Уступая 0:2, «Славия» едва не вырвала победу, ​Стартовый матч 3-го тура между «Копейкой» и «Славией» победителя не выявил, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

28.05.2019

Уступая 0:2, «Славия» едва не вырвала победу

28.05.2019

Стартовый поединок 3-го тура между «Копейкой» и «Славией», который состоялся сегодня на стадионе «Иван», победителя не выявил. Ильичёвцы и дмитровцы провели разные по качеству игровые отрезки. Если в первом тайме в основном доминировала усиленная Александром Згурой и Дмитрием Николаевым «Копейка», следствием чего уже к 36-й минуте подопечные Александра Краснянского сделали серьезную заявку на победу, поведя 2:0. То во втором тайме, и особенно во второй его половине, более активно действовали футболисты из Дмитровки, которые не только выровняли положение и сравняли счет, но и вполне могли взять 3 очка, если бы лучший бомбардир команды Сергей Барсуков реализовал пенальти, однако переиграть Александра Еретнова не сумел. (Руслан КУДРИНСКИЙ)

Чемпионат Одессы

Высшая лига

Матч 3 тура

КОПЕЙКА - СЛАВИЯ-BABYPLUS - 2:2 (2:1)
Голы:
О.Коваленко, 21 (1:0). Д.Ермаков, 36 (2:0). О.Пидлетийчук, 38 (2:1). О.Пидлетийчук, 78 (2:1).
Нереализованный пенальти: Барсуков, 81 (вратарь).
Копейка: Еретнов, Д.Богданов (Костишен, 18), О.Гуменюк, Зенков, Забара, Нечипорук (к), В.Березовский, Д.Ермаков, А.Згура (Д.Показацкий, 81), Д.Николаев (И.Данильченко, 63), О.Коваленко. Тренер: Александр Краснянский.
Славия-Babyplus: Фелендюк, А.Веселов, Б.Златов, Шунин (Ионялис, 46), Базан (к), Макасер, Шаенко (Барсуков, 46), О.Пидлетийчук, Кичук, Р.Лысенко, Мисержи. Тренер: Валерий Донкоглов.
Судьи: Виталий Лазеев, Виталий Ерёменко, Сергей Спичко (все - Одесса).
Предупреждены: А.Веселов, 67. Макасер, 71.
28 мая. Одесса. ФСК «Иван». 23°C. 50 зрителей.

Протокол и события матча Копейка (Черноморск) 2 : 2 ФК им. Тура-2 (Дмитровка), Чемпионат Одессы 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»