Суперкубок у «Совиньона», Подопечные Александра Бондаренко в 120-минутной баталии одолели «Еремеевку», ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ». Создано на Join.Football

27.09.2011

Суперкубок у «Совиньона»

27.09.2011

Суперкубок Одесской области

СОВИНЬОН - ФК ЕРЕМЕЕВКА - 2:0 д.в. (0:0, 2:0)
Голы:
М.Шестаков, 101 (1:0). Ндомбасси, 116 (2:0).
Совиньон (Таирово): Никитенко, С.Бабий, Д.Николаев, В.Иванов (Зенков, 105+1), Кривой (Вад.Юрченко, 76), Д.Коваленко (к) (С.Цымбаларь, 120), Е.Осадчук (Н.Дандаев, 84), С.Шестаков (М.Шестаков, 65), Абрамченков, О.Бычок (Ндомбасси, 69), Ал-й Марков. Тренер: Александр Бондаренко.
Еремеевка: Монин, Яглинский, С.Ильящук (к), Крисанов (Куртев, 95), А.Гнатюк (Фомук, 106), Сон, Сидорский (Д.Гнатюк, 112), Приходный (Войтович, 110), Смык (Тонев, 54), Шикера, Шаенко (Р.Пономаренко, 72). Тренер: Анатолий Ильящук.
Судьи: Дмитрий Бондаренко, Виталий Сухин, Олег Пенюшин (все - Одесса).
Предупреждены: Сидорский, 32. Приходный, 42. Сон, 52. А.Гнатюк, 63. Р.Пономаренко, 84. Яглинский, 90+2. Абрамченков, 96. М.Шестаков, 106. Куртев, 110. О.Бычок, 118.
23 сентября. Одесса. ФСК «Иван». 25 градусов. 310 зрителей.

Несмотря на то, что Суперкубку Одесской области, по сути, всего три года, хотя он и был рожден больше двадцати лет назад, у него уже есть свои рекордсмены. «Еремеевка» стала первой командой, которая оспаривала трофей дважды, а Сергей Бабий и Вадим Юрченко стали его первыми двукратными обладателями.

Этими занимательными фактами, собственно, и запомнился очередной матч. Сама же игра, увы, разочаровала. В монотонном 120-минутном зрелище лишь несколько редких фрагментов заслуживают внимания. Помимо голов Михаила Шестакова, пяткой отправившего мяч в ворота, и Руди Ндомбасси в дополнительное время, это еще и удар Евгения Осадчука, потрясшего перекладину в первые 45 минут.

«Совиньон» в общем и целом наиграл на победу, и оба забитых мяча - материальное тому подтверждение. Лучшим игроком Суперкубка был признан Руди Ндомбасси, а лучшим игроком сезона - его партнер по команде Дмитрий Николаев.

Юрий УСАТЮК
Газета «Время cпорта»

На фото Анатолия Вакуленко: с мячом таировец Дмитрий КРИВОЙ

Протокол и события матча Совиньон (Таирово) 2 : 0 ФК Еремеевка, Суперкубок Одесской области 2011, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»