«Моракадемия» поздравила Геннадия Силина с 55-летием феерической победой, Матч стал бенефисом Пола Энтони, забившего пять мячей и не реализовавшего пенальти, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

06.06.2019

«Моракадемия» поздравила Геннадия Силина с 55-летием феерической победой

06.06.2019

До отчетной встречи соперники встречались пять раз, и во всех встречах сильнее неизменно оказывались ильичёвцы. Именно они были фаворитами и в сегодняшнем матче. А когда Александр Згура уже на 18-й минуте открыл счет, реализовав пенальти, показалось, что не изменится эта тенденция и на этот раз. Однако так показалось лишь на какое-то мгновение. Не прошло и минуты, как «моряки» восстановили равновесие благодаря стремительной атаке, на острие которой оказался Пол Энтони.

Он же спустя несколько минут вывел свою команду вперед. Правда – ненадолго. На 35-й минуте счет вновь стал равным. Но и на этот раз паритет продержался недолго. Вездесущий Энтони на 41-й минуте оформил хет-трик, и на перерыв команды ушли с сенсационным преимуществом «Моракадемии».

Но этого «легионеру» «Моракадемии» показалось мало, и во втором тайме он оформил второй хет-трик – дважды забил и не реализовал пенальти.

Блестящая игра Пола Энтони и «Моракадемии» стала шикарным подарком наставнику команды Геннадию Силину, которому сегодня исполнилось 55 лет. С чем наше издание его от всей души поздравляет! И желает, чтобы такие матчи его футболисты выдавали не только по большим праздникам. (Юрий УСАТЮК, Руслан КУДРИНСКИЙ)

Чемпионат Одессы

Высшая лига

4 тур

МОРАКАДЕМИЯ - КОПЕЙКА - 5:2 (3:2)
Голы:
А.Згура, 18 - с пенальти (0:1). Энтони, 18 (1:1). Энтони, 22 (2:1). О.Коваленко, 35 (2:2). Энтони, 41 (3:2). Энтони, 77 (4:2). Энтони, 90+4 (5:2).
Нереализованный пенальти: Энтони, 81 (вратарь).
Моракадемия: А.Петренко, Василиогло (Киреев, 61; В.Марковский, 89), Д.Гончаров, Катырынчук, Мавров, Рашковский (Карамавров, 46), Денисенко, Ив.Новиков, Энтони, Тарабицын (А.Харьковщенко, 55), Макарчук. Тренер: Геннадий Силин.
Копейка: Еретнов, О.Гуменюк (И.Данильченко, 46), Костишен (Д.Михайличенко, 46), Забара (С.Цымбаларь, 55), В.Березовский, Д.Ермаков, А.Згура, Мацюк (Гурин, 46), Д.Показацкий (Янцеловский, 46), Бачур (Зенков, 46), О.Коваленко. Тренер: Александр Краснянский.
Судьи: Сергей Спичко, Игорь Быцкало, Виталий Ерёменко (все - Одесса).
Предупреждены: Костишен, 27. Макарчук, 32. Д.Ермаков, 73. Еретнов, 81.
6 июня. Одесса. УТБ «Отрада». 26°C. 50 зрителей.

Протокол и события матча Моракадемия 5 : 2 Копейка (Черноморск), Чемпионат Одессы 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»