«Хаджибей» в меньшинстве выиграл тайм, но проиграл матч, В Дмитровке уже со 2-й минуты подопечные Сергея Сухорученко играли вдесятером, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

01.06.2019

«Хаджибей» в меньшинстве выиграл тайм, но проиграл матч

01.06.2019

Несмотря на то, что уже со 2-й минуты подопечные Сергея Сухорученко играли вдесятером, матч вполне мог завершиться для чемпионов области 2016 года с положительным результатом. После удаления Гуцана и пенальти, реализованного Андреем Веселовым, хозяева нарастили преимущество и на 40-й минуте полностью деклассировали соперника. Гол Осипенко, забитый «в раздевалку», не изменил общего впечатления о соотношении сил, но когда на 52-й минуте Ильчук сократил отставание до минимума, гости приободрились и заиграли веселее. В итоге «Хаджибей» выиграл второй тайм со счетом 2:1 благодаря голу Руслана Майдана, но для победы в матче, и даже для ничьи этого не хватило. (Руслан КУДРИНСКИЙ)

Чемпионат Одесской области

Высшая лига

4 тур

ФК ИМ. В.З. ТУРА - ХАДЖИБЕЙ - 4:3 (3:1)
Голы:
А.Веселов, 3 - с пенальти (1:0). Вик.Донкоглов, 8 (2:0). О.Пидлетийчук, 40 (3:0). Осипенко, 45 (3:1). Ильчук, 52 (3:2). Мисержи, 74 (4:2). Р.Майдан, 82 (4:3).
ФК им. В.З. Тура: Фелендюк, А.Веселов (к) (Мисержи, 69), Б.Златов, Ионялис, Р.Лысенко, Аргиров (Кичук, 38), Вик.Донкоглов (Высочан, 79), Н.И.Златов, Макасер (Д.Яценко, 46), Барсуков, О.Пидлетийчук. Тренер: Валерий Донкоглов.
Хаджибей: Ю.Мартыненко, Гуцан, Пунько, А.Середа (Р.Коваленко, 79), Гавинчук (С.Середа, 20), Ильчук, Йапарама, Чернега (Е.Роик, 33), Осипенко (к) (Ищенко, 85), Р.Майдан, Филипчук (Шурман, 65). Тренер: Сергей Сухорученко.
Судьи: Игорь Горбань, Дмитрий Козорезов, Александр Павлинов (все - Одесса).
Предупреждены: Р.Лысенко, 14. Вик.Донкоглов, 37. Е.Роик, 37. Д.Яценко, 50. Пунько, 55. Б.Златов, 63.
Удалён Гуцан, 2 (фол последней надежды).
1 июня. Дмитровка. Стадион «Славия». 25°C. 150 зрителей.

Протокол и события матча ФК им. В.З. Тура (Дмитровка) 4 : 3 Хаджибей (Усатово), Чемпионат Одесской области 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»