«Олимп» разгромил «Черноморск», Несмотря на внушительный итоговый перевес, подопечные Александра Бондаренко сломили сопротивление соперника только во втором тайме, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

18.05.2019

«Олимп» разгромил «Черноморск»

18.05.2019

Несмотря на внушительный итоговый перевес, подопечные Александра Бондаренко сломили сопротивление соперника только во втором тайме. Как отметил сам наставник хозяев, игра получилась очень сложной, а определяющей в ней стала функциональная готовность команд. С этим оказались серьезные проблемы у «Черноморска», футболисты которого явно сдали после 60-й минуты. В последние полчаса «Олимп» и оформил первую победу в чемпионате.

Чемпионат Одесской области

Высшая лига

2 тур

ОЛИМП - ЧЕРНОМОРСК - 5:0 (0:0)
Голы:
Д.Онуфрак, 72 (1:0). Дмитриев, 76 (2:0). Короткий, 78 (3:0). Короткий, 87 (4:0). Ладыко, 90+2 (5:0).
Олимп: Д.Стародубец, Колосовский (Н.Игуменов, 58), Ладыко, В-н Никифоров, С.Онуфрак (к) (Креминский, 71), Туркевич, Г.Дмитриев, Д.Онуфрак (В.Терзи, 78), Е.Терзи (Короткий, 63), Кулишенко (Сербул, 26), Дан.Шевченко. Тренер: Александр Н. Бондаренко.
Черноморск: Еретнов, Денисюк, Бонев (И.Бабич, 75), О.Гуменюк, А.Показацкий (Кандыба, 58), А.Данильченко (Жадан, 70), И.Данильченко (к), Д.Михайличенко, Музипов (Шихалеев, 77), Д.Показацкий, Гриневич. Тренер: Александр Краснянский.
Судьи: Геннадий Серпутько, Алексей Гирс, Дмитрий Козорезов (все - Одесса).
Предупреждены: Кулишенко, 11. О.Гуменюк, 23. Короткий, 66. Ладыко, 69. Бонев, 73. Денисюк, 80. И.Данильченко, 80. Кандыба, 80.
18 мая. Кирнички. «Олимп». 27°C. 200 зрителей.

Протокол и события матча Олимп (Кирнички) 5 : 0 ФК Черноморск, Чемпионат Одесской области 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»