Матч-открытия чемпионата области завершился вничью, «Черноморск» и «Хаджибей» обменялись точными ударами в каждом из таймов, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

10.05.2019

Матч-открытия чемпионата области завершился вничью

10.05.2019

В стартовом матче 1-го тура «Черноморск» и «Хаджибей» сыграли вничью, обменявшись забитыми мячами в каждом из таймов. Перед перерывом гости открыли счет после точного удара Коллинса Йапарамы, замкнувшего прострел Евгения Осипенко. А во втором Олег Гуменюк, мастерски реализовав штрафной, восстановил статус-кво, сообщает Руслан КУДРИНСКИЙ.

Чемпионат Одесской области

Высшая лига

1 тур

ЧЕРНОМОРСК - ХАДЖИБЕЙ - 1:1 (0:1)
Голы:
Йапарама, 45+4 (0:1). О.Гуменюк, 74 (1:1).
Черноморск: Еретнов, Жадан (Образцов, 34), Головацкий, Денисюк (Бонев, 46; Козик, 87), И.Данильченко, Гриневич, А.Данильченко (Кандыба, 75), Д.Михайличенко, И.Бабич (к) (Музипов, 46), О.Гуменюк, Д.Показацкий. Тренер: Александр Краснянский.
Хаджибей: Жеребкин, Гавинчук, Р.Майдан (Филипчук, 52), Йапарама (Пазыныч, 89), А.Середа, Ильчук (Шурман, 81), Д.Маковейчук (к), Гуцан, Пунько, Осипенко (Шаенко, 57), Абрамченков. Тренер: Сергей Сухорученко.
Судьи: Виктор Швецов, Валерий Копмарь (оба - Одесса), Эдуард Дмитриев (Измаил).
Предупреждены: Д.Показацкий, 45+3. Еретнов, 54. Образцов, 78. Шурман, 84.
10 мая. Черноморск. Стадион «Межшкольный». 18°C. 200 зрителей.

Протокол и события матча ФК Черноморск 1 : 1 Хаджибей (Усатово), Чемпионат Одесской области 2019. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»