Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2018. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: 1 этап - Календарь. Создано на Join.Football
29 мая 2018, вторник
-
18:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал Фарма-24 : 1
30 мая 2018, среда
5 июня 2018, вторник
-
18:00 «Спартак»Ришелье1 : 4
7 июня 2018, четверг
-
18:30 «Спартак»Таврия В1 : 0
12 июня 2018, вторник
13 июня 2018, среда
-
17:25 УТБ «Отрада»Люксеон1 : 0
-
18:00 «Спартак»Атлетик U-191 : 0
-
19:20 УТБ «Отрада»Стар-Тайм0 : 4
14 июня 2018, четверг
-
17:05 УТБ «Отрада»Отрада0 : 2
20 июня 2018, среда
21 июня 2018, четверг
-
17:00 «Краян»Моракадемия0 : 6
-
19:00 «Краян»Таврия В2 : 0
22 июня 2018, пятница
25 июня 2018, понедельник
29 июня 2018, пятница
-
19:10 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал Фарма-22 : 2
2 июля 2018, понедельник
4 июля 2018, среда
5 июля 2018, четверг
-
17:30 УТБ «Отрада»Моракадемия2 : 2
10 июля 2018, вторник
-
17:15 «Краян»Стар-Тайм7 : 1
11 июля 2018, среда
-
17:00 «Спартак»Интер2 : 2
-
18:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал Фарма-23 : 0
-
19:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Атлетик U-191 : 6
-
19:10 УТБ «Отрада»Люксеон8 : 1
16 июля 2018, понедельник
-
0:00Моракадемия3 : 0ТП
-
0:00Малиновск0 : 3ТП
-
0:00Интер3 : 0ТП
17 июля 2018, вторник
19 июля 2018, четверг
-
19:05 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Таврия В3 : 7
23 июля 2018, понедельник
25 июля 2018, среда
-
18:30 УТБ «Отрада»Люксеон9 : 1
-
18:40 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал Фарма-23 : 0
26 июля 2018, четверг
-
17:35 УТБ «Отрада»Отрада0 : 11
31 июля 2018, вторник
-
18:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Копейка (Черноморск)4 : 3
-
18:25 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Моракадемия0 : 4
-
18:30 «Спартак»Ришелье0 : 4
6 августа 2018, понедельник
7 августа 2018, вторник
-
18:05 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал Фарма-21 : 3
10 августа 2018, пятница
-
18:05 «Спартак»Интер4 : 0
13 августа 2018, понедельник
15 августа 2018, среда
-
18:20 УТБ «Отрада»Моракадемия1 : 6
20 августа 2018, понедельник
22 августа 2018, среда
-
0:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Реал Фарма-22 : 1
-
17:30 УТБ «Отрада»Люксеон3 : 0ТП
-
19:05 УТБ «Отрада»SoHo.net5 : 4
27 августа 2018, понедельник
28 августа 2018, вторник
-
18:10 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Стар-Тайм0 : 1
30 августа 2018, четверг
14 сентября 2018, пятница
-
17:35 «Спартак»Атлетик U-192 : 4
18 сентября 2018, вторник
-
18:00 «Люстдорф» (СДК им. К.Либкнехта)Копейка (Черноморск)4 : 5
21 сентября 2018, пятница
-
16:30 «Спартак»Атлетик U-191 : 4
25 сентября 2018, вторник
-
0:00Копейка (Черноморск)3 : 0ТП
5 октября 2018, пятница
-
15:50 «Краян»Атлетик U-190 : 2