Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2006. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Высшая лига - Календарь. Создано на Join.Football
18 апреля 2006, вторник
-
12:00 УТБ «Отрада»Факел2 : 1
-
15:00 ИСРЗФонтан-Старт (Ильичёвск)0 : 1
-
16:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван1 : 2
-
17:30 «Стройгидравлика»Солнечная Долина3 : 0
19 апреля 2006, среда
-
17:30 ОНУ им. МечниковаРеал-Фарм1 : 1
20 апреля 2006, четверг
-
17:00 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL2 : 1
25 апреля 2006, вторник
-
17:00 «Автомобилист»Таировец2 : 3
-
17:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка2 : 0
-
17:30 «Политехник»Юнга-Днестр0 : 3
27 апреля 2006, четверг
-
17:00 «Спартак»Дружба народов1 : 0
-
18:00 «Стройгидравлика»Солнечная Долина0 : 3
3 мая 2006, среда
-
17:00 ОНУ им. МечниковаРеал-Фарм3 : 0
-
17:30 «Триумф» (ЗРСС)ФК DIGITAL0 : 1
4 мая 2006, четверг
-
17:30 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)1 : 0
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел1 : 1
8 мая 2006, понедельник
-
18:00 ОНУ им. МечниковаРеал-Фарм2 : 0
-
18:00 УТБ «Отрада»Юнга-Днестр2 : 5
11 мая 2006, четверг
-
18:00 «Спартак»Дружба народов7 : 1
-
18:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван4 : 2
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел1 : 1
16 мая 2006, вторник
-
18:00 «Краян»Солнечная Долина3 : 4
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел0 : 1
-
18:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 1
-
18:00 «Политехник»Юнга-Днестр1 : 2
17 мая 2006, среда
-
18:00 УТБ «Отрада»Черноморец-20 : 0
22 мая 2006, понедельник
-
18:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)1 : 2
-
18:00 «Спартак»Дружба народов2 : 1
-
18:00 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL3 : 0
-
18:00 СКАСигнал1 : 2
25 мая 2006, четверг
-
18:00 ОНУ им. МечниковаРеал-Фарм2 : 0
-
18:00 «Краян»Солнечная Долина2 : 1
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел1 : 1
-
18:00 УТБ «Отрада»Черноморец-20 : 0
-
18:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка2 : 1
29 мая 2006, понедельник
-
18:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)2 : 3
30 мая 2006, вторник
-
18:00 «Спартак»Дружба народов1 : 1
-
18:00 «Автомобилист»Таировец3 : 2
31 мая 2006, среда
-
18:00 УТБ «Отрада»Черноморец-20 : 0
1 июня 2006, четверг
-
18:00 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL0 : 1
5 июня 2006, понедельник
-
18:00 СКАРеал-Фарм6 : 1
-
18:00 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL4 : 2
-
18:00 «Триумф» (ЗРСС)Юнга-Днестр0 : 1
8 июня 2006, четверг
-
18:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-20 : 1
-
18:00 «Спартак»Дружба народов2 : 2
-
18:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)2 : 0
-
18:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 2
-
18:00 «Автомобилист»Таировец2 : 2
12 июня 2006, понедельник
-
18:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван4 : 0
-
18:00 «Краян»Солнечная Долина4 : 1
-
18:00 «Автомобилист»Таировец5 : 2
13 июня 2006, вторник
-
18:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)1 : 0
15 июня 2006, четверг
-
18:00 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL2 : 4
-
18:00 УТБ «Архитекторская»Таировец0 : 3
19 июня 2006, понедельник
-
18:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван1 : 2
20 июня 2006, вторник
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел1 : 4
-
18:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-21 : 1
6 июля 2006, четверг
-
18:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-21 : 0
16 июля 2006, воскресенье
-
18:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван2 : 1
24 июля 2006, понедельник
-
18:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-24 : 2
7 августа 2006, понедельник
-
18:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 2
8 августа 2006, вторник
-
18:00 «Краян»Солнечная Долина0 : 0
22 августа 2006, вторник
-
18:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка2 : 3
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Черноморец-22 : 1
24 августа 2006, четверг
-
17:30 «Краян»Юнга-Днестр3 : 1
29 августа 2006, вторник
-
18:00 СКАСигнал5 : 2
30 августа 2006, среда
-
18:00 УТБ «Архитекторская»ФК DIGITAL1 : 2
31 августа 2006, четверг
-
18:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)0 : 2
-
18:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван3 : 0ТП
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел1 : 1
5 сентября 2006, вторник
-
17:30 «Политехник»Юнга-Днестр0 : 2
-
17:30 СКАДружба народов1 : 0
-
17:30 «Стройгидравлика»Таврия В-Радиалка2 : 3
7 сентября 2006, четверг
-
17:30 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Таировец0 : 5
-
17:30 «Краян»Солнечная Долина1 : 2
12 сентября 2006, вторник
-
17:30 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел0 : 1
-
17:30 «Политехник»Дружба народов0 : 0
-
17:30 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван1 : 0
-
17:30 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)2 : 3
-
17:30 СКАСигнал10 : 0
13 сентября 2006, среда
-
17:30 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL3 : 0
18 сентября 2006, понедельник
-
17:00 СКАТаировец0 : 9
-
17:00 УТБ «Архитекторская»Сигнал2 : 1
19 сентября 2006, вторник
-
17:00 «Стройгидравлика»Реал-Фарм1 : 1
-
17:00 «Краян»Солнечная Долина1 : 2
-
17:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка0 : 1
-
17:00 «Политехник»Юнга-Днестр1 : 1
21 сентября 2006, четверг
-
17:00 СКАСигнал2 : 3
25 сентября 2006, понедельник
-
17:00 «Стройгидравлика»Реал-Фарм2 : 1
-
17:00 СКАДружба народов2 : 1
26 сентября 2006, вторник
-
17:00 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL1 : 4
-
17:00 «Политехник»Таировец2 : 2
-
19:55 СКАСигнал0 : 0
28 сентября 2006, четверг
-
17:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван0 : 1
-
17:00 СКАДружба народов2 : 0
-
17:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)1 : 1
3 октября 2006, вторник
-
16:30 «Стройгидравлика»Реал-Фарм3 : 1
-
16:30 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка0 : 0
-
16:30 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел1 : 3
-
16:30 УТБ «Архитекторская»Черноморец-28 : 2
4 октября 2006, среда
-
16:30 «Стройгидравлика»Юнга-Днестр1 : 1
6 октября 2006, пятница
-
16:30 УТБ «Архитекторская»Черноморец-20 : 1
9 октября 2006, понедельник
10 октября 2006, вторник
-
16:30 СКАДружба народов4 : 1
-
16:30 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван1 : 0
-
16:30 УТБ «Архитекторская»Юнга-Днестр1 : 0
-
16:30 «Триумф» (ЗРСС)Таировец2 : 4
13 октября 2006, пятница
-
16:30 «Стройгидравлика»Таировец1 : 3
17 октября 2006, вторник
-
16:00 СКАРеал-Фарм0 : 2
-
16:00 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL0 : 4
-
16:00 «Триумф» (ЗРСС)Таврия В-Радиалка1 : 2
19 октября 2006, четверг
-
16:00 «Краян»Солнечная Долина5 : 1
24 октября 2006, вторник
-
16:00 «Триумф» (ЗРСС)Таировец1 : 4
-
16:00 СКАДружба народов1 : 0
-
16:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-25 : 1
-
16:00 «Политехник»Таврия В-Радиалка1 : 0
25 октября 2006, среда
-
16:00 СКАСигнал3 : 3
26 октября 2006, четверг
-
16:00 «Черноморск Арена» («Портовик», «Межшкольный»)Фонтан-Старт (Ильичёвск)1 : 1
30 октября 2006, понедельник
-
15:30 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Юнга-Днестр0 : 3
-
15:30 СКАСигнал1 : 1
31 октября 2006, вторник
-
15:30 «Краян»Солнечная Долина1 : 2
2 ноября 2006, четверг
-
15:30 УТБ «Архитекторская»Реал-Фарм1 : 0
-
15:30 «Стройгидравлика»ФК DIGITAL1 : 2
-
15:30 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Иван4 : 1
-
15:30 «Политехник»Юнга-Днестр1 : 2
-
15:30 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)Факел3 : 1
7 ноября 2006, вторник
-
15:00 «Краян»Солнечная Долина3 : 6