​«Тарутино-Сегедка» – в четвертьфинале​, Подопечные Дмитрия Горбатенко вырвали победу у «Зари» в драматичной борьбе, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

Новость

09.08.2020

​«Тарутино-Сегедка» – в четвертьфинале​

09.08.2020

Первым четвертьфиналистом Кубка области из команд, начавших в этом сезоне путь к трофею с предварительного раунда, стала команда «Тарутино-Сегедка». Однако далась эта путёвка подопечным Дмитрия Горбатенко с большим трудом. В первом тайме ни хозяева, ни «Заря» забить не сумели, зато во втором выдали валидольный сценарий. Зарянцы, которые в Тарутино приехали только с одним запасным, открыли счёт вскоре после возобновления игры благодаря точному удару Сергея Стоянова. Через четверть часа в течение двух минут тарутинцы усилиями Сергея Урсуленко склонили чашу весов в свою пользу. Однако уже через пять минут бессменный лидер гостей Сергей Златов, который продолжает поднимать планку футбольного долголетия, равенство в счёте восстановил.

Всё решилось уже в компенсированное время, в ходе которого хозяева успели и начудить, оставшись в меньшинстве после удаления Романа Опри, и продемонстрировать волю к победе, забив решающий мяч на последних секундах.

Таким образом, «Тарутино-Сегедка» стал пятым участником 1/4 финала, где может встретиться с автоматически попавшими туда «Хаджибеем», «ФК им. Тура», «Кулевчей» и «Днестровцем», или с кем-то из победителей пар «Империя Холода» - «Локомотив», «Дунай-Моряк» - «Великодолинское» и «Черноморск» - «Измаил». Напомним, что жребий на этой стадии – слепой.

Кубок Одесской области памяти Н.А. Трусевича

Второй предварительный этап

ФК ТАРУТИНО-СЕГЕДКА - ФК ЗАРЯ - 3:2 (0:0)
Голы:
С.Стоянов, 49 (0:1). Урсуленко, 74 (1:1). Урсуленко, 76 (2:1). С.Г.Златов, 81 (2:2). Д.Онуфрак, 90+5 (3:2).
Тарутино-Сегедка: М.Белоусов, С.Онуфрак (к), Ладыко, В.Цуркан, Завозненко (В-н Никифоров, 79), Урсуленко, Молодой (Д.Онуфрак, 53), А.Селезнёв (Шаповаленко, 56), Додик (Самисько, 81), Божинский (Е.Ушаков, 83), Кобуладзе (Р.Опря, 77). Тренер: Дмитрий Горбатенко.
Заря: Анат.Миргородский, Горченко (к), В.Игнатьев, А.Златов, Казанджий, Дейкун, С.Стоянов, Ю.Златов (М.Георгиев, 60), Серг.Влаев, П.Тропанец, С.Г.Златов. Тренер: Сергей Г. Златов.
Судьи: Евгений Петренко, Валерий Копмарь (оба - Одесса), Эдуард Дмитриев (Измаил).
Инспектор: Андрей Маландей (Одесса).
Предупреждены: Завозненко, 48 (неспортивное поведение). Серг.Влаев, 77 (неспортивное поведение). Р.Опря, 82 (неспортивное поведение). В.Игнатьев, 90+4 (неспортивное поведение).
Удалён Р.Опря, 90+2 (неспортивное поведение - второе предупреждение).
8 августа. 17:00. Тарутино. Стадион «Центральный». 32°C. Без зрителей.

Протокол и события матча ФК Тарутино-Сегедка 3 : 2 ФК Заря, Кубок Одесской области 2020 памяти Николая Трусевича, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»