Стали известны все участники 1/4 финала, «Малиновск» и «Затока» разыграли последнюю путёвку в основную сетку плей-офф, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

Новость

26.08.2021

Стали известны все участники 1/4 финала

26.08.2021

Стали известны все участники четвертьфинала Кубка Одесской области, большая часть матчей которого пройдёт уже в ближайшую субботу. Последнюю путёвку в основную сетку плей-офф разыграли «Малиновск» и «Затока». Несмотря на крупный итоговый перевес последней, победитель в этом противостоянии мог быть другим, если бы футболисты «Малиновска» реализовали хотя бы треть своих голевых моментов во втором тайме. Но пропустив на 83-й минуте контрвыпад соперника, команда Александра Степанишина, по сути дела, бросила играть, позволив «Затоке» довести счёт до неприлично крупного, сообщает Руслан КУДРИНСКИЙ.

Голы:
Белан, 9 - в свои ворота (1:0). Звягин, 17 (1:1). Болтнев, 18 - с пенальти (1:2). Мацюк, 83 (1:3). С.Н.Лозинский, 87 (1:4). Лавриненко, 89 (1:5).
Малиновск: В.Тимошенко, Дм.Дмитриев, К.Харченко (А.Костишен, 46), Н.Старовик (М.Воронин, 57), Булганин, А.Степанишин, Р.Цыня, Е.Вишняков (Додик, 46), Процышен, Бачур, Ег.Кондратюк (А.Лещенко, 71). Тренер: Александр Степанишин.
Затока: И.Богдан, В.Антонов, Мацюк, Дубчак, С.Н.Лозинский, Звягин, Болтнев (Лавриненко, 66), Круковский, Белан, Гузенко, А.Селезнёв. Тренер: Дмитрий Деревянко.
Судьи: Дмитрий Бондаренко, Алексей Гирс (оба - Одесса), Станислав Марулин (Новая Каховка).
Делегат матча и наблюдатель арбитража: Олег Коваль (Одесса).
Предупреждены: В.Антонов, 35. Мацюк, 36. К.Харченко, 45. Болтнев, 64. Костишен, 66. Дубчак, 75. Белан, 79.
17 июля. 19:20. Одесса. УТБ «Архитекторская». 25°C. 100 зрителей.

Протокол и события матча Малиновск (Одесса) 1 : 5 ФК Затока, Кубок Одесской области 2021 памяти Николая Трусевича, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»