Заявка на чемпионство, Обыграв на выезде в заключительном матче первого круга своего главного конкурента, клуб из Дмитровки стал победителем первой половины турнирной дистанции и сделал серьёзную заявку на чемпионство, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

22.06.2019

Заявка на чемпионство

22.06.2019

Матч, считавшийся центральным в первом круге, полностью оправдал ожидания – главные претенденты на чемпионство разыграли настоящий футбольный триллер. В начале первого тайма дуплетом «выстрелил» Андрей Веселов, а в дебюте второй половины этим же ответил Никита Игуменов. Решающими стали компенсированные минуты, когда вышедшим на замену Сергеем Мисержи был забит победный для дмитровцев мяч.

Чемпионат Одесской области

Высшая лига

7 тур

ОЛИМП - ФК ИМ. В.З. ТУРА - 2:3 (1:2)
Голы:
А.Веселов, 9 (0:1). А.Веселов, 11 - с пенальти (0:2). Н.Игуменов, 43 (1:2). Н.Игуменов, 48 (2:2). Мисержи, 90+4 (2:3).
Олимп: Д.Стародубец, Колосовский (Д.Онуфрак, 60), Ладыко, В.Никифоров, С.Онуфрак, Сербул, Туркевич, Г.Дмитриев, Н.Игуменов (к), А.Марков (Е.Бурдейный, 86), Е.Терзи (Короткий, 26). Тренер: Александр Н. Бондаренко.
ФК им. В.З. Тура: Фелендюк, А.Веселов, Б.Златов (Вик.Донкоглов, 55; Мисержи, 65), Ионялис, Кичук, Р.Лысенко, Аргиров (Макасер, 71), Базан (к), Н.И.Златов, Барсуков, О.Пидлетийчук. Тренер: Валерий Донкоглов.
Судьи: Александр Павлинов, Виталий Сухин (оба - Одесса), Станислав Марулин (Новая Каховка).
Предупреждены: Базан, 51. С.Онуфрак, 65. Ладыко, 85. Кичук, 90+2.
Удалены: С.Онуфрак, 78 (неспортивное поведение – второе предупреждение). Н.Игуменов, 90+4 (агрессивное поведение после остановки игры).
22 июня. Кирнички. Стадион «Олимп». 37°C. 300 зрителей.

Протокол и события матча Олимп (Кирнички) 2 : 3 ФК им. В.З. Тура (Дмитровка), Чемпионат Одесской области 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»