Сенсационная «Моракадемия», Команда Геннадия Силина продолжает чередовать серые игры с яркими матчами, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

26.06.2019

Сенсационная «Моракадемия»

26.06.2019

После неожиданной декабрьской победы в зимнем первенстве над «Люксеоном» «Моракадемию» теперь стоит опасаться любому сопернику. И хотя «моряки» продолжают чередовать невнятные игры с матчами, забыть которые невозможно, главное, что теперь отличает их от остальных команд такого же класса – бесстрашие. А отсутствие страха и пиетета над заведомо сильнейшим оппонентом способно родить любой сюрприз. Очередной такой сюрприз курсанты выдали в матче с одним из главных претендентов на золотые медали. Единственный мяч был забит во второй половине первого тайма отлично проведшим игру Дмитрием Гончаровым.

Справедливости ради стоит отметить, что в первые 45 минут «Славия» явно действовала в экономном режиме. После перерыва дмитровцы заменами усилили состав, однако остановить поймавшего кураж соперника не смогли.

Чемпионат Одессы

Высшая лига

7 тур

СЛАВИЯ-BABYPLUS - МОРАКАДЕМИЯ - 0:1 (0:1)
Гол:
Гончаров, 34.
Славия-Babyplus: Вит.Донкоглов (Фелендюк, 46), Б.Златов (Шунин, 66), Ионялис, А.Кичук, Р.Лысенко, Д.Яценко, Н.И.Златов (Базан, 46), Мисержи, Юзиков, Высочан (Макасер, 46), О.Пидлетийчук. Тренер: Валерий Донкоглов.
Моракадемия: А.Петренко, Д.Гончаров (Килари, 87), Ирха, Катырынчук (к), Мавров, Денисенко (Марковский, 90+3), И.Новиков (Афонин, 90), Д.Станкевич, Шармонов (Киреев, 46), Макарчук (П.Зайцев, 46), Энтони. Тренер: Геннадий Силин.
Судьи: Александр Дячук, Игорь Рокачинский, Артём Бойко (все - Одесса).
Предупреждены: Д.Яценко, 15. Макарчук, 30. Мавров, 40. Катырынчук, 45. Макасер, 65. Энтони, 71. И.Новиков, 80. Килари, 88. Ионялис, 90+2.
26 июня. Одесса. Стадион «Спартак». 26°C. 72 зрителя.

Протокол и события матча ФК им. Тура-2 (Дмитровка) 0 : 1 Моракадемия, Чемпионат Одессы 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»