«Черноморск» идёт дальше, Определился последний четвертьфиналист Кубка Трусевича, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

20.08.2020

«Черноморск» идёт дальше

20.08.2020

Крупно победив «Измаил», «Черноморск», таким образом, стал обладателем последней путёвки в 1/4 финала Кубка Трусевича, где, согласно вчерашней жеребьёвке, встретится с действующим чемпионом Одесской области.

Все четвертьфинальные пары выглядят следующим образом:

ФК им. В.З.Тура – Черноморск
Кулевча – Хаджибей
Империя Холода – Тарутино-Сегедка
Великодолинское – Днестровец

Матчи состоятся 29 августа на полях команд, указанных в парах первыми. Начало игр - 16:00.

Согласно Регламента Кубка сезона 2020 года, все этапы состоят из одного матча. Если матч завершится вничью, назначается дополнительное время (2 тайма по 15 минут), а если победителя не удастся определить и по итогам овертаймов, пробиваются 11-метровые удары согласно с Правилами игры IFAB.

Кубок Одесской области памяти Н.А. Трусевича

Второй предварительный этап

ФК ЧЕРНОМОРСК - СК ИЗМАИЛ - 3:0 (2:0)
Голы:
И.Данильченко, 16 - с пенальти (1:0). И.Данильченко, 26 (2:0). Сантрапинских, 62 (3:0).
Черноморск: Дан.Иванов, Хлань, Бонев (Д.Показацкий, 46), Канир (Шихалеев, 58), Лагола, И.Бабич (к) (Шибаев, 56), А.Данильченко (Кандыба, 75), И.Данильченко, Сантрапинских (Джугели, 75), Ан.Андреев, Гриневич (К.Унтилов, 66). Тренер: Александр Краснянский.
Измаил: С.Клименко (А.С.Тарасов, 82), Байрамов (Кульча, 75), Д.Иваненко (к), Сирошенко, Портареску (Тьян, 67), С.Русев (Черногор, 67), Райлян (Соляренко, 79), С.А.Коваленко (Савелий, 61), Ан.Денов, Доков (Вл.Петров, 79), Ал.Денов (Вит.Карп, 66). Тренер: Сергей Райлян.
Судьи: Дмитрий Бондаренко, Александр Река, Александр Павлинов (все - Одесса).
Инспектор: Виталий Годулян (Одесса).
Предупреждены: Д.Иваненко, 57 (опасная атака соперника). С.Русев, 67 (неспортивное поведение).
19 августа. 17:35. Ильичёвск (переименован в Черноморск). Стадион «Школьный». 27°C. Без зрителей.

Протокол и события матча ФК Черноморск 3 : 0 СК Измаил, Кубок Одесской области 2020 памяти Николая Трусевича, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»