«Олимп» забил «Хаджибею» по голу в начале каждого из таймов и возглавил турнирную таблицу, Подопечные Александра Бондаренко одержали в чемпионате вторую победу подряд, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

25.05.2019

«Олимп» забил «Хаджибею» по голу в начале каждого из таймов и возглавил турнирную таблицу

25.05.2019

Чемпионат Одесской области

Высшая лига

3 тур

ОЛИМП - ХАДЖИБЕЙ - 2:0 (1:0)
Голы:
Колосовский, 5 (1:0). Г.Дмитриев, 51 (2:0).
Олимп: Д.Стародубец, Колосовский (Короткий, 46), Ладыко, В-н Никифоров, С.Онуфрак (к), Сербул, Туркевич (Е.Терзи, 46), Г.Дмитриев, Креминский (В.Терзи, 60), А.Марков, Кулишенко (Д.Онуфрак, 68). Тренер: Александр Н. Бондаренко.
Хаджибей: Жеребкин, Пунько, А.Середа (к), Е.Роик, Гавинчук, А.Ищенко, А.Чернега, Шаенко (Р.Коваленко, 66), Осипенко ((Мытарев, 79), Р.Майдан, Филипчук. Тренер: Сергей Сухорученко.
Судьи: Виталий Годулян, Алексей Гирс, Александра Даниленко (все - Одесса).
Предупреждены: Филипчук, 27. Сербул, 45. Осипенко, 50. А.Чернега, 58.
25 мая. Кирнички. Стадион «Олимп». 20°C. 200 зрителей.

Протокол и события матча Олимп (Кирнички) 2 : 0 Хаджибей (Усатово), Чемпионат Одесской области 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»