской («Локомотив»)Алкалия (Карналиевка)2 : 0
24 февраля 2018, суббота
-
12:15 Городской («Локомотив»)Импульс (Мирное)0 : 5
-
14:00 Городской («Локомотив»)Легион (Кагарлык)2 : 5
-
16:00 Городской («Локомотив»)ФК Теплодар3 : 0
10 марта 2018, суббота
-
12:30 Городской («Локомотив»)Легион (Кагарлык)1 : 1
-
14:00 Городской («Локомотив»)Алкалия (Карналиевка)1 : 1
-
15:30 Городской («Локомотив»)Старт (Опытное)7 : 1
17 марта 2018, суббота
-
13:00 Городской («Локомотив»)Импульс (Мирное)1 : 1
-
14:30 Городской («Локомотив»)Алкалия (Карналиевка)2 : 1
-
16:00 Городской («Локомотив»)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 0
31 марта 2018, суббота
-
13:00 Городской («Локомотив»)Алкалия (Карналиевка)5 : 0
-
15:00 Городской («Локомотив»)Тирас-2500 (Белгород-Днестровский)2 : 1
-
16:20 Городской («Локомотив»)Легион (Кагарлык)2 : 3