«Заря» упустила победу, выигрывая 2:0 после первого тайма, Голов Максима Дейкуна на 27-й и Сергея Стоянова на 34-й минутах зарянцам для победы оказалось недостаточно, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

Голы:
Дейкун, 27 (0:1). С.Стоянов, 34 (0:2). Кишко, 71 (1:2). Ликашерский, 82 (2:2).
Локомотив: Коханский, Р.Грищенко, Корженко (к) (Д.Гончарук, 58), Корса, Побережник (А.Морозов, 21), Цобенко (С.Французан, 43), Чич, О.Бугай (А.Дегтяренко, 61), Контробай, Ликашерский, Кишко. Тренер: Виталий Гринюк.
Заря: Анат.Миргородский, Горченко (к), Вал.Тропанец, Ан.Георгиев (В.Дмитриев, 76), В.М.Грозов, С.Грозов, Дейкун, Казанджий, Сакара, С.Г.Златов, С.Стоянов (А.Тропанец, 61). Тренер: Сергей Г. Златов.
Судьи: Андрей Вербецкий, Дмитрий Коцюрбан (оба - Балта).
Предупреждены: Р.Грищенко, 7. С.Г.Златов, 43. Дейкун, 48. Ликашерский, 70. В.М.Грозов, 70.
18 мая. Котовск (переименован в Подольск). «Локомотив». 19°C. 60 зрителей.

Протокол и события матча Локомотив (Подольск) 2 : 2 ФК Заря, Чемпионат Одесской области 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»