Календарь по дате и по турам, Чемпионат Одессы 2013. Высшая лига, ИНТЕРНЕТ-ПРОЕКТ «ФУТБОЛ ПО-ОДЕССКИ»: Чемпионат Одессы-2013 - Календарь. Создано на Join.Football
24 апреля 2013, среда
-
16:00 Центральный («Нива»)Черноморец-кадеты1 : 3
25 апреля 2013, четверг
-
17:00 ФСК «Иван» («Дзержинец»)Люксеон2 : 2
-
17:00 «Олимпик»Бастион (Ильичёвск)1 : 2
1 мая 2013, среда
-
17:30 «Локомотив» (ИЗЖБК)Реал Фарма-23 : 2
3 мая 2013, пятница
-
17:00 УТБ «Отрада»Аркадия (Сергеевка)3 : 2
6 мая 2013, понедельник
-
17:00 «Олимпик»Бастион (Ильичёвск)3 : 1
8 мая 2013, среда
11 мая 2013, суббота
-
17:00 Центральный («Нива»)ФК Таирово1 : 1
15 мая 2013, среда
-
18:00 Центральный («Нива»)ФК Таирово7 : 1
16 мая 2013, четверг
-
18:00 Центральный («Нива»)Аркадия (Сергеевка)1 : 3
-
18:00 «Краян»ФК Одесса0 : 2
18 мая 2013, суббота
-
18:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-кадеты2 : 1
21 мая 2013, вторник
-
18:00 Центральный («Нива»)ФК Таирово3 : 0
22 мая 2013, среда
-
17:00 «Краян»Хаджибей (Усатово)4 : 1
-
18:30 УТБ «Архитекторская»SoHo.net3 : 0
23 мая 2013, четверг
-
18:45 УТБ «Архитекторская»Люксеон0 : 0
28 мая 2013, вторник
-
18:00 «Краян»Реал Фарма-20 : 1
29 мая 2013, среда
-
18:00 Центральный («Нива»)ФК Таирово2 : 0
30 мая 2013, четверг
-
18:45 УТБ «Архитекторская»Черноморец-кадеты1 : 0
1 июня 2013, суббота
-
18:00 «Олимпик»Бастион (Ильичёвск)3 : 1
4 июня 2013, вторник
-
18:30 Центральный («Нива»)ФК Таирово7 : 0
9 июня 2013, воскресенье
-
16:00 УТБ «Архитекторская»SoHo.net1 : 3
12 июня 2013, среда
-
17:00 «Краян»Хаджибей (Усатово)3 : 2
18 июня 2013, вторник
-
17:00 «Краян»Аркадия (Сергеевка)2 : 0
-
18:45 УТБ «Отрада»ФК Одесса0 : 1
19 июня 2013, среда
-
18:30 «Краян»Хаджибей (Усатово)3 : 3
22 июня 2013, суббота
-
17:00 «Олимпик»Бастион (Ильичёвск)4 : 0
-
18:45 «Краян»SoHo.net1 : 3
25 июня 2013, вторник
-
18:45 УТБ «Архитекторская»Черноморец-кадеты2 : 3
27 июня 2013, четверг
-
16:45 УТБ «Архитекторская»Черноморец-кадеты1 : 2
2 июля 2013, вторник
-
17:30 «Стройгидравлика»Аркадия (Сергеевка)3 : 0
9 июля 2013, вторник
-
18:30 Центральный («Нива»)ФК Таирово1 : 1
-
18:30 «Краян»Хаджибей (Усатово)1 : 1
16 июля 2013, вторник
-
18:30 «Краян»Хаджибей (Усатово)3 : 2
2 августа 2013, пятница
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)ФК Одесса1 : 1
8 августа 2013, четверг
-
18:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Реал Фарма-21 : 0
13 августа 2013, вторник
-
18:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Реал Фарма-21 : 1
14 августа 2013, среда
-
18:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)ФК Одесса3 : 0ТП
15 августа 2013, четверг
-
18:45 УТБ «Архитекторская»Черноморец-кадеты1 : 2
20 августа 2013, вторник
-
18:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Реал Фарма-22 : 6
27 августа 2013, вторник
-
17:30 «Краян»Хаджибей (Усатово)4 : 0
29 августа 2013, четверг
-
17:30 Центральный («Нива»)Аркадия (Сергеевка)0 : 5
3 сентября 2013, вторник
-
17:00 «Локомотив» (ИЗЖБК)Реал Фарма-22 : 3
4 сентября 2013, среда
-
17:30 Центральный («Нива»)SoHo.net0 : 1
5 сентября 2013, четверг
-
17:00 УТБ «Архитекторская»Черноморец-кадеты1 : 1
7 сентября 2013, суббота
-
17:00 «Олимпик»Бастион (Ильичёвск)3 : 0ТП
11 сентября 2013, среда
-
17:00 «Краян»Аркадия (Сергеевка)1 : 0
18 сентября 2013, среда
-
16:00 Центральный («Нива»)ФК Одесса1 : 1
19 сентября 2013, четверг
-
19:00 УТБ «Архитекторская»SoHo.net0 : 0
21 сентября 2013, суббота
-
16:30 УТБ «Архитекторская»SoHo.net0 : 3
24 сентября 2013, вторник
-
13:00 УТБ «Архитекторская»Люксеон1 : 1
-
16:00 ДЮФК «Одесса» («Торпедо»)ФК Одесса2 : 5
26 сентября 2013, четверг
-
16:00 «Триумф» (ЗРСС)Реал Фарма-20 : 1
28 сентября 2013, суббота
-
16:00 Центральный («Нива»)ФК Таирово2 : 1
1 октября 2013, вторник
-
16:00 «Краян»Хаджибей (Усатово)0 : 3
3 октября 2013, четверг
-
16:00 УТБ «Архитекторская»Люксеон1 : 2
5 октября 2013, суббота
-
16:00 Центральный («Нива»)Бастион (Ильичёвск)1 : 1
9 октября 2013, среда
-
16:00 «Краян»Аркадия (Сергеевка)1 : 3
16 октября 2013, среда
-
15:30 «Триумф» (ЗРСС)ФК Одесса0 : 0
17 октября 2013, четверг
-
13:00 УТБ «Отрада»Черноморец-кадеты0 : 3
20 октября 2013, воскресенье
-
16:00 УТБ «Архитекторская»Реал Фарма-20 : 3ТП
23 октября 2013, среда
-
15:30 «Олимпик»Бастион (Ильичёвск)0 : 0
26 октября 2013, суббота
-
15:00 УТБ «Отрада»Люксеон1 : 3
31 октября 2013, четверг
-
13:00 Центральный («Нива»)ФК Таирово3 : 0
7 ноября 2013, четверг
-
14:30 «Краян»Хаджибей (Усатово)0 : 0
17 ноября 2013, воскресенье
-
13:00 УТБ «Архитекторская»Аркадия (Сергеевка)2 : 1